Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я купила мотоцикл

Привет всем. Мне 20, моему парню 28. Я студентка. Парень просит чтоб я купила мотоцикл. Чтобы мы вместе на нем ездили, покататься и тд. Я работаю а он нет. Подскажите пожалуйста. Мне кажется что это все неправильно

Movingvan
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не правильно?
В наше время равноправие. Это раньше всё мужики покупали. А сейчас уже всё по другому.

Лапуся
#2

Сначала съедим твое а потом каждый своё

Гость
#3

А сами Вы любите ездить на мотоцикле? Права есть? Нужен ли он именно Вам?

Олька
#4

Ваш парень может Вам на шею сесть в будущем. Он уже пытается понять, получится у него это или нет. Будьте осторожны, не позволяйте парню что-либо делать за Ваш счёт. Пусть идёт работать.

Гость
#5

девушка, это охренеть как неправильно. если хочет кататься пусть купит и катается. лайфхак для мальчика 28 лет - деньги на мотоцикл можно на работе заработать😉

Гость
#6

Тебе не кажется. Пусть пойдет и себе на моцик заработает. И вообще, шли паразита лесом.

Гость
#7
Гость

Почему не правильно?
В наше время равноправие. Это раньше всё мужики покупали. А сейчас уже всё по другому.

Схуяли правильно, если ей мотоцикл не нужен? Был бы нужен, она б его себе купила уже.

Гость
#8

Который он отожмет и пропадет

Гость
#9

автор, вот просто интересно стало. а досуг ваш совместный кто оплачивает? мороженко, кофе, кино?

Гость
#10

Купи себе велосипед

Гость
#11

😆😆😆😆😆😆

Movingvan
#12
Гость

автор, вот просто интересно стало. а досуг ваш совместный кто оплачивает? мороженко, кофе, кино?

Иногда я, иногда он

Гость
#13

Почему вы так решили? Вы же девушка и должны брать ответственность за своего мужчину. Или денег жалко?

Гость
#14

Оху.л!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: