Гость
Статьи
Молодой человек ведет …

Молодой человек ведет себя как капризный ребенок

Мне 22,ему 21.Вместе почти 4 года,2 живем вместе.
Мы очень любим друг друга,поддерживаем и уважаем.Всегда помогаем друг другу финансово,морально и физически.
Но я стала замечать в нем некую черту,которую просто не видела раньше. Он в моментах ведет себя,как ребенок. Ему нужно все и сразу,вообще не любит ждать и терпеть,на фоне этого,когда получается не так,как он хочет,он психует.Обижается,когда говоришь правду в лицо,принимает ее неконструктивно и может что-то сказать в ответ,придумать что-то колкое,но вообще неаргументированное.Опускает руки и психует,когда у него не получается что-то по дому.Как мне ему с этим помочь или тут нжно мужское воспитание? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не замечали этого 4 года, то вы вообще на него и его поведение смотрели?

Гость
#2
Гость

Если вы не замечали этого 4 года, то вы вообще на него и его поведение смотрели?

Нет,блин,не смотрела.Зачем на него смотреть?
Ну что за глупые вопросы?Ясное дело я все это видела,просто воспринимала с умилением и как черту характера,к тому же,нам по 18 было.Сейчас отношения серьезные и как любой нормальный человек я начинаю анализировать и более серьезно оценивать,с кем связываю жизнь,в 17 лет это еще более-менее,но не в 20+.

Гость
#3

он всегда был таким.
просто все ваши отношения - это не отношения, а секс без обязательств.
нет любви у вас. вот сколько он добивался тебя? год хотя бы вы узнавали друг друга до секса?
ой....а нет. стали спать сразу на первой встрече.
ну а если он реально не был таким и у вас был долгий период ухаживаний и построения отношений до секса, то значит ты его сделала таким. тапки мужа в семье одни. значит ты их одела. а мужчина не будет за них бороться с женщиной. он сядет на диванчик и станет домашней утварью.
все. ничего хорошего вас не ждет. ты забрала роли мужчины себе.
да и выбирать мужчину младше....билн ну это такое себе. в 22 то надо иметь мозги. хоть немного. надо искать мужчину за 30. чтобы он что то имел за душой, какую то базу для построения семьи.
как можно в 18 лет выбрать 17 летнего? просто жесть.
ну выбирала промежностью. вот и расплачивайся теперь.

#4

Поздравляю, у вас инфантил, помочь крайне сложно,если его это не беспокоит,у Вас инфантильный парень, Выпили это принимаете и миритесь или расстаетесь,перевоспитать взрослого человека практически невозможно и невозможно ,если он сам этого не хочет и его все устраивает. Вы не мамочка, а девушка,возможно ему нужна мамочка. И это он ещё на минималках,он может со временем такие "сказочные " истерики закатывать что мама не горюй. Вообще его поведение именуется газлайтингом и манипуляцией. Если Вас такое устраивает , то ок,если нет , то думайте, а надо ли оно Вам

Гость
#5
Гость

он всегда был таким.
просто все ваши отношения - это не отношения, а секс без обязательств.
нет любви у вас. вот сколько он добивался тебя? год хотя бы вы узнавали друг друга до секса?
ой....а нет. стали спать сразу на первой встрече.
ну а если он реально не был таким и у вас был долгий период ухаживаний и построения отношений до секса, то значит ты его сделала таким. тапки мужа в семье одни. значит ты их одела. а мужчина не будет за них бороться с женщиной. он сядет на диванчик и станет домашней утварью.
все. ничего хорошего вас не ждет. ты забрала роли мужчины себе.
да и выбирать мужчину младше....билн ну это такое себе. в 22 то надо иметь мозги. хоть немного. надо искать мужчину за 30. чтобы он что то имел за душой, какую то базу для построения семьи.
как можно в 18 лет выбрать 17 летнего? просто жесть.
ну выбирала промежностью. вот и расплачивайся теперь.

Мне вас жаль,что вы так считаете и что,тем более,расписали мою жизнь за меня,ничего не зная.Это уже явно какие-то Ваши внутренние проблемы.Желаю Вам скорее с ними разобраться.

Гость
#6

Это поведение было и в его семье, тут ничего не сделаешь особо, можно подкорректировать, но надо набраться терпения и подбадривать типа, "если сразу и с первого раза не получилось ничего страшного, надо попробовать еще раз, ведь каждый раз ты приобретаешь опыт, который поможет тебе в решении задачи и ты молодец, что не останавливаешься, а продолжаешь делать, то что не получилось сразу. Мы ведь тоже не сразу стали ходить, сначала мы научились сидеть, ползать и только потом ходить, при том много раз падая". Тут партнеру надо быть максимльно спокойным с ним. Я сама такая же психую если быстро что-то не получается, поэтому сама себя успокаиваю примерно такой фразой как выше, с годами стала спокойнее.

Гость
#7
Гость

Это поведение было и в его семье, тут ничего не сделаешь особо, можно подкорректировать, но надо набраться терпения и подбадривать типа, "если сразу и с первого раза не получилось ничего страшного, надо попробовать еще раз, ведь каждый раз ты приобретаешь опыт, который поможет тебе в решении задачи и ты молодец, что не останавливаешься, а продолжаешь делать, то что не получилось сразу. Мы ведь тоже не сразу стали ходить, сначала мы научились сидеть, ползать и только потом ходить, при том много раз падая". Тут партнеру надо быть максимльно спокойным с ним. Я сама такая же психую если быстро что-то не получается, поэтому сама себя успокаиваю примерно такой фразой как выше, с годами стала спокойнее.

Вы вполне правы,стараюсь всегда так делать.Если психует - не орать,а спокойно и ласково объяснить,что всё хорошо,что оно того не стоит и человек успокаивается и извиняется.Но я боюсь,что когда-нибудь не выдержу его нервов и отвечу тем же и не знаю,во что это выльется.

Гость
#8

Приведети конкретный пример, а то пока ваши общие рассуждения и выводы

Гость
#9
Гость

Приведети конкретный пример, а то пока ваши общие рассуждения и выводы

Недавний пример:
Приобрели одежду в магазине,кассир забыл снять защитный магнит.Молодой человек обнаружил это на след. день,когда уже собирался их надеть на прогулку.
Что бы сделала я - я бы обратилась в этот же магазин или ближайший вещевой магазин с чеком и покупке и попросила бы его снять.
Он решил расковырять его сам,так как было невтерпеж их надеть,начал ругаться,что "вооот,все как всегда".В общем,ковырял-ковырял,психовал,что ничего не получается и при снятии магнита порвал новую вещь.Опять распсиховался,смотрит на меня,я тоже уже на нервах из-за него,но спокойно говорю "не переживай,дырка мелкая,это можно зашить и ничего видно не будет",в ответ он начинает на меня бузить,что я итак его другие стертые штаны неделю зашиваю.
Как Вам такой пример?
Подобных немало.

Гость
#10
Гость

Недавний пример:
Приобрели одежду в магазине,кассир забыл снять защитный магнит.Молодой человек обнаружил это на след. день,когда уже собирался их надеть на прогулку.
Что бы сделала я - я бы обратилась в этот же магазин или ближайший вещевой магазин с чеком и покупке и попросила бы его снять.
Он решил расковырять его сам,так как было невтерпеж их надеть,начал ругаться,что "вооот,все как всегда".В общем,ковырял-ковырял,психовал,что ничего не получается и при снятии магнита порвал новую вещь.Опять распсиховался,смотрит на меня,я тоже уже на нервах из-за него,но спокойно говорю "не переживай,дырка мелкая,это можно зашить и ничего видно не будет",в ответ он начинает на меня бузить,что я итак его другие стертые штаны неделю зашиваю.
Как Вам такой пример?
Подобных немало.

А вы тут как тут мамочка наготове спасать мальчика от дырки, которую он расковырял. И воспитывать его как ему надо реагировать и как равильно делать. Займитесь в следующий раз своими делами и не вмешивайтесь никак - ни с комментариями, ни с советами

Гость
#11
Гость

А вы тут как тут мамочка наготове спасать мальчика от дырки, которую он расковырял. И воспитывать его как ему надо реагировать и как равильно делать. Займитесь в следующий раз своими делами и не вмешивайтесь никак - ни с комментариями, ни с советами

Ну так и Вы идите и займитесь своими делами,а не давайте тут непрошенных советов,как мне жить и что делать.

Гость
#12
Гость

Ну так и Вы идите и займитесь своими делами,а не давайте тут непрошенных советов,как мне жить и что делать.

Ну, во-первых, вы сюда пришли как раз просить советы)) Во-вторых, так и пишите тогда чтобы вам давали только те советы, которые вам понравятся, можете образец даже написать) В-третьих, на парня наезжаете, что обижается как ребенок, а у самой реакция как у кого?

Гость
#13
Гость

Ну, во-первых, вы сюда пришли как раз просить советы)) Во-вторых, так и пишите тогда чтобы вам давали только те советы, которые вам понравятся, можете образец даже написать) В-третьих, на парня наезжаете, что обижается как ребенок, а у самой реакция как у кого?

Суть была в том,что мне нужен был совет,а не указ,как нужно делать.
Я не гоню на него,я хочу ему помочь,так как человек сам потом осознает,что делает неправильно,без моих "советов" и "комментариев" и хочет это изменить,но не получается.

#14
Гость

Недавний пример:
Приобрели одежду в магазине,кассир забыл снять защитный магнит.Молодой человек обнаружил это на след. день,когда уже собирался их надеть на прогулку.
Что бы сделала я - я бы обратилась в этот же магазин или ближайший вещевой магазин с чеком и покупке и попросила бы его снять.
Он решил расковырять его сам,так как было невтерпеж их надеть,начал ругаться,что "вооот,все как всегда".В общем,ковырял-ковырял,психовал,что ничего не получается и при снятии магнита порвал новую вещь.Опять распсиховался,смотрит на меня,я тоже уже на нервах из-за него,но спокойно говорю "не переживай,дырка мелкая,это можно зашить и ничего видно не будет",в ответ он начинает на меня бузить,что я итак его другие стертые штаны неделю зашиваю.
Как Вам такой пример?
Подобных немало.

Госпади, дитё он полнейшее,шлите его нафиг и пусть сам себе штаны зашивает все делает сам,Вы не мамочка. Был у меняскак то вот похожий очень инфантильный парень с истериками и т п., В итоге не выдержала и рассталась с ним со словами,если мне будет нужен ребенок , то чего рожу,а в человеке ,,которому 32 года все таки хочеться,видеть мужчину,а не дитё малое. Но это дело Ваше, просто не надейтесь что он вырастет и измениться.

Гость
#15

А вам нравится говорить правду в лицо? Он бы, наверно, тоже мог бы найти много чего сказать, но зачем это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: