Гость
Статьи
Не понимаю, зачем …

Не понимаю, зачем парень сказал это?

Я не хотела интима, а мч приставал, пытался завести меня, спрашивал, что меня напрягает. Я сказала, что он меня напрягает своим настойчивым поведением. После этого он ответил, что он устал от моей пассивности и что ему уже стыдно ко мне приставать. Я спросила, хочет ли он, чтобы я была более активной, а он сказал, что не хочет, чтобы я делала что-то через силу. Когда я спросила, чего он тогда хочет, он ответил, что не хочет меня принуждать ни к чему. Дело в том, что я не могу сразу от прикосновений завестись, мне нужно время: полежать, прелюдии устроить. Я ему это спокойно объяснила, он ответил то же самое. Что тогда он от меня хочет? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы решили уже часов 6, а вы все никак не заводитесь, то его можно понять.

Автор
#2
Гость

Если вы решили уже часов 6, а вы все никак не заводитесь, то его можно понять.

решила что?

Гость
#3

Не совсем понятно, вам не хватает прилюдий?

Автор
#4
Гость

Не совсем понятно, вам не хватает прилюдий?

да, ну и хочется проводить время сначала вместе, а не сразу в постель

Гость
#5
Автор

да, ну и хочется проводить время сначала вместе, а не сразу в постель

Если вы это ему объясняете то что он отвечает? Вроде бы всё решаемо

Гость
#6
Автор

решила что?

*лежали

#7

Моя дорогая! Интимная жизнь - это, конечно, очень сложно. И главное чтобы в ваших отношениях уровень либидо, методы и принципы в сексе были похожи. Ведь тут все как и с обычныи характером... Если один из вас будет хотеть постоянно путешествовать, а другая - заниматься материнством, то вы вряд ли сможете построить семью, в которой каждого все будет устраивать. Интимная жизнь - важный аспект в отношениях, поэтому если разногласия будут в этом плане, то и в других сферах отношений они будут.. Не нужно заставлять заниматься себе тем, что не хочешь, от секса удовольствие должен получать не только мужчина. Вы, конечно, поговорите с партнером, желательно, чтобы разговор был очень глубокий и долгий, чтобы каждый из вас что-то да понял. Если к ничему хорошему так и не придёте, то не думаю, что по-другому это решиться.

Мандаринка
#8

Я тоже не очень поняла. То есть вы видитесь редко, но когда встречаетесь то он сразу хочет секса? А вы хотите просто побыть с ним рядом,пообщаться?

Автор
#9
Ларисик

Моя дорогая! Интимная жизнь - это, конечно, очень сложно. И главное чтобы в ваших отношениях уровень либидо, методы и принципы в сексе были похожи. Ведь тут все как и с обычныи характером... Если один из вас будет хотеть постоянно путешествовать, а другая - заниматься материнством, то вы вряд ли сможете построить семью, в которой каждого все будет устраивать. Интимная жизнь - важный аспект в отношениях, поэтому если разногласия будут в этом плане, то и в других сферах отношений они будут.. Не нужно заставлять заниматься себе тем, что не хочешь, от секса удовольствие должен получать не только мужчина. Вы, конечно, поговорите с партнером, желательно, чтобы разговор был очень глубокий и долгий, чтобы каждый из вас что-то да понял. Если к ничему хорошему так и не придёте, то не думаю, что по-другому это решиться.

да, я тоже считаю, что лучше поговорить. спасибо!

Автор
#10
Гость

Если вы это ему объясняете то что он отвечает? Вроде бы всё решаемо

в тот вечер он ответил, что понял меня. а так, не спорю, решаемо, просто запутали его слова немного: он вроде бы недоволен пассивностью, но при этом и на мой вопрос ответил отрицательно

Автор
#11
Мандаринка

Я тоже не очень поняла. То есть вы видитесь редко, но когда встречаетесь то он сразу хочет секса? А вы хотите просто побыть с ним рядом,пообщаться?

видимся пару раз в неделю, часто дома, и сразу встреча начинается с постели. я порой не всегда хочу, и мне по душе будет сначала полежать, пообщаться, а не сразу интим

Гость
#12
Автор

в тот вечер он ответил, что понял меня. а так, не спорю, решаемо, просто запутали его слова немного: он вроде бы недоволен пассивностью, но при этом и на мой вопрос ответил отрицательно

Ваша пассивность только лишь из-за того, что вы хотите прилюдий. Так что в следующий раз с него прилюдии, а с вас активность сама начнется (чаще всего у женщин так)

Директор мира
#13

А ваш лечащий врач что говорит?

Не благодари😎
#14

Ой, молодежь, вы совсем уже стал потеряли! Не надо бытовые тупые споры на люди выносить!

Мандаринка
#15
Автор

видимся пару раз в неделю, часто дома, и сразу встреча начинается с постели. я порой не всегда хочу, и мне по душе будет сначала полежать, пообщаться, а не сразу интим

Ну вот это и скажи прямо своему молодому человеку. Не стесняясь.
Так и начни:хочу поговорить по душам..и разложи ему по полочкам, что да как.
Если ему что-то не понравится, будет обижаться или критиковать, ну значит пошли его подальше)) не твой человек.

Автор
#16
Не благодари😎

Ой, молодежь, вы совсем уже стал потеряли! Не надо бытовые тупые споры на люди выносить!

и совета нельзя спросить? ну идите поплачьте))

Автор
#17
Мандаринка

Ну вот это и скажи прямо своему молодому человеку. Не стесняясь.
Так и начни:хочу поговорить по душам..и разложи ему по полочкам, что да как.
Если ему что-то не понравится, будет обижаться или критиковать, ну значит пошли его подальше)) не твой человек.

так и скажу, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: