Гость
Статьи
На мужчину завели …

На мужчину завели уголовное дело

Всем привет. У подруги случилась очень не приятная ситуация и я не знаю как ей помочь. Она была знакома с мужчиной более 20 лет, но много лет не виделись и как сейчас выяснилось толком ничего о нем и не знала. Возобновили они отношение в феврале месяце, а в апреле решили начать вместе жить у нее. В это время он поругался с другой женщиной на которой собирался жениться. Она как год разошлась с мужем и у нее есть дочь 5 лет. Им обоим 40+ .Новый мужчина очень много ей врет и она ему верит. Он хороший психолог, рассказывает ей какой он успешный и что у него есть квартира, недостроенный дом и деньги на чёрный день. Как выяснилось ничего у него нет кроме долгов по алиментам и алкоголизма, но он старается это скрывать. У нас есть пару общих знакомых и его сын общается с соседским мальчиком, а с его родителями я дружу. Пару дней назад моей знакомой пришло сообщение от его бывшей девушки, что он у нее украл деньги (незначительную сумму), золотое кольцо+ потратил деньги на свои нужды с ее карты которую она ему сама дала, но для других целей. На него сейчас завели уголовное дело из-за этого. Он после смс сам в этом признался моей подруге, но говорит что кольцо она сама ему дала, деньги он не крал, а с карты тратил и вернет как будет возможность. По поводу кольца ему пришлось признаться, так как он его сдал в ломбард и все равно бы на него вышли+ есть доказательства оплаты чужой картой. Подруга в ступоре, так как уже познакомила его со всеми родственниками и дочкой+ договорилась с руководством, что бы его взяли к ней на работу. Ранее он работал в другой стране, якобы уже устал ездить туда- сюда. Как до нее достучаться??? Она ходит в розовых очках и ничего за ним не замечает. Ей льстит то, что он хорош в быту и руки не из заднего места+ интим. Мужчина этот сам по себе человек очень лживый и все перекручивает в свою сторону. #знакомая #мужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос-то о чем?

гость
#2

Никак не поможете. Она спрашивала у Вас совета? Просила о помощи? Нет. Оставьте эту пару в покое. Пусть разбираются сами в своих отношениях, люди взрослые. Зачем вмешиваться в чужую жизнь?

Гость
#3
Гость

А вопрос-то о чем?

Она не знает с кем живет. Он ей рассказывает сказки какой он хороший. На самом деле полу альфонс.

Гость
#4
гость

Никак не поможете. Она спрашивала у Вас совета? Просила о помощи? Нет. Оставьте эту пару в покое. Пусть разбираются сами в своих отношениях, люди взрослые. Зачем вмешиваться в чужую жизнь?

Я тоже думаю отпустить эту ситуацию. Просто жалко ее. Из за влюбленности она ничего не видит.

Гость
#5
Гость

Она не знает с кем живет. Он ей рассказывает сказки какой он хороший. На самом деле полу альфонс.

И?

Гость
#6

не лезьте не в свое дело. такие дуры как ваша подруга только на своих ошибках учатся

Гость
#7
Гость

не лезьте не в свое дело. такие дуры как ваша подруга только на своих ошибках учатся

Наверное сужу по себе. Я бы предпочла, что бы мне глаза открыли. Тьфу-тьфу так вляпаться. Он еще и живет сейчас за ее счет, пока не восстановиться у него зп. Берет подработки он отделочник, но там все незначительно. Собирался устраиваться официально к ней на работу, но с этой судимостью уже не факт. Да посадить его наварят ли за это посадят, но сам факт. Ранее судим он не был.

Гость
#8

Не нужно проживать чужую жизнь.

Всё.

Гость
#9
Гость

Не нужно проживать чужую жизнь.

Всё.

Если бы у вашей знакомой такое случилось, вы бы в стороне стояли? Она для меня не чужой человек.

Гость
#10
Гость

Наверное сужу по себе. Я бы предпочла, что бы мне глаза открыли. Тьфу-тьфу так вляпаться. Он еще и живет сейчас за ее счет, пока не восстановиться у него зп. Берет подработки он отделочник, но там все незначительно. Собирался устраиваться официально к ней на работу, но с этой судимостью уже не факт. Да посадить его наварят ли за это посадят, но сам факт. Ранее судим он не был.

а она знает что он у другой женщины кольцо украл?

Гость
#11
Гость

а она знает что он у другой женщины кольцо украл?

Знает, но с его стороны. Он ей сказал, что она ему сама его дала в замен того что он ей дарил. На самом деле он его украл у нее.

Гость
#12
Гость

Знает, но с его стороны. Он ей сказал, что она ему сама его дала в замен того что он ей дарил. На самом деле он его украл у нее.

ну хз тогда. я б с подругой встретилась и все ей изложила, все факты. тогда молчать нельзя об этом. но будьте готовы что она вам не поверит, а поверит ему, вы будете плохая и подругу потеряете. содержать мужика, устраивать к себе на работу, верить в сказки про отданное кольца может только глупая женщина

Гость
#13
Гость

ну хз тогда. я б с подругой встретилась и все ей изложила, все факты. тогда молчать нельзя об этом. но будьте готовы что она вам не поверит, а поверит ему, вы будете плохая и подругу потеряете. содержать мужика, устраивать к себе на работу, верить в сказки про отданное кольца может только глупая женщина

Она работает остальное время с ним. Я пыталась с ней по телефону поговорить. Видно, что она влюблена и верит ему. Как он ей сказал, бывшая строит козни. Но какие блин козни если заведено уголовное дело. Да и с жильем он ее обманывает. Как выяснилось он приживалка, часто меняет женщин и живет у них. Да, лет 15 назад он хорошо стоял на ногах+ была своя строительная фирма. Потом это все развалилось, он закрылся с долгами и начал периодически употреблять алкоголь. После этого у него все пошло вниз и он стал запойным. Так как запойный, то и с работой не ладится. Я понимаю, что максимум месяц- два и она сама все поймет. Жалко просто ее.

Бабкины трусы
#14

Не дочитала. Ваша подруга недоразвитая овц@. Нравится ей мучатся. Я в своей жизни выгрызаю самое лучшее. Максимально ограничиваю проблемы. Отшвыриваю неудобных людей. А у этой цель самоубиться. Или может под влиянием бесов. Не люблю чужие проблемы, поэтому подруг нет.

Гость
#15
гость

Никак не поможете. Она спрашивала у Вас совета? Просила о помощи? Нет. Оставьте эту пару в покое. Пусть разбираются сами в своих отношениях, люди взрослые. Зачем вмешиваться в чужую жизнь?

Никто не отмажет успокойся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: