Гость
Статьи
После ссоры не …

После ссоры не отвечает на звонки, не читает сообщения

Поссорились. Суть ссоры - кто-то не сделал кое какое поручение. Забыл. Но видимо не раз и не два так забывал. Об этом не говорили и вот все вылезло. Живём в разных городах. Работа у обоих напряжённая. После ссоры я, позвонил. Ну в какое-то степени виноват я - решил наверное правильнее поступить. Послушал натации и тд. И вот уже дня 3 молчок от неё.
Хотелось бы понять, что в голове у человека происходит в такие моменты. Как не наломать дров и не быть навязчивым. Может просто оставить в покое человека? А то пытаюсь позвонить, написать что-то... Но чувствую, что меня пока просто не хотят слышать и скорее всего просто не до меня. #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ей остыть, че ты лезешь

#2

Если не отвечает, то дай ей выдохнуться

#3

Напишите ей, коротко и ясно, что извиняетесь, что накосячили, что работа напряженная и вы забыли, что постараетесь быть более внимательным, и что навязываться не хотите, и что если эти отношения ей нужны и важны то пусть даст об этом знать....
В голове у нее может быть 2 варианта, либо ей все надоело и ссора это повод отдалиться и не остаться при этом виноватой, либо ждет внимания и что бы вы побегали и по добивались ее, такой обидчивой недотроги....

Гость
#4

Вы в разных городах, а значит слишком молоды, чтобы понимать насколько невозможны отношения на расстоянии. Ваша проблема решается временем и открытым разговором, если того хотят оба. Ваш партнёр очевидно этого разговора не хочет. Займитесь своей жизнью и собственным развитием. Это лучшим способ не наломать дров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: