Гость
Статьи
У него чувства к …

У него чувства к бывшей?

Недавно узнала, что жених (подали заявление) настаивал проводить свою бывшую жену до дома, ночью. Как бы вы восприняли эту информацию? Это оказалось правдой. #бывшие #чувства  

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть чувства к бывшей если уже спит с другой?

Гость
#2

Любит ее. Вы замена. А может и выгодны в чем то ему. Так часто бывает.

Гость
#3
Гость

Любит ее. Вы замена. А может и выгодны в чем то ему. Так часто бывает.

Ну и чушь. От большой любви видимо у мужика встает член на другую и он ее эбет или отношается. На кого это рассчитано? 😑

Гость
#4
Гость

Ну и чушь. От большой любви видимо у мужика встает член на другую и он ее эбет или отношается. На кого это рассчитано? 😑

А если бывшая сама его бросила. У них на все встает, это тока ты импотент.

Гость
#5
Гость

Ну и чушь. От большой любви видимо у мужика встает член на другую и он ее эбет или отношается. На кого это рассчитано? 😑

Секс и любовь не всегда идут рядом.
Может бж послала его, он ей и мстит, мол вон какой я востребован ный,💪😎

#6

За один факт нельза цепляться, если нет картины более обширной. Учтите разные признаки, которые наводят Вас на мысль, что он не переболел брак с бывшей. Например, он часто её упоминает ни с того ни с сего? И, раз он её домой проводил, значит, они встречались - а зачем? Если они бывшие, по какой причине поддерживают общение? Есть общий бизнес или дети? Если нет, тогда что им надо друг от друга?

Гость
#7
Гость

Секс и любовь не всегда идут рядом.
Может бж послала его, он ей и мстит, мол вон какой я востребован ный,💪😎

Полный бред.
Ну ок.
А если его "любимая" отсосет прямо сейчас дес я тку мужиков, он так же будет ее любить?
Ведь "секс и любовь" не всегда идут рядом 🤗☺️

Катюшка
#8
Гость

Ну и чушь. От большой любви видимо у мужика встает член на другую и он ее эбет или отношается. На кого это рассчитано? 😑

У мужчин стоит практически на любую и это факт!

Катюшка
#9
Гость

Секс и любовь не всегда идут рядом.
Может бж послала его, он ей и мстит, мол вон какой я востребован ный,💪😎

Вполне так и может быть . Мужчины частенько так самоутверждается.

Катюшка
#10
Гость

А если бывшая сама его бросила. У них на все встает, это тока ты импотент.

Именно

Гость
#11
Катюшка

У мужчин стоит практически на любую и это факт!

Это не мужчины, это гов но.
Мужчины те кто верные своей любимой.

Гость
#12
Гость

А если бывшая сама его бросила. У них на все встает, это тока ты импотент.

Я женщина. А ты кусок дерь ма 🤢🤮

Гость
#13

Тут вопросов много. При каких обстоятельствах и по каким причинам встречались, где она живёт, может реально не проводить было бы преступлением. По какой причине и как давно расстались.
Берём самый невинный вариант. Случайно, реально случайно встретились, поздно, но разговор зашёл. Он и проводил. С другой стороны что бы вы думали о своём мужчине, если бы он бросил её поздно вечером одну где-то на улице.

Гость
#14

А просто проводить нельзя человека?? Который когда то был ему близок от которого есть дети?

Гость
#15
Гость

А просто проводить нельзя человека?? Который когда то был ему близок от которого есть дети?

У них и дети общие? Тогда вполне ясно почему встречались. И вполне нормально проводить было. И скорее всего ничего романтичного там не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: