Гость
Статьи
Людей которые не …

Людей которые не желают вам зла, не волнует ваше семейное положение

Запомните этот маленький секрет

Не верьте тем людям, которые безконца давят репродуктивно на вас, задавая такие вопросы: "когда замуж, когда дети, есть ли мужчина"
Тех, кто действительно не желает вам зла, не волнует ваше семейное положение, хорошим друзьям и добрым знакомым важно что бы вы были здоровы и счастливы, а уж каким образом, замужем или нет, все равно.
А вот лишним и странным левым товарищам, вы и ваша жизнь может показаться странной. Какое вам дело до чуждых вашему образу мыслей, людей? Зачем вам чье либо одобрение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ай молодца!
дай расцелую 😍

Гость
#2

У меня на работе замужние тетки, только этого мне и желают на день рождения, даже противно становится, достали уже.
Какое их дело, они много не понимают, может меня преследуют абьюзеры и сексисты, которые хотят меня развести на секс, а мне этого не надо. А тетки все туда же, желают мне свое счастье найти.
Я мужиков современных не переношу уже на дух, сколько мне они напакостили, а тетки все туда же, как будто мужик это спасение ото всех бед, может для кого-то это и так, но не для меня уж точно.

Гость
#3

Сколько сейчас несчастных людей в браке, так что отношения это не показатель счастья в жизни.
Счастье не только в наличии мужика заключается, для кого-то наоборот это не счастье

Гость
#4

Это беспардонные невоспитанные суки, может я бесплодна или у меня был травмирующий опыт, изнасиловали, а они со своим замуж, мужчина, дети, да пошли вы наxxyй

Гость
#5
Гость

Это беспардонные невоспитанные суки, может я бесплодна или у меня был травмирующий опыт, изнасиловали, а они со своим замуж, мужчина, дети, да пошли вы наxxyй

Вот именно, и кстати они так только женщинам говорят, мужчинам они такое не скажут

Гость
#6
Гость

Вот именно, и кстати они так только женщинам говорят, мужчинам они такое не скажут

Всем такое говорят, если знают что человек одинок и мужчинам и женщинам одинаково, просто мужчины могут напакостить и проявить свою мизогинию в ответ, а женщине так неположено отвечать.

Гость
#7

Я заметила, что агитируют замуж и рожать как раз те, кто сами несчастны в своих браках.

Гость
#8

"не желает вам зла, не волнует ваше семейное положение" окей как работодатель я конечно могу не спрашивать и делать покерфейс когда малыш и болеет,когда первый класс и утренники,когда у мужа проблемы операция инсульт...типо няччо ня знаю...

Гость
#9
Гость

"не желает вам зла, не волнует ваше семейное положение" окей как работодатель я конечно могу не спрашивать и делать покерфейс когда малыш и болеет,когда первый класс и утренники,когда у мужа проблемы операция инсульт...типо няччо ня знаю...

К одиноким людям общество цепляется всегда, особенно в коллективах, эти люди просто не понимают, что человеку может просто хорошо жить одному или он не встретил своего человека, но они сильнее начинают на него давить? Зачем что за помешанность на отношениях такая у этих людей с патриархальными взглядами на жизнь?

Гость
#10
Гость

К одиноким людям общество цепляется всегда, особенно в коллективах, эти люди просто не понимают, что человеку может просто хорошо жить одному или он не встретил своего человека, но они сильнее начинают на него давить? Зачем что за помешанность на отношениях такая у этих людей с патриархальными взглядами на жизнь?

у вас какие то проблемы не лясы точить а ответить "я не обсуждаю свою личную жизнь"??? а виновато общество.... это вы не знаете или делаете вид что не знаете как молодым мамам в коллективах и на новых работах тяжело. вам ваши проблемы кажутся вселенскими именно из за вашего эгоцентризма, наверно поэтому и детей семей нет. ))) у общества своих проблем хватает и никому до вас дела нет. вы всегда можете промолчать и отказаться отвечать,а мамочки не могут нормально работать и на них такие как вы шипят не понимая что сопли кашель и в садик не пускают.

Сапа
#11

Чужая личная жизнь - это дело того самого человека, а не других. Есть люди, которые хорошо к тебе относятся. Но, к примеру, узнав, что ты бисексуален или гомосексуален, могут запросто перестать общаться с человеком.
Так что вот так..

Гость
#12
Гость

У меня на работе замужние тетки, только этого мне и желают на день рождения, даже противно становится, достали уже.
Какое их дело, они много не понимают, может меня преследуют абьюзеры и сексисты, которые хотят меня развести на секс, а мне этого не надо. А тетки все туда же, желают мне свое счастье найти.
Я мужиков современных не переношу уже на дух, сколько мне они напакостили, а тетки все туда же, как будто мужик это спасение ото всех бед, может для кого-то это и так, но не для меня уж точно.

Очень странно. Я замужем, но никому такого не желаю. И не спрашиваю замужем ли/ женат ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: