Гость
Статьи
Начитанные парни как у …

Начитанные парни как у вас с девушками?

Начитанные Парни Как У вас С Девушками? #начитанность #девушки

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас нагугленные, а не начитанные.

Гость
#2

Никак. Начитанность нужна для карьеры, что толку бисер метать

Гость
#3

С начитанными людьми общение 👌

#4
Гость

Никак. Начитанность нужна для карьеры, что толку бисер метать

Смотря что читают

О
#5

Прекрасно. Проблем нет.

Гость
#6

Те кто хоть какие то мозги сейчас имеет , сам с бабами связыватся не будет а так и обратное бывает но в целом они сейчас безполезны буквально...

Гость
#7
Гость

Те кто хоть какие то мозги сейчас имеет , сам с бабами связыватся не будет а так и обратное бывает но в целом они сейчас безполезны буквально...

бесполезны ? Книги или бабы?

Гость
#8
Крылатая тварь

Смотря что читают

40 оттенков коричневого естественно!

Гость
#9
Гость

бесполезны ? Книги или бабы?

Бабы естественно бесполезней книг там хотя бы от теории к практике результат а от бабы всё в теории и результат на практике недолговечен!!😄😄😄
Не ну секс это вообще отдельная история там всё быстро и по согласию когда обоим хорошо!!!

Суходрищев
#10

Ну Суходрищев, учась в институте, ночами читал Чехова и Куприна. С женщинами, обычно случайные половые связи.
Тут тоже, смотря какая начитанность, можно и женские романы читать.

Гость
#11
Гость

Те кто хоть какие то мозги сейчас имеет , сам с бабами связыватся не будет а так и обратное бывает но в целом они сейчас безполезны буквально...

Откуда Браки ?

#12
Гость

40 оттенков коричневого естественно!

Да, какую тут карьеру можно на том сделать? Уборщиком только

Гость
#13
Гость

бесполезны ? Книги или бабы?

Вообще суть не прочтения книг как по мне а поиск взаимосвязи во всём что окружает скорее что можно просто назвать информацией!!
Так же и в книге можно найти взаимосвязь, если книга нормальная....

Гость
#14
Гость

Откуда Браки ?

Может бараки? Из МК?

#15
Крылатая тварь

Да, какую тут карьеру можно на том сделать? Уборщиком только

Или частично кондитера, вариантов масса

Гость
#16

А вы книги обсуждаете с девушками?

Гость
#17
Крылатая тварь

Да, какую тут карьеру можно на том сделать? Уборщиком только

Ну это был сарказм а теперь вы проведите параллель что читают женщины и кем они могут стать читая "40 оттенков серого" 😂😂😂

Суходрищев
#18

Я когда учился в суворовском, затыкал уши и читал 12 стульев, чтение был один из способов от этой было реальности.
Помогло с женщинами, нет, не помогло, тебя скорее назовут нытиком, и посмотрят в сторону того, кто загибает бабки.

Суходрищев
#19

Зашибает*

#20
Гость

Ну это был сарказм а теперь вы проведите параллель что читают женщины и кем они могут стать читая "40 оттенков серого" 😂😂😂

Нет, пасиб, лучше ваши предложения послухаю, я уже нафантазировала лишнего, теперь вовек не отмыться

Гость
#21
Гость

А вы книги обсуждаете с девушками?

Не наоборот девушек обсуждаю с книгой, или можно иногда фильм посмотреть а разве такое небывает?😂😂😂

Гость
#22
Крылатая тварь

Нет, пасиб, лучше ваши предложения послухаю, я уже нафантазировала лишнего, теперь вовек не отмыться

Я на это и расчитывал грязная ты ***!!😂😂😂

Гость
#23

Никак. Не в начитанности дело

#24
Крылатая тварь

Нет, пасиб, лучше ваши предложения послухаю, я уже нафантазировала лишнего, теперь вовек не отмыться

Ничего, у меня душ есть. А у вас его что ли нету?

Гость
#25
Гость

Никак. Не в начитанности дело

А в Чем?

Гость
#26
Крылатая тварь

Ничего, у меня душ есть. А у вас его что ли нету?

У тебя пещерка , крылатая тварь!

#27
Гость

Не наоборот девушек обсуждаю с книгой, или можно иногда фильм посмотреть а разве такое небывает?😂😂😂

Ну я рада что с вами можно что-то обсудить. А обычно - молчи женщина! я умнее! эх, рукалицо....

Суходрищев
#28
Гость

Никак. Не в начитанности дело

Я иногда скидываю женщинам свои раскасы, иногда это помогает, один раз сработало в обратную сторону, мне сказали, что я бiдло и ничего не понимаю

#29
Гость

У тебя пещерка , крылатая тварь!

А ты вообще гость, у тебя ничего получается нет?

Гость
#30
Крылатая тварь

Ну я рада что с вами можно что-то обсудить. А обычно - молчи женщина! я умнее! эх, рукалицо....

Может таких притягиваете незнаю что сказать...Я сам целенаправлено в этом плане вообще приключений не ищу...😄

Суходрищев
#31
Гость

А вы книги обсуждаете с девушками?

Литераторы поссорились😃😃

#32
Гость

Может таких притягиваете незнаю что сказать...Я сам целенаправлено в этом плане вообще приключений не ищу...😄

Они хотят видеть меня слабой и глупенькой )

Гость
#33
Крылатая тварь

А ты вообще гость, у тебя ничего получается нет?

Получается как раз, смена айпи через ВПН + удаления куки сайта = обход любого бана...А ещё даже и прогу как то написал чтобы тут спамить..😄😄😄
Думал аккаунт создать но к сожалению не все в юмор могут люди и много злых делящих на чёрное и белое...😄😄😄😄😄😄

#34
Суходрищев

Литераторы поссорились😃😃

С одним всю ночь спорили до хрипа, зря только время потратили, а потом разошлись так и не хлебавши

#35
Крылатая тварь

С одним всю ночь спорили до хрипа, зря только время потратили, а потом разошлись так и не хлебавши

Это я не про себя если что.

#36

Одно дело если она читает какую-нибудь Зулейху и женские романы и совершенно другое если справочники и учебные пособия.

#37
Крылатая тварь

Они хотят видеть меня слабой и глупенькой )

Ну так мужчинам привычнее. По природе. Но есть извращенцы типа меня. Которым нравятся сильные и умный

Гость
#38
Крылатая тварь

С одним всю ночь спорили до хрипа, зря только время потратили, а потом разошлись так и не хлебавши

https://dzen.ru/video/watch/5ebcca87996f5f65f3407c6f?f=d2d

если не очконёте перейти то так наверно выглядел спор!

О
#39
Крылатая тварь

С одним всю ночь спорили до хрипа, зря только время потратили, а потом разошлись так и не хлебавши

Не хлебавши? Так и не дал пососать

Гость
#40
Юстас Бапамагилви

Одно дело если она читает какую-нибудь Зулейху и женские романы и совершенно другое если справочники и учебные пособия.

Женский вуман читаем...

Гость
#41

ттССССС ТСССССССССССХХСХСХСХХС

#42
aleks036ss

Ну так мужчинам привычнее. По природе. Но есть извращенцы типа меня. Которым нравятся сильные и умный

Сильнее и умнее? Доминантка что ли?

#43
Гость

https://dzen.ru/video/watch/5ebcca87996f5f65f3407c6f?f=d2d

если не очконёте перейти то так наверно выглядел спор!

Нет, там точно вирус

#44
О

Не хлебавши? Так и не дал пососать

Нет они купили напитки и роллы, спор оказался важнее

#45
Крылатая тварь

Сильнее и умнее? Доминантка что ли?

Если только не в сексуальном смысле. А по характеру да , доминатные. С другими мне скучно

#46
aleks036ss

Если только не в сексуальном смысле. А по характеру да , доминатные. С другими мне скучно

Быдловатого типа шо ль?

Гость
#47
Крылатая тварь

Нет, там точно вирус

О том что в ящике рассказывают?
Да уже война началась вроде как...😂😂😂😂

#48
aleks036ss

Если только не в сексуальном смысле. А по характеру да , доминатные. С другими мне скучно

Ну ваше дело, вам-же с этим жить..

Гость
#49

А Начитанные?

#50
Крылатая тварь

Быдловатого типа шо ль?

Типа директрисы, бизнесменши, руководители. Слово шоль, в какой книге вычитала?