Гость
Статьи
Все идет к концу?

Все идет к концу?

Мне 26 лет, у меня есть сын, не замужем. Есть «друг» с которым мы общаемся уже 9-10 месяцев, дело в том что все это время он служил по контракту. В мае он приехал в отпуск, сломал руку и теперь он на больничном, что дальше с ним будет он не знает, может опять продлят, может отправят обратно уже. Мы виделись с ним несколько раз, все остальное время мы общались по смс и редко по звонкам. Ходили к друзьям, в ресторан. В кругу друзей нас воспринимали как пару, но мы с ним даже не целовались, но когда он был там на своей службе, мы разговаривали о нашем совместном будущем.
У нас много общих друзей, моя лучшая подруга жена его друга. У него есть огромный минус - кажутся он «алкоголик», он пьет очень много и каждый день. Я зову его гулять, у него постоянно какие-то дела, но бухать он всегда идет. Пьет он с какими то левыми мужиками, купил недавно машину и на ней даже не ездит, так как пьет, ездят все подряд на ней. И еще один минус: он разбрасывается деньгами, занимает всем огромные суммы из тех денег которые он заработал там.
Последнее время я не понимаю что происходит и как себя вести дальше, так как я прямым текстом говорю, что скучаю, хочу его видеть чаще пока есть возможность, но он не находит время на меня. К ребенку моему он относится замечательно, щедрый. Тут вопросов нет.
Но то что он выбирает сомнительные компании вместо того чтобы провести время со мной, добавляет в друзья каких то девушек, лайкает их, меня это расстраивает. Я ему ничего не пишу и он мне тоже. Это конец? Как себя вести? Он мне очень нравится, но обидно, что все это время я была с ним, даже согласна ждать его с этого места

Н
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

По ходу ваш мужчина запойный алкоголик. Вам это нужно?

#2

Был похожий случай, я ушла из этих отношений максимально быстро, и не жалею ни секунды.... Спустя лет 10 я случайно встретилась с ним, через общих знакомых, и знаете, у него не поменялось абсолютно ничего.... я встретила действительно хорошего человека, и боюсь подумать что бы было, останься я в тех отношениях, думаю ничего хорошего.... мой вам совет, заканчивайте любой контакт с ним, резко и быстро, и не вспоминайте как страшный сон) он не единственный на всей планете, есть и будут мужчины в разы лучше, любите в первую очередь себя и ребенка)

Гость
#3

Давай так, если возникает вопрос надо или не надо, это уже *** отношения и их надо заканчивать. Когда отношения хорошие таких вопросов и тем не возникает. Не благодари.

#4

у него к вам нет никаких чувств, вы и сама это поняли. просто прекратить общаться не хотите. в любом случае его нужно бросать, он уже алкаш, и вряд ли будет лечиться от этого

Гость
#5

Так и начала не было/по оптсанию вы парню не нужны, так зачем ждать его если у него нет интереса?

Гость
#6

Вам к психологу. Вы готовы бросаться на любого алкоголика, без активных действий с его стороны. Сочувствую вашему ребёнку.

Н
#7
Гость

Так и начала не было/по оптсанию вы парню не нужны, так зачем ждать его если у него нет интереса?

По смскам было)) мы постоянно были на связи, обсуждали как мы будем жить после того как он вернется от туда, просто хочется надеяться, что все что сейчас происходит из-за того, что его дальнейшая судьба неизвестна. Но все равно ревнивость есть к тому что он кого то добавлять в друзья, а мне ничего не пишет также наталкивает, что ему перехотелось наверное что ли((

Гость
#8

Автор, этот мужчина видимо сам поломан. А вы зватаетесь ща утопающего. Так нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: