Девушка постоянно кидает на эмоциональные качели
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Ну терпи её, что разнылся то? Сам ничем не лучше. Обращается с тобой как ты ей позволяешь, вот она и манипулирует тобой.
Гость
У меня первая жена была такая. В браке жти ***...оны, не прошли. Каждый день утром ухожу на работу - все нормально, прихожу - она уже на что-то обижена. Прожили 4 месяца. Автор, не советую жениться. Каждый день будет вынос мозга. Лучше помощи другую.
Гость
На психической жениться собрался? 😎🤪
Флаг те в руки
Флаг те в руки
Гость
Может она беременна, поэтому обидчива?
Гость
Так вы в таких качелях и нуждаетесь, нашли ту, которая "качает" хорошо, даже жениться собрались, назвали всё это любовью, только бы не признаваться себе, что это треш и вам нужно разбираться, почему вас такое привлекает
Гость
Ой дурак...😱
Гость
Сообщение было удалено
Да не - это те, кто постоянно повторяют и жутко боятся показаться омежками, каблуками и eдиками - вот у них и есть эти проблемы на самом деле. Любое действие у них со страхом, а что подумают остальные мужики, а вдруг скажут "немужык" и все действия по жизни только в соответствии с этими установками.
Нормальные мужчины без проблем и о чувствах не опасаются говорить, и посуду помыть и еду приготовить - их мужественность потому-что всё это время в норме, без трясучки
Нормальные мужчины без проблем и о чувствах не опасаются говорить, и посуду помыть и еду приготовить - их мужественность потому-что всё это время в норме, без трясучки
Не слышал про игнор и как он работает? Самое время пойти вабанк! Тут ты узнаешь, насколько человек близок к тебе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?10 ответов
- Предложение. Отношения5 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?10 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства121 ответ
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?61 ответ
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
Предыдущая тема
Девушка очень часто обижается, даже по пустякам. Находит смысл в моих словах, который я туда даже не закладывал. Может сама придумать конфликт и обидеться. Каждый раз виноват я. Мириться первым всегда приходится мне, потому что я не могу долго находится с любимым человеком в состоянии обиды, а ей как буд-то и все равно, может часами не обращать на меня внимание. Может удалить фото со мной в соц сетях, убрать статус, поменять фамилию И вот очередной конфликт. Думаю подожду, когда она пойдёт мириться. Но уже прошли сутки, она со мной не разговаривает. На утро увидел,, то у неё в друзьях её бывший друг, который влюблен в неё. К чему это всё, разве любящий человек будет так поступать. Понимаю, что сейчас будут писать брось её и тд.
Не любил бы, тогда бросил бы