Гость
Статьи
Кому удавалось вернуть …

Кому удавалось вернуть в лоно семьи гулящего мужа?

Девочки, кому удавалось вернуть в лоно семья гулящего мужа? Есть смысл этим заниматься, или в дальнейшем он всё равно смотрит налево? В принципе я его люблю, и хотелось бы жить с ним до старости. Но его второй поход налево за последние полгода, даже не смотря на его объяснения, что он сам не может понять, почему его куда-то тянет, меня как-то не очень вдохновляет. И я на распутье и не знаю, как быть. Бороться за него, или пусть будет как будет? #муж #измены

Маргоша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А чё за " поход " у него был ?
Она/они вкуснее котлеты/борщи/блины готовит ?
Или " другое " ?
И виноваты те, другие, но не вы...

Рак
#3

Готовы терпеть дальше его женщин-возвращайте.Любящий и надёжный мужчина всё в дом и семью тащит, ему противны даже мысли об измене, не то, что совершить это в реальности.

Гостья
#4

А зачем? Зппп, воспаления, нервы, деньги на сторону. Да ну.

Гость
#5

У измен есть причина. И в большинстве случаев это не вы. То есть что-то не так с мужем. Бороться должен он, а не вы. Если он хочет измениться, то ок

Гость
#7

мужик просто так гулять не будет... есть причины 1- по пьяни..2-мало ласки , 3- мало секса 4-может конечно влюбиться... но это на вряд ли на долго))))))))))))

#8

Автор вы пытаетесь бороться с человеком, который на своей стороне, зря время потратите.

Гость
#9

Фу, зачем возвращать ***.дуна?
Вы так зависимы от финансов, что будуте теребить его пипиську после других женщин?

Гость
#10

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Гость
#11

Не советую возвращать , вижу у соседок потасканных мужей , смотреть противно .

Гость
#12

Если муж гуляет, значит он красавец
Мачо и Казанова. Пользуется авторитетом у женщин.
Цени его. 👍

Гость
#13

У меня в отделе есть сотрудник, который ни х...я не делает, уже второй проект за полгода завалил. Как думаете, стоит ли за него бороться, или уволить на х..р?

Гость
#14

простив один раз вы "дали "зеленый свет на его измены. поэтому он уверен что вы будете и дальше терпеть
следовательно зачем ему себя как- то держать в руках, если его простят все - равно?

Гость
#15

ох уж это лоно семьи..

777
#16

Бороться за кого?) облезлого кота, сущего свой хрен во все помойки? Ну уж извольте

Настя
#17

Если готовы его всю оставшуюся жизнь с баб снимать, то вперёд, удачной старости вместе.

Лариса
#18

Я обращалась к белому магу Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Может и вашему что-то подлили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: