Гость
Статьи
Если вас послали?

Если вас послали?

Мужчины, поделитесь мнением как вы реагируете, на то, если вас послала девушка грубо заслуженно. Например, вы дали ей понять, что у вас есть подруга о которой она не знает и никогда не видела и не слышала. Знаю, что парни могут скрывать своих левых девушек. Но что если он сам пишет, что мол с подругой сейчас, в гости придем к тебе может. Я послала грубо первый раз за все общение с ним. (Год) я послала и в чс добавила и он затем тоже. Моя реакция понятна. А он за что в чс кинул сам напросился.

Счастье
8 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Конечно ,он Вас в чс кинул . Это для них теперь поступок ! Мужик же ,самец! Кучу телок имеет ,лапшу всем вешает . А со с Вами рассуждать . Не Вы ,так другая . У таких нет сердца и души ,чтобы любить . Они понятия не имеют ,что это - лезть в чужую жизнь ,врать ,а потом уходить как ни в чем ни бывало . Натопчут в твоей жизни и смыкаются как паршивые мальчишки .
А что Вы переживаете ? Надуйтесь ,гуляка ушел .

Было ровно 7
#3
Было ровно 7

Конечно ,он Вас в чс кинул . Это для них теперь поступок ! Мужик же ,самец! Кучу телок имеет ,лапшу всем вешает . А со с Вами рассуждать . Не Вы ,так другая . У таких нет сердца и души ,чтобы любить . Они понятия не имеют ,что это - лезть в чужую жизнь ,врать ,а потом уходить как ни в чем ни бывало . Натопчут в твоей жизни и смыкаются как паршивые мальчишки .
А что Вы переживаете ? Надуйтесь ,гуляка ушел .

Радуйтесь «

Пентотал
#4

Без карты и компаса?
Ужас!!!

Директор мира
#5

Стоя на коленях в слезах и соплях умоляя пойти нах? 🤣👍

Гость
#6

Так в чем проблема-то? Вы его послали, так не пох ли вам, что он вас в чc кинул, все равно общаться-то вы с ним не планировали. Или вы хотели, чтобы он к вам на коленях приполз, просил прощения и уверял в неземной любви?))))

#7

Никак не реагирую.
Послала,добавила в Ч/С,с улыбкой забываю в течении 5 минут,без всяких добавлений в ч/с)))
Женщин много, а я у себя один)))

Гость
#8

Ну зачем тебе такой? Всё правильно сделала Не подпускай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: