Гость
Статьи
Не люблю молодых. …

Не люблю молодых. Но...

Почему "природное" уничтожает мою любовь к немолодым мужчинам? Можно говорить что угодно, ну вот не нравятся мне молодые, они по мне как мальчики и парни, а не как мужчины. И морально, и физически. Мне кажется более развитым и в самом "соку" мужчина 45+ лет... Нравятся старше, тоже, сама я намного младше, мне 29... Меня "убивает", что будущее с мужчиной, намного старше меня расплывчато... Что неизвестно, сколько он проживёт, а мне хочется на всю жизнь быть вместе... И от этого, очень грустно... После романа с мужчиной намного старше себя, молодых вообще неохото. Он был и красив, и тело мужчины именно, а не парня, накачен, у него не было кроме седины, признаков старения, он был харизматичный, умный, улыбчивый, так же, красивое лицо и глаза, порядочный, потенция нормальная, делал для меня всё, заботился... Я очень его полюбила. В том числе, как и личность... Настолько, что просто оценочно только смотрела на молодые пары... Зная, что нужен он один... Но, мне страшно, и противно, что мне даже не 45 лет... Не 50... Тогда, разница была бы не такая большая, просто я нашла своего человека, именно он нужен, как быть?

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама встречаюсь с мужчиной 45
Я его на 15 лет старше
Он мне и пальчики целует и в попку
Но… через 5 лет ему 50 а там и 60
Короче не знаю и не обещаю что буду верна

Гость
#2
Гость

Я сама встречаюсь с мужчиной 45
Я его на 15 лет старше
Он мне и пальчики целует и в попку
Но… через 5 лет ему 50 а там и 60
Короче не знаю и не обещаю что буду верна

Ооой я его на 25 лет младше пардоньте 😂😂😂

#3

Автор а что с этими отношениями, всё в норме?

Юляша
#4
Гость

Я сама встречаюсь с мужчиной 45
Я его на 15 лет старше
Он мне и пальчики целует и в попку
Но… через 5 лет ему 50 а там и 60
Короче не знаю и не обещаю что буду верна

Вам 60 лет ? 😳.Ужас. Какой вам мужчина ? Что там у вас целовать ? Обвисшую жирную сррааку ? Целлюлитные заплывшие бока ? Сплющенные уши спаниэля ? Прилипшие к брюху ? Морщинистую морду ? Седую бошку ? Вы себя в эеркало видели ? Бабий век короток.

Было ровно 7
#5
Юляша

Вам 60 лет ? 😳.Ужас. Какой вам мужчина ? Что там у вас целовать ? Обвисшую жирную сррааку ? Целлюлитные заплывшие бока ? Сплющенные уши спаниэля ? Прилипшие к брюху ? Морщинистую морду ? Седую бошку ? Вы себя в эеркало видели ? Бабий век короток.

Офигеть . Как Вы пишите это просто треш . Почему Вы считаете ,что люди за 60 не имеют права ,чтобы их целовали везде ? Вы что боги тут собрались ? Надо так жить ,чтобы в 60 тебя целовали в опу . Но ,у Вас не получится )

Гость
#6
Юляша

Вам 60 лет ? 😳.Ужас. Какой вам мужчина ? Что там у вас целовать ? Обвисшую жирную сррааку ? Целлюлитные заплывшие бока ? Сплющенные уши спаниэля ? Прилипшие к брюху ? Морщинистую морду ? Седую бошку ? Вы себя в эеркало видели ? Бабий век короток.

Юляша,у тебя седые муди вывалились

Гость
#7
Юляша

Вам 60 лет ? 😳.Ужас. Какой вам мужчина ? Что там у вас целовать ? Обвисшую жирную сррааку ? Целлюлитные заплывшие бока ? Сплющенные уши спаниэля ? Прилипшие к брюху ? Морщинистую морду ? Седую бошку ? Вы себя в эеркало видели ? Бабий век короток.

Вот вы зачем женщину за возраст поддеть пытаетесь, мизогиничка или мужик в юбке?

Гость
#8
Гость

Юляша,у тебя седые муди вывалились

Больное попрекает людей за возвраст

Гость
#9

Насколько поняла, вы до сих пор в отношениях с этим мужчиной и у вас всё прекрасно, кроме разницы в возрасте. Сама не вижу в этом проблемы, если хорошо, значит хорошо.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может, вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Amanda
#10

Конечно страшно, а вдруг он крякнет завтра
))
Хотя сейчас такие времена, что непонятно откуда придут косить народ. Нужно жить сегодняшним днем. И конечно вам типа нравятся люди в возрасте, хотя на самом деле понравился кто-то один. А на других таких же смотреть страшно. Это особенность окситоцинового состояния, искать похожий объект

Гость
#11

С возрастом пройдет.

Гость11
#13

Автор,через 10 лет вы перемените мнение. А 10 лет это тьфу, пролетят как миг. Вам будет уже 40. И вы начнете увядать. Вот тут станут нравятся мужчины помоложе. Так,что у вас последние золотые года,а потом все...

Гость
#14
Юляша

Вам 60 лет ? 😳.Ужас. Какой вам мужчина ? Что там у вас целовать ? Обвисшую жирную сррааку ? Целлюлитные заплывшие бока ? Сплющенные уши спаниэля ? Прилипшие к брюху ? Морщинистую морду ? Седую бошку ? Вы себя в эеркало видели ? Бабий век короток.

Ого бабуля извращенка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: