Гость
Статьи
Тиран. Алкаш. Хочется …

Тиран. Алкаш. Хочется разойтись тихо, мирно

Живём с парнем почти три года. Нам по 36 лет. Оба работаем. Детей нет. Живём в моей квартире. Всё бы ничего, но он пьёт. Сначала относилась к этому нейтрально, т.к это было нечасто. Потом он стал открывается всё больше и больше. Спустя год жизни, начал позволять поднимать руку в пьяном угаре. Стрезву типо ничего не помнит и так далее. Расстались. Просил прощения и клялся и божился что изменится и всё такое. Наивная дура, простила. И вот не давно всё по-новой, каждый день пиво, в выходные пиво сменяется более крепкими напитками. Начал распускать руки и угражать. Если что не так может начать всё ломать, швырять. На всё мои разговоры что расходимся, что как мужчина для меня он не существует, что вещи собраны и указы на дверь он отвечает угрозами. На мои слова что мои родители рожали меня не для того что бы какой-то не состоявшийся как личность за счёт меня самоутверждаться отвечает "*** Я всех". Мою квартиру покидать не собирается. Знаю что можно вызвать полицию, написать заявление. Но хочется разойти тихо мирно. Но как это сделать не понимаю #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С годами все усугубиться и тиранство его и алкоголизм. Бросайте его!

Гость
#2

Только с полицией

Валентина
#4

Зачем ему покидать вашу квартиру? Он не дурак.
Тихо мирно не получится. Сними ему квартиру и ежемесячно плати за то, чтобы он не вернулся.

Гость
#5

Тихо-мирно не получится и не надейся, что по хорошему отстанет.

Гость
#6

Для начала развод. Если регистр.в вашей квартире нет то пригласить участкового угрозу записать на диктофон. Второй этап сменить замки и поставить сигнализ. Если он у вас прописан то для начала развод и снятие с рег.учета как бившего члена семьи собственника. Но если есть родственники мужского пола то пригласить они помогут ему собраться и проводят его до подъезда. После этого смена замка и установка сигнализ.

***
#7
Гость

Для начала развод. Если регистр.в вашей квартире нет то пригласить участкового угрозу записать на диктофон. Второй этап сменить замки и поставить сигнализ. Если он у вас прописан то для начала развод и снятие с рег.учета как бившего члена семьи собственника. Но если есть родственники мужского пола то пригласить они помогут ему собраться и проводят его до подъезда. После этого смена замка и установка сигнализ.

Какой развод ? Они не женаты. Автор опасается что если она вызовет полицию и его выкинут, то он будет мстить. Это вполне вероятно. Ну что ж, автор, ждите, когда он случайно проломит вам голову и вас вынесут из квартиры, в виде трупа или инвалида, расставание будет для вас тихим, вы даже не заметите. Я с такого рода неадекватом расставалась так: 1. Он уходил и ключей у него не было,, больше попасть в квартиру он не смог. Вариант - сменить замки, когда его нет, он не попадёт в квартиру больше. Установка сигнализации - хороший вариант, причем достаточно установить просто недорогой датчик с сиреной. Без вызова бригады. Если кто-то начнет ломится в дверь сирена заорёт на весь дом. 2. Он будет вам звонить и умолять простить, возможно вперемешку с угрозами. Я действовала так Он звонит, беру трубку и абсолютно равнодушным, механическим голосом повторяла как заведённая - мы расстались, все кончено, желаю тебе счастья. И все!!!. И так несколько раз. Его хватило на пару таких звонков. И он отстал, хотя бы этого пыталась расстаться много раз. Таким людям нужны эмоции, ваши упреки, обвинения, за них можно зацепиться. Равнодушие и холод им не интересны
Вот и все. Если вы боитесь то сделайте все чтобы его не было рядом. Этот человек отравляет вашу жизнь.

Гость
#8
***

Какой развод ? Они не женаты. Автор опасается что если она вызовет полицию и его выкинут, то он будет мстить. Это вполне вероятно. Ну что ж, автор, ждите, когда он случайно проломит вам голову и вас вынесут из квартиры, в виде трупа или инвалида, расставание будет для вас тихим, вы даже не заметите. Я с такого рода неадекватом расставалась так: 1. Он уходил и ключей у него не было,, больше попасть в квартиру он не смог. Вариант - сменить замки, когда его нет, он не попадёт в квартиру больше. Установка сигнализации - хороший вариант, причем достаточно установить просто недорогой датчик с сиреной. Без вызова бригады. Если кто-то начнет ломится в дверь сирена заорёт на весь дом. 2. Он будет вам звонить и умолять простить, возможно вперемешку с угрозами. Я действовала так Он звонит, беру трубку и абсолютно равнодушным, механическим голосом повторяла как заведённая - мы расстались, все кончено, желаю тебе счастья. И все!!!. И так несколько раз. Его хватило на пару таких звонков. И он отстал, хотя бы этого пыталась расстаться много раз. Таким людям нужны эмоции, ваши упреки, обвинения, за них можно зацепиться. Равнодушие и холод им не интересны
Вот и все. Если вы боитесь то сделайте все чтобы его не было рядом. Этот человек отравляет вашу жизнь.

Ну тогда еще проще с угрозами к участковому и потом сигнализ и смена тел. номера. Можно у родаков пожить. Временно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: