Гость
Статьи
FWB с мусульманином

FWB с мусульманином

Девочки, стою перед выбором. У меня есть вариант начать отношения без обязательств с мусульманином (он марокканец). Но начиталась в интернете всякого, не знаю, что он потом выдумает, у мусульман, наверное, это не принято. Скажите, стоит ли попробовать тип отношений с мусульманином FWB? Было ли у кого то такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Люблю
#1

🙄

Гость
#2

Не было, конечно, еще не хватало!

Гость
#3

Беееегиииии

Гость
#4

Нет. Они лапшу вешают сладко на уши. Потом одни проблемы. Марокко не развитая мусульманская страна , они там все как под копирку. Если хотите такие отношения то лучше с кем то с богатых арабских стран , они там более продвинутые

Гость
#5

Он может и голову отрубить

Яяя
#6

Отношения же без обязательств... Какая разница тогда с кем.
Чет вы сама запутались походу

#7

От межнациональных и межрасовых браков получаются "джеры" и "монги". Это не та судьба, которую я бы рекомендовал вашим детям.

Гость
#8
Retigr

От межнациональных и межрасовых браков получаются "джеры" и "монги". Это не та судьба, которую я бы рекомендовал вашим детям.

Автор же сказала, что это будут отношения без обязательств. Марокканец станет её просто юзать, как подстилку. Скорее всего бесплатно, так как народ очень бедный. Там национальный бизнес - раскрутить туристку на бабло, навешав ей сказку о неземной любви. А этот даже без сказок просто перепих обещает.

#9
Гость

Нет. Они лапшу вешают сладко на уши. Потом одни проблемы. Марокко не развитая мусульманская страна , они там все как под копирку. Если хотите такие отношения то лучше с кем то с богатых арабских стран , они там более продвинутые

Написано про секс без чувств, он не будет за ней ухаживать, дырка ты меркантильная , такие и мать родную продадут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: