Гость
Статьи
Проблема площади в …

Проблема площади в однушке

Мне некомфортно делать свои дела в туалете, пока кто-то на кухне. Вообще.
На этой почве развился невроз. Раньше жила в трехкомнатной, проблемы были, но меньше.
Туалет был рядом с кухней, но стена толще.
Попросила мужа поставить дверь на кухню, а то ее раньше не было. Во время пандемии мне прямо плохо было с этой самоизоляцией.
С мужем в итоге развелась. По другой причине, но вопрошала его, что будем делать, когда появится ребёнок. Где интим будет. Хотела взять кресло раскладное на кухню, хоть она и 6 метров, как спальное место.
Но он детей не планировал, я так понимаю, поэтому и против кресла был.
В общем, я в шоке от маленького коридора, кухни, ванной, туалета.
Скандалили из-за большого стола и холодильника ещё, с мужниной подачи купили достаточно большие, в итоге - у меня очередной нервяк.
Сейчас новый мужчина, а у меня цистит, и я на него обижена. Мне перед выходом надо пописать, а он в коридоре - уже неоднократно такая ситуация. Я просто терплю. Плюс не даёт расслабиться именно маленькая площадь.
Как быть?
Я реально думаю продать и купить большую площадь. У меня 33 метра. #отношения #квартира

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас что нет двери с замком в санузле?

Гость
#2

Ну так и продавайте. В чем проблема

Гость
#3

Такие вещи бывают, когда вы знаете, что кто-то реально " услышит". А если человек - пофигист дома живет или глухой- не было бы невроза.

Гость
#4

Я считаю, что в небольшой однушке может жить только один человек. И то ему будет тесновато и психологически некомфортно. Никаких мужчин, детей и крупных животных на 33 кв м быть не может, это абсурд. Второй вопрос - почему мужчины лезут на вашу жилплощадь, почему к себе не ведут. Они что, все бездомные, безквартирные? А зачем вы тогда таких подбираете.

#5

Поставьте в свой санузел вытяжку с вентилятором, выбирайте пошумнее чтобы как на взлетно-посадочной полосе в момент взлета самолета. Сможете хоть что делать, хоть песни горланить, все будет скрыто шумом вентилятора в вытяжке.

#6

У вас с головой проблемы? Сходите к психотерапевту на терапию. Он уберет ваши комплексы.
То есть, ахаться проблем нет, не стыдно раком стоять, а писать стыдно? Ну это глупость.
Я ещё понимаю, в гостях, там или в общественном месте, да, стыдно. Но это ваш, почти родной человек, а у вас такие тараканы в голове....

Гость
#7

Авторка,что в Вашей однушке делают мужики?
Это Вас должны приглашать жить,а не Вы у себя в однушке общагу устраивать.
Насчет цистита-первая помощь -клюква.
Заваривайте кипятком и толките толкушкой ,она всегда должна лежать в морозилке.
И монурал ещё хорошо помогает.
В носочках ходите всегда.

Гость
#8
Ирина

У вас с головой проблемы? Сходите к психотерапевту на терапию. Он уберет ваши комплексы.
То есть, ахаться проблем нет, не стыдно раком стоять, а писать стыдно? Ну это глупость.
Я ещё понимаю, в гостях, там или в общественном месте, да, стыдно. Но это ваш, почти родной человек, а у вас такие тараканы в голове....

Это не родной человек. Это чужой человек. Просто любовник.
А когда с отцом конфликты были, я его боялась и терпела долго. Он спал на кухне, а когда ходишь в туалет, он просыпался. И все домашнее насилие по новой.

Гость
#9

Выпевайте 50 грамм водки перед походом в туалет.
И вам поход в туалет будет казаться классным приключением.

#10
Гость

Это не родной человек. Это чужой человек. Просто любовник.
А когда с отцом конфликты были, я его боялась и терпела долго. Он спал на кухне, а когда ходишь в туалет, он просыпался. И все домашнее насилие по новой.

К психологу на приём, срочно! Вторая дверь не решит вашу проблему.

Гость
#11

Купите двушку сейчас во многих двушках новостройках два сан.узла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: