Гость
Статьи
На мужа завели …

На мужа завели уголовное дело. Что делать?

На мужа завели уголовное дело по неуплате алиментов. Я в шоке. До этого были уверены, что его бывшая жена лишь сотрясает воздух. Скажите пожалуйста, чем это может грозить? Можно ли быть уверенными, что муж отделается лишь условным сроком или реально могут посадить? И учтет ли суд, что я не работаю и моему ребенку еще нет 3 лет?И как подоходчивей объяснить его бывшей, что раз развелась и лишила мужика родительских прав, то никаких алиментов он по-человечески платить не обязан? Муж говорит, что если дело пойдет в ход, то изобьет ребенка и пригрозит, что вообще сделает его инвалидом, если бывшая не заберет заявление. Я всячески его отговариваю, ведь за такое можно сесть реально.Новые жены, как вы регулировали конфликты с бывшими женами и их детьми?Только не предлагайте заплатитиь долг по алиментам. Муж не дает на бывшего сына ни копейки принципиально.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. Лишила родительских прав - чем не лакомый кусочек? А уж избиение ребёнка...мммммм

#2

ага, обосрались уже.

Гость
#3

Тупая разводка

Писала таже овца что и которая хочет усыпить собаку 17 лет и взять щенка

Волнушка
#4

Если не заплатит долг то точно посадят, и правильно сделают.мужик, способный избить собственного ребенка должен сидеть в тюрьме .жлоб ваш муж.

Гость
#5

RaZvodka.AM/ KG

сэм
#6

Прикольно с дерьмом жить? Или сама такая же? Мда. Платить он обязан даже после лишения прав. Закон прочти.. правильно жена сделала,что прав лишила,сажать таких выродков надо.

Гость
#7
Автор

На мужа завели уголовное дело по неуплате алиментов. Я в шоке. До этого были уверены, что его бывшая жена лишь сотрясает воздух. Скажите пожалуйста, чем это может грозить? Можно ли быть уверенными, что муж отделается лишь условным сроком или реально могут посадить? И учтет ли суд, что я не работаю и моему ребенку еще нет 3 лет?И как подоходчивей объяснить его бывшей, что раз развелась и лишила мужика родительских прав, то никаких алиментов он по-человечески платить не обязан? Муж говорит, что если дело пойдет в ход, то изобьет ребенка и пригрозит, что вообще сделает его инвалидом, если бывшая не заберет заявление. Я всячески его отговариваю, ведь за такое можно сесть реально.Новые жены, как вы регулировали конфликты с бывшими женами и их детьми?Только не предлагайте заплатитиь долг по алиментам. Муж не дает на бывшего сына ни копейки принципиально.

Бывшей никак не разъясните-Вашему мужу сразу надо было понять,как кредит-до 18 прийдется. Как так сотрясае воздух))) НЕТ,подала-не платил-накопил...Прокуратура...Сам виноват.

Полинна
#8

Посадят, уплатить обязуют. Либо конфискуют у вас чего-нибудь в счет алиментов.

А что за принципы то у этого урода морального ( я про вашего мужа), которые ему платить не позволяют?:))))

flake-praline
#9

Автор, хорошенько запоминайте, а то и записывайте этапы процесса.

Пригодится, когда вы будете выбивать из него алименты.

Гость
#10
flake-praline

Автор, хорошенько запоминайте, а то и записывайте этапы процесса.

Пригодится, когда вы будете выбивать из него алименты.

если не испужается, а то он и ее ребенка пригрозит покалечить

Гость
#11

flake-pralineАвтор, хорошенько запоминайте, а то и записывайте этапы процесса.

Пригодится, когда вы будете выбивать из него алименты.если не испужается, а то он и ее ребенка пригрозит покалечить

Как-бы "авансом" не покалечил в качестве показательного урока для новой жены, чтоб не вякала. От таких моральных уродцев бежать надо, роняя тапки а не от уголовного дела отмазывать....

Анна
#12

Народ ну не покупайтесь вы на Разводки

Гость
#13

Ой, автор... Не умеете вы писать разводки. Такие вбросы были актуальны пару лет назад, когда народ на форуме был еще не такой искушенный. Сейчас же так толсто троллить уже не в какие ворота не лезет. Прочитав ваш пост, мне стало просто смешно. Хотя некоторые еще ведутся

сэм
#14

Может и разводка,но вот помню я тему создавала правдивую,совета просила и мне половина форума не поверила:(.. в жизни всякое бывает.

Гость
#15

Так платил бы минимум, наверное бы не завели уголовное дело?

Гость
#16

лишение род.прав избавляет от алиментов

Гость
#17

Гость"]лишение род.прав избавляет от алиментов

ага счас))))))))))

Гость
#18

такую сволочь, как твой, надо обязательно посадить.....

сэм
#20
Гость

лишение род.прав избавляет от алиментов

Нет!

Гость
#21

твой муж - урод

юрист
#22

забрать заявление можно только в гражданском судопроизводстве, в уголовном-уже нет

Гость
#23
Автор

Муж говорит, что если дело пойдет в ход, то изобьет ребенка и пригрозит, что вообще сделает его инвалидом, если бывшая не заберет заявление.

надеюсь, засядят такого ган-дона.

Гость
#24

РАЗВОДКА ж что отвечаете!

Бывший сын, изобьет ребенка... и тдд

писала безграмотная тупица.

Если лишен род прав, автор, он уже НЕ ОТЕЦ. уже не подают на алименты и суд не принимает такое заявление. Это чтоб знали для след-х разводок.

Гость
#25

НЕУЖЕЛИ НЕ опознаете такую явную разводку???

Гость
#26
Гость

РАЗВОДКА ж что отвечаете!

Бывший сын, изобьет ребенка... и тдд

писала безграмотная тупица.



Если лишен род прав, автор, он уже НЕ ОТЕЦ. уже не подают на алименты и суд не принимает такое заявление. Это чтоб знали для след-х разводок.

В соответствии с ч.2 ст.71 Семейного кодекса РФ лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности платить алименты.

кроме того, родительские права могут быть восстановлены в судебном порядке.

НЕ ЗНАЛИ???)))))

Алина
#27

Что делать? нанимать хорошего адвоката, который сможет решить ваши проблемы, раз уж сами не смогли. Советую обращаться в Московскую Юридическую Компанию (МЮК), у них первокласные юристы работают, муж с ними постоянно консультируется по бизнесу, плюс выиграли для нас несколько УД.

Анна
#28

Ищите толкового адвоката, который поможет выйти сухими из воды. Могу подсказать одного такого - Михаил Зельдин, специализируется на уголовных делах, очень серьезный специалист, не раз выручал. +7 902 870-04-15

АЛИНА
#29

от сидите и ищете следствие

АЛИНА
#30

от сидите и ищете следствие

АЛИНА
#31

как же я тебя хочу фальсификация

АЛИНА
#32

как же я тебя хочу фальсификация на испытаниях

Гость
#33
Полинна

Посадят, уплатить обязуют. Либо конфискуют у вас чего-нибудь в счет алиментов.

А что за принципы то у этого урода морального ( я про вашего мужа), которые ему платить не позволяют?:))))

Че за вопрос, его урода посадить на пожизненно за угрозу! Тварь *** принципы у него. Принципиально не платить, принципиально избить, жесть

Гость
#34
Гость

Как-бы "авансом" не покалечил в качестве показательного урока для новой жены, чтоб не вякала. От таких моральных уродцев бежать надо, роняя тапки а не от уголовного дела отмазывать....

Ну не может жена отмазать его от тюрьмы закон один для всех ну чё вы мужики несёте взрослые люди неужели непонятно женщина не может отмазать парня от тюрьмы

Гость
#35
Гость

надеюсь, засядят такого ган-дона.

Нет она отмажет его от тюрьмы ирония

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: