Гость
Статьи
Желание одержимости

Желание одержимости

🌙✨ Добрый вечер, девчата и не только! Сегодня хочу поднять тему об отношениях. Уже ни раз бывала в отношениях с мужчинами, много поступало предложений. Но всё не то ✨🌙

Словила себя на мысли, что меня возбуждают мужчины, которые одержимы мной, причём с некоторой стороны, в пугающем контексте. Грубо говоря, но конечно же не буквально, готовы убить за меня.

Не могу сказать, что состояла я в токсичных отношениях или была чем-то недовольна. Парни были хорошие, но мне вечно чего-то не хватало. Не хватало этой верности моральной, хотя с физической всё более, чем хорошо. Хочется полностью властвовать над мужчиной, чтобы он жаждал тебя, как будто ты единственная на земле женщина, при этом не превращался в шута из сайтов знакомств.
Опережу товарищей-юмористов: с самооценкой у меня всё в порядке, да и проблем с мужчинами не испытываю.

Что вы думаете на этот счёт? Было ли у вас такое? Справились ли? #отношения

Крутыха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психологу. Форум не поможет.

Гость
#2

Желание быть :" Владытчицей морскою , и чтобы Золотая рыбка была на посылках "..
Видимо , совсем плохи дела .
Простая -человеческая жизнь радости не приносит ?
Будет " разбитое корыто"

Гость
#3

То есть если я вас правильно понимаю вы не склонны к продолжительным отношениям даже при том что у вас не было токсичных отношений. Ваше право. И чем больше у вас было парней тем больше вам кажется что весь мир вокруг вас вращается. У вас ЧСВ.

Крутыха
#4
Гость

Вам к психологу. Форум не поможет.

звучит разумно

Гость
#5

Ну такое себе. Все же есть отклонения у Вас. Одержимость - это зависимость, а любая зависимоть - плохо. У меня тоже такое есть. Все остальные отношения кажутся пресными.

Крутыха
#6
Гость

Ну такое себе. Все же есть отклонения у Вас. Одержимость - это зависимость, а любая зависимоть - плохо. У меня тоже такое есть. Все остальные отношения кажутся пресными.

" У меня тоже такое есть"?

Гость
#7
Крутыха

" У меня тоже такое есть"?

Тоже есть желание такой любви. Проблема в том, что я замужем, а любит меня так не муж, а другой человек. У него это чувство граничит с болезнью. Да и у меня тоже. Хоть секса между нами не было и скорее всего и не будет. А вот эмоции есть. Такое чувство, что он это я со знаком минус))). Я рациональная и холодная, он эмоциональный и чувственный, я не понимаю прелести музыки, он меломан, я не эстет и не гурман, а он любит красивые вещи и вкусную еду. И так во многом. Как будто он это душа, а я тело, которые живут по отдельности. Но я многому от него научилась, я благодарна ему. Хотя понимаю, что если бы мы сошлись, все равно долго не продержались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: