Гость
Статьи
Чувство холода от …

Чувство холода от партнера

Я уже устала себе мозг делать и просто терпеть себя же из-за того, что все мои прошлые отношения были полны любви по моему мнению и когда рядом и когда на расстоянии постоянно поддерживался контакт с человеком. Мне нравилось что меня то ли посвящают в свой день полностью либо просто интересуются как я и чем я занимаюсь
А сейчас новые отношения в которых человек по началу мне казался таким же что он будет интересоваться моим днем и посвящать меня в свой день, но такого не происходит уже как три месяца вместе, и когда я нахожусь с ним вместе у нас все хорошо плюс минус, я чувствую любовь и заботу, а когда приходится быть не рядом, то все он не особо пишет и вообще редко когда что рассказывает. И да я пробовала поговорить и человек объяснял, что он не любит переписки и не любит звонки и ему нет такой необходимости знать чем я занимаюсь
И я просто в каких то заложниках своих мыслей и не понимаю нормально ли это вообще или нет?! #партнер #холод #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чего голову себе ломать? Найдите того кто будет рад с вами поделиться новостями как прошел его день и рад будет услышать о вашем дне. Просто есть такие люди. Не любят ни переписки, ни звонки. Но вот вживую пообщаются с радостью.

Гость
#2

Не ваш человек с вами

Гость
#3

Надеюсь это не Никита. Ох. Вы для секса. Чтобы расположить -задобрит. Погулять надо - охладет . Будет говорить как выглядеть - сравнивает... Отстой короче...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: