Гость
Статьи
Отношения. Любовник …

Отношения. Любовник прознал про другого любовни

Привет, девушки, мой любовник (женатый) прознал про другого любовника))) у меня их два))) я свободная девчонка. Только вот с первым, который женат, был уговор - не лезем в личную жизнь каждого. Встречаемся, общаемся, время проводим- по общим интересам - всё. Я в параллель знакомлюсь и с другими свободными, в том числе, мужчинами. Он об этом знал. Всегда говорил ищи своё. Что я и делала ))) То есть у меня заморочек нет. Он сам же говорил когда то не нарушаем личные границы, а тут на тебе, как то прознал, и обижается, но не уходит, говорит не уважаю его)). Я вообще понять не могу, какие претензии ко мне, мужик женатый ))) у меня ни чувств, ничего нет, просто человек хороший, в жизни помогает. Всё. Зачем он всё это затеял и сейчас как рак отшельник себя ведет не понимаю. Говорит всё ок, мне время надо )))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пообижается и перестанет. не оправдывайтесь перед ним, а то он все мозги вам съест

Гость
#2

Может он просто новую "свободную девчонку" подыскивает?

ФИО
#3

Какой-то со странностями, вы ему кто вообще? Или скорее всего обычный такой патриархальный додик, что он мущщщино ему можно, а вам нельзя, вы должны сидеть и ждать женатого хрыча))ахахахах

Гость
#4

Вы обалденная! Не вляпались и не зависли с этим обиженым дядей. Рада за вас. Наслаждайтесь жизнью!!!

Захария
#5

зачем.. не зачем, а потому что
потому что не важно, что он говорил, а думал то " вот она моя/ для меня/я лучший/ я единственный"
но вам зачем этим морочиться?
потому что.. что?
говорите ни чувств к нему, ничего..
ну и ладно.. есть новый, еще могут быть другие.... чего вы то заморозились, зачем?

Гость
#6
Гость

Вы обалденная! Не вляпались и не зависли с этим обиженым дядей. Рада за вас. Наслаждайтесь жизнью!!!

Тяжело наслаждаться, помощь видимо сократилась)
А так, обоих не жаль. Поржать можно только,проблемы шлюпки и лядуна))

Гость
#7
Гость

Тяжело наслаждаться, помощь видимо сократилась)
А так, обоих не жаль. Поржать можно только,проблемы шлюпки и лядуна))

Я работаю вообще то, а ты мымра ))) так что в обиде я не осталась, ах да, второй любовник тоже деньги дает ))) поэтому не горюю, гыыыы

Гость
#9
Гость

Шлjuxxxa ты ..гы...гы

Дааааа ))))))

тут я
#12

Ищите третьего)
Ну а вообще если всё заранее оговорено и он сам женат, то какие вопросы? Радовался бы наоборот что Вы уж точно на место жены не претендуете и не написываете ей "фсю правду", как некоторые безумные.

Гость
#14
тут я

Ищите третьего)
Ну а вообще если всё заранее оговорено и он сам женат, то какие вопросы? Радовался бы наоборот что Вы уж точно на место жены не претендуете и не написываете ей "фсю правду", как некоторые безумные.

Да мне это вообще нафиг не надо, я просто хочу денег, спокойствия и соблюдения личных границ , разве это много ))))) действительно, есть ведь женщины, написывающие устрашающие смс в ночи женам… бррр, по мне так мужчина при таком раскладе точно к ней не уйдёт ) обозлиться и заблокирует.

#16

Ахах, да так у всех почти мужиков, даже если женатый и пять любовниц в гареме, будет врубать собственника. Это вообще не ваша проблема)

Гость
#17
Захария

зачем.. не зачем, а потому что
потому что не важно, что он говорил, а думал то " вот она моя/ для меня/я лучший/ я единственный"
но вам зачем этим морочиться?
потому что.. что?
говорите ни чувств к нему, ничего..
ну и ладно.. есть новый, еще могут быть другие.... чего вы то заморозились, зачем?

Я и не заморачиваюсь, я решила лишь поинтересоваться) да, хотел почувствовать свою эксклюзивность, но общаясь со свободной женщиной - так не бывает )

Захария
#18
Гость

Я и не заморачиваюсь, я решила лишь поинтересоваться) да, хотел почувствовать свою эксклюзивность, но общаясь со свободной женщиной - так не бывает )

Да все бывает)
Реально не догадывались ? Или хотели услышать еще раз о его на вас " притязаниях"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: