Гость
Статьи
Бывший говорит, что в …

Бывший говорит, что в его памяти буду всегда

Зачем бывший после расставания пишет "Верю, что у тебя будет все хорошо...в моей памяти ты будешь жить всегда"?
Инициатива расстаться была с его стороны, сказал, что разные. Я приняла и не стала спорить.
Зачем теперь такое писать спустя неделю? Что можно ещё ожидать от него? #бывший

71727272771
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет оставить Вас "тепленькой" - вдруг когда-нибудь он захочет перепихнуться, а никого в поле зрения не будет, так он к Вам постучится по старой памяти.
Вообще это все пустой трындеж. Если предложил расстаться, ему на Вас глубоко пофиг.

Гость
#2

Видимо поддержать хочет, чувствует вину.
Автор, держись!
Покажи ему, какая ты о&уенная, не отвечай, через неделю вернётся.

Гость
#3

А вам не все равно, что от него ожидать? Снимите корону. Вас держат на поводке и дрессируют. Когда понадобиться слить сперму - напишит что-то существенное

Пентотал
#4

Тебе не всё равно, что говорит твой "бывший"?

болт
#5

Боится мести. Что ты о нем знаешь? Эти закидоны нужны, чтобы ты молчала.

Moon 🌝
#6

Это же манипуляция , не понравилось с новой девушкой, а вас держит в запасе

#7

Просто хочет, чтобы вы о нём не забывали так просто. Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на потенциал отношений,
может вам так проще будет его забыть. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Бабкины трусы
#8

Не верь. Играется. Люди склонны придумывать себе идеальных партнёров, наделять людей качествами, которые им не присущи. Оборви с ним общение.

Amanda
#9

Сделать вам приятное, например
Не всем надо самоутвердиться и пнуть кого-то рядом. Есть задача у людей сделать приятное другим и набрать бонусов в карму

71727272771
#10

На каком поводке? Я не спорила, когда он уходил, пусть идёт. Стало просто интересно зачем мужчины так пишут

71727272771
#11
Гость

Видимо поддержать хочет, чувствует вину.
Автор, держись!
Покажи ему, какая ты о&уенная, не отвечай, через неделю вернётся.

Спасибо, мне и не нужно теперь такое "чудо", что вернётся, что нет, фиолетово, сам всё решил

Гость
#12

Послать нафиг и заблочить. Этот вампир вам мозги так сожрёт. У меня такое было ,не дай бог с вами такое будет.

Гость
#13

Сам бросил ,потом названивал . И эта фраза - манипуляция.

Гость
#14
71727272771

Спасибо, мне и не нужно теперь такое "чудо", что вернётся, что нет, фиолетово, сам всё решил

Мне все равно на тракторные двигатели. И поэтому я не создаю здесь тему....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: