Гость
Статьи
Когда первые отношения …

Когда первые отношения становятся обузой

Встречаюсь с парнем 3 года. Познакомились в интернете, он оказался из другого города(4 часа езды). Много общались и по итогу появилась взаимная симпатия. Через полтора года встретились и уже официально начали встречаться.
С самого начала парень был не особо инициативным в плане действий, говорил много, а действий не было. Меня же как раз напрягали настырные парни в то время и я хотела держать всё под контролем, поэтому инициативу проявляла я. Самое страшное для меня были мелкие шаги, такие как поцелуй, знакомство с родителями и так далее. У парня наоборот с этим проблем не было, но на что-то крупнее он никогда не готов.
Видимся мы редко, раз в полгода и это только по праздникам.
Год назад парень часто говорил о съеме жилья и жизни вместе, но это были только его фантазии, так как он был не готов и тогда. Сейчас же он в открытую говорит, что его устаивает такая жизнь и он не хочет ничего менять. А я наоборот потеряла желание продолжать эту постановку и это больше похоже на свободные отношения. Видеться больше не хочется, общаемся мы как друзья по большей части и я не чувствую, что я могу положиться на этого человека. Не могу найти причин для себя вкладываться в человека, который рано или поздно уйдет скорее всего.
С самого начала это было больше как эксперимент и первый опыт, я даже не уверена что это любовь.
Он знает что меня это не устраивает, но мы оба просто закрываем на это глаза. Понятное дело, что это просто ради удобства. Но я уже не могу скрывать то, что мне он не интересен и когда мы видимся он замечает, что я веду себя с ним незаинтересованно.
Мне сложно заглянуть вглубь себя и есть мысли, что я себя обманываю и у меня просто глубокая обида на человека. Мы с ним мало общаемся на серьезные темы и он называет мои вопросы глупыми. Он просто отшучивается или игнорирует, так как он считает, что они провоцируют конфликт. Уверен, что его ответ всегда окажется неправильным для меня и начнётся спор. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Туманность будущего и неуверенность действительно очень неприятны, особенно когда поговорить нормально не получается.неприятно.Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, советом поделится. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: