Гость
Статьи
Любовь. Первый шаг

Любовь. Первый шаг

Дорогие дамы, помогите пожалуйста
У меня такая проблема: продолжительное время общаюсь с одним парнем и он мне очень сильно нравится и я ему тоже вроде нравлюсь.
Но он не хочет делать первый шаг и начинать отношения((
Что мне делать? #взаимность #инициатива

11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А ты мужчина или женщина?

#2

Это пока только симпатии, отношения - это Вы понимаете под ними интимные, или семейные? Гугл или яндекс в помощь, или дорамы китайские с переводом

Гость
#3

Заключить с ним договор, секс за брак.

#4
Гость

Заключить с ним договор, секс за брак.

не равноценно

Гость
#5
КошачийЛорд

не равноценно

Почему не равноценно? Каждый получает что хочет. Если обоих устраивает - то результат у обоих положительный.

#6
Суходрищев

А ты мужчина или женщина?

женщина

#7

Парень молодец

Гость
#8

Хз, мне одна девушка с работы нравится, но признаться ей не могу, не получается пересилить себя. Сама же она ко мне относится очень нежно, но вот честно, есть ощущение, что больше как к другу/брату.

Гость
#10

Ты ему не нравишься.

Не благодари😎
#11

А ты флиртуешь с ним? Или всегда по делу, по дружески и глаза в пол? Не надо делать первые шаги, делай глазами и телом невербальные знаки. Подготовься. В Ютубе есть канал "Кинетический интеллект" на эту тему. Из того что я нашла. Много, конечно, всякого другого, но вот конкретно там - чётко, коротко, по делу.
Раньше я бы поддержала мужской способ, взять за руку, отвести в кровать. Но теперь я не практикую никакую активность в сторону штанов и другим не советую.
Ах как же приятно, перестать хотеть постоянно трахаться и больше не зависеть от этих писек на ножках!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: