Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Всем привет. Вот такая горе ситуация: на работу пришёл новый руководитель. Мы начали с ним встречаться. Ну а почему бы и нет, я разведена, он разведен. Всё было хорошо пару месяцев, гуляли много, разговаривали, всё как у всех, одним словом романтика. мне тогда казалось что вот он, мой человек . Мы понимали друг друга как не кто другой. Но потом случилось так, что нарисовалась его бывшая жена, и моего кавалера сдуло. Просто без объяснений. Спустя две недели он написал что скучает что нужно увидеться. Увиделись, он мне объяснил что не хочет больше общаться с бывшей женой, что его тянет ко мне. Слово за слово, неделю так повстречались, и что вы думаете? Опять слился. Мне обидно. На работе разговоры только по работе, и то он даже глаза на меня не поднимает. Я в депрессии уже месяц. Хочу его забыть но не получается, так как на работе приходится пересекаться. Не знаю что делать. Устала. Я ещё мыслями его не отпустила, сижу жду чего то...вдруг он от неё уйдёт окончательно, незря же они развелись. И понимаю что я дура полная. Меня словно приворожить. Незнаю как себя вести даже, незнаю как отпустить.

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую работу

#2

Не надо на работе… никогда!

Гость
#3

‼️Нужен сотрудник на ведение электронной документации. Работать через телефон/компьютер. Офис, есть возможность удаленной работы 💻
Условия:
💻 Опыт/без опыта работы! Есть возможность обучения.
📍89170233341 для связи с менеджером. Если работа/подработка устраивает пишите руководителю на What’sApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: