Гость
Статьи
Бывший и настоящий. …

Бывший и настоящий. Стоит ли продолжать

С бм были год вместе, была и неземная любовь, и забота, и ссоры, измены, я потеряла дважды ребенка и совсем потеряла рассудок. 3 недели назад он сказал, что хочет остаться со мной, но его мама хочет женить его на другой. Чтобы его забыть, я начала встречаться с новым парнем, знакомы давно, 2 недели все прекрасно, а вчера я случайно встретила его и его друзья обсудили меня и моего бм с ног до головы, после чего нынешний прислал мне штук 30 смс о том, как я его должна забыть и прочее. Сегодня я с очень высокой температурой, была даже в больнице, он мне трижды написал, как я, я ответила, что не хочу разговаривать, на третью смс отправила фото , что я с температурой. В ответ получила только «скорейшего выздоровления»… стоит ли писать смс «тебе плевать»? Ощущение гадкое на душе. Знаю, что он после работы сейчас (работает по ночам) а и он должен для работы сделать что-то вроде диплома и это отнимает время , но…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дважды за год потерять ребенка,ни хрена ты кошка!

Гость
#2
Гость

Дважды за год потерять ребенка,ни хрена ты кошка!

За то теперь врач сказал, что есть риск больше не забеременеть

Гость
#3

Автор, вам нужен перерыв. Займитесь собой. Съездите на море. Вам не нужны сейчас никакие отношения. То, что вы описали не стоит вашего внимания. Вы забыли про себя.

Гость
#4

Новые парни могут оценить это.

Коммерсантка
#5

На всякий случай клин клином вышибают. Знакомься пока с новыми парнями))

Гость
#6

Все эти ванильные сопли ничего не стоят. Что один фуфел, что второй.

Гость
#7

Ты в курсе, чтоты псих?
И окружение твое - дурдом.

Гость
#8

Вам бы действительно отдохнуть от всех этих отношений и переживаний, заняться своими мыслями, после двух таких беременностей тем более!
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Не благодари😎
#9

Ты ∆ура, да? Унижаешься. Того кто бросил - в блок. Она ещё селфи жалостливые ему шлёт 🤮
Нравится унижаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: