Гость
Статьи
Сумасшедшая любовь или …

Сумасшедшая любовь или больная привязанность

Один знакомый попросил меня найти девушку по фото, так как она не выходила сутки на связь. Знакомы они с ней по переписке три дня. Пока я искала ее соц сети, он поехал на работу и поднял всех на уши. По итогу она сказала ему, что все это время спала. Как думаете, это здоровое поведение? Что-то про любовь или что-то про больную привязанность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он одержим достижением цели - завоеванием ее. Это как маленький ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку. А у нее он явно не один.

Гость
#2

Нездоровое то, что ты в это согласилась за каким то хуууйем вмешаться. Ну не дура?

#3
Гость

Нездоровое то, что ты в это согласилась за каким то хуууйем вмешаться. Ну не дура?

а вы не дура? меня попросили помочь, я помогла, какие вопросы?

Гость
#5

Здравствуйте знаю женщина которая действительно помогает ходила к ней лично лечилась она мне помогала благодаря ей её молитвам я стала мамой Я уверена в ней 100%, что она и вам поможет в любых ваших проблемах живёт Она в городе Волгограде номер +7 917 836-88-20

А
#6

Красивая жена у Канады, а не у Америки. Там такое. Свят. Свят.

А
#7

Жунисов все припахать хочет, чтобы рожала до упаду и потом за копейки сношалась с детьми. Чужое счастье не дает покоя. Надо сорвать мое последнее, что есть - здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: