Гость
Статьи
Зачем изменять

Зачем изменять

Вот я не могу понять, как люди нечаянно изменяют. Я в отношениях, люблю своего молодого человека. Я конечно, не слепая. Вокруг много симпатичных мужчин, некоторые флиртуют. Но ведь эта первая ступень всего лишь обертка, где может оказаться много подводных камней. И вы меняете человека, которого хорошо знаете, просто на красивое личико. Но ведь не факт, что после парочки перепихонов не окажется, что он или жмот, или абьюзер, или мамсик. Я считаю человек должен занимать взрослую позицию и уходить из отношений, если что-то не устраивает, а не скакать в надежде по чужим генеталиям #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Правильно, зачем поддаваться искушениям? Мы с мужем прожили долго, хотя, иногда, мне кажется, я его не знаю, так он меняется. Мы приходим в этот мир с целью воспитать свою душу.

гость
#2

Ну, почему же только "красивое личико". Бывает любовь, не зависимо от "личика", бывает страсть. Пусть люди сами разбираются в своей жизни, Вам-то до них какое дело.

Гость
#3

А что вы хотите от животных?

Гость
#4

У всех свои причины, буду говорить за себя. Я обожаю риск, для меня это как бы игра. Игра, которая приносит двойное удовольствие: физическое и эмоциональное. Ложишься вечером рядом с мужем, обнимаемся, целуемся с
ним. Но он даже не догадывается что я вытворяли в постели с другим парнем несколько часов назад. А что может быть лучше отдыха без мужа на курорте? Не раз было такое, что по телефону разговаривала с ним прямо во время измены. Я нравлюсь мужчинам и считают что этим нужно пользоваться

Гость
#5

ну так у тебя просто трахель, его поменять-то не проблема.
а вот ежели семья, дети, имущество, то никто не будет это все разменивать на пысечку.

Мандаринка
#6
Гость

ну так у тебя просто трахель, его поменять-то не проблема.
а вот ежели семья, дети, имущество, то никто не будет это все разменивать на пысечку.

Да ну, много знаю ситуаций где именно так и произошло. И не мешает ни семья, ни имущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: