Гость
Статьи
Очень сильно устала в …

Очень сильно устала в отношениях но чувства к партнёру не остыли

Очень сильно устала в отношениях но чувства к партнёру не остыли и все по прежнему.
При любых ссорах человек ухмыляться, игнорит говорит я достала и тому подобное.
Живём вместе, в отношениях год.
На мои звонки раздражается, нарушает наши какие то договорённости, во всех проблемах в отношениях обвиняет только меня, когда ссоримся говорит неприятно когда я прикасаюсь к нему.
Выпивает редко но иногда до потери пульса и по пьяни может перепутать меня с другими дамами, или все же при мне идти знакомиться с другими, на трезвую сильно загоняется по этому поводу потом извиняется.
Подарки давно не дарил последний на день рождения (телефон)
Живём у него с его родителями.
В 2 проводим мало времени, то устал то ещё что то, как позовут друзья в любую погоду и время идём с ними.
Я незнаю что мне делать, сильно устала от такого отношения к себе.
Иногда складывается впечатление что ему на меня вообще всеравно и на то что мне бывает не приятно.
Подскажите как мне быть #нуженсовет

Капа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ждет другой вариант, а ты так поюзать сойдешь.

Hugg
#2

Бросать его

Гость
#3

Это-же классический сценарий.
Как только он прислушается к вам и станет меняться, ваши чувства остынут. Дофамин растёт при отдалении, чувства это обычная биохимия.
Вы тратите свои годы на кого и ради чего?
Думаю, вам лучше, думать не о своих чувствах и потакать им (это эндогенная наркомания), а жизнь свою лучше сделать.
Вы женщины слабые, намного слабее мужчин в среднем. обедить свою зависимость просто не хотите.
Ради чего вы живёте? Вон соседний топик о путешествиях мечтает, вы получаете дофамин от фактически непригодного для семьи мужчины.
А жизнь проходит, как-бы потом не сожалеть о своих ошибках в прошлом.

Гость
#4

Ждите когда отвращение к нему появится.

Гость
#5

Поздравляю,вы в лапках абьюзера. И это не любовь,а созависимость. То есть,болезнь. А болезнь лечат. Не уйдёте сейчас-дальше длительная терапия ждёт вас.

Гость
#6
Гость

Просто ждет другой вариант, а ты так поюзать сойдешь.

Думаю они достойная друг друга пара.
Кто умеет быть благодарным, создают семьи с таким-же человеком.
Женщины хорошие есть, но они не могут найти мужчину для семьи, в наше время это невероятно сложно. И тех и других очень мало.

Гость
#7
Гость

Поздравляю,вы в лапках абьюзера. И это не любовь,а созависимость. То есть,болезнь. А болезнь лечат. Не уйдёте сейчас-дальше длительная терапия ждёт вас.

Если она сможет уйти, у него появятся "чувства" и начнёт сожалеть "кого я потерял".
Это сценарий. Оба достойны друг друга.

Гость
#8

Чтобы собрать все минусы какие в голову придут и потом спрашивать совета хорошо или плохо много фантазии не надо. Нет чтобы какую-то более сложную и неоднозначную историю придумать или это уже не тот уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: