Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с безнадёжной влюблённостью?

Говорят: "влюблённость мимолётна, а любовь долговечна". А как же невзаимная или и вовсе тайная влюблённость? Да, вряд-ли можно назвать настоящей любовью влечение к человеку которого толком не знаешь. Но ведь бывает такое, что внутри что-то щёлкнуло и всё, ты пропал(а). И даже спустя долгое время, когда вы уже не общаетесь, этот человек является во сне, и один взгляд на его фото щемит сердце. Знакомо ли вам такое чувство? Возможно причина в том, что человек не успел разрушить ваши иллюзии? И как с этим бороться? #отношения

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если было только " сахарное шоу " , то гормональная зависимость ( а не любовь / влюбленность )
Научитесь себя радовать

🐦
#2

Раз он не замечает, какая я замечательная, то и фиг с ним.

Продавшица из Пятёрочки
#3

А зачем справляться?
Мне вот нравится один миленький нацистик. И мне это никак не мешает.
Наоборот, помогает даже.

Гость
#4

Вы " его" себе придумали .
Идеализировали образ .
А остальные - земные до " идеала " не дотягивают ?
Сами найдите возможность разочароваться в нем .

Алиса
#5
Гость

Вы " его" себе придумали .
Идеализировали образ .
А остальные - земные до " идеала " не дотягивают ?
Сами найдите возможность разочароваться в нем .

Кстати я нашла его в соц сетях и там было кое-что что меня разочаровало. Я думала что всё, не такой уж он и идеальный и уже полгода на его страницы не захожу. Так он мне является во снах! И я понимаю что чувства не прошли не смотря на разум!

Amanda
#6

Было несколько раз, но это включение в процесс и я в него включалась, чтоб докопаться до истины. Не все так безнадежно как вам кажется

Алиса
#7
Гость

Если было только " сахарное шоу " , то гормональная зависимость ( а не любовь / влюбленность )
Научитесь себя радовать

Ничего не было, к сожалению((

Продавшица из Пятёрочки
#8

Говорят, влюблённость мимолётна
А любовь, любовь уж навека!
Влюблена - как птица ты залётна,
А любовь - как дуло у виска.

Ну а если, "люба" безответна,
И ты вовсе "любе" не нужна,
Чуешь лишь - бумага ты туалетна,
И тебе как ей одно - хана.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Говорят, влюблённость мимолётна
А любовь, любовь уж навека!
Влюблена - как птица ты залётна,
А любовь - как дуло у виска.

Ну а если, "люба" безответна,
И ты вовсе "любе" не нужна,
Чуешь лишь - бумага ты туалетна,
И тебе как ей одно - хана.

Я такая талантишка)))

Гость
#10

Просто больше общаться с реальными мужчинами, тогда некогда будет страдать по выдуманной "влюбленности".
Сразу ясно, что дева сидит одна никому не нужная )

#11

Сто раз проходила. Возможно, не прям как у Вас, но скорее всего очень похожее. Помогает только отдых и саморазвитие. Лично мне.

Алиса
#12
Гость

Просто больше общаться с реальными мужчинами, тогда некогда будет страдать по выдуманной "влюбленности".
Сразу ясно, что дева сидит одна никому не нужная )

Проецируете на меня свои страхи?) У меня всё в порядке, спасибо. Живу своей жизнью и за ним не слежу.

Гость
#13
Алиса

Проецируете на меня свои страхи?) У меня всё в порядке, спасибо. Живу своей жизнью и за ним не слежу.

Так все хорошо у тебя? А чего тему тогда создала? Кто тут выше слезы лил "люблю-не-могу-забыть"?

Тейлор Свифт
#14
Алиса

Проецируете на меня свои страхи?) У меня всё в порядке, спасибо. Живу своей жизнью и за ним не слежу.

Да под этим аккаунтом *** пишет. Не бегайте за мужлом, любите и уважайте себя женщины. Алиса у вас всё будет отлично!

Тейлор Свифт
#15
Алиса

Проецируете на меня свои страхи?) У меня всё в порядке, спасибо. Живу своей жизнью и за ним не слежу.

Да под тем аккаунтом муж-##ло пишет, хочет свою письку поскорее пристроить поэтому и торопит вас чтобы вы завели отношения. Не обращайте внимание Алиса.

Гость
#16

Очень хорошо знакомо. Рецепт здесь один - только перетерпеть. Это не будет длиться вечно. Постарайтесь больше общаться с разными интересными людьми и все время быть занятой.

Гость
#17

Я так 3 года промечтала, только общаться с другими мужчинами поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: