Гость
Статьи
Находят ли девушки …

Находят ли девушки мужчин постарше?

Находят ли девушки в 23 года нормальных мужчин? Желательно постарше, в возрасте 28-32. Обращают ли они внимание на 23-летних?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Нормальных это каких? При бабках? Раскрой тему)

Гость
#2

Конечно обращают. Мужчины всегда хотят помоложе

Гость
#3
Обеспечун

Нормальных это каких? При бабках? Раскрой тему)

Вы при бабках?😊

Гость
#4

Мне 40 е...бу 23 летних прош..мандовок за телефоны и поездки и тд...жене 25 лет...

Обеспечун
#5
Гость

Вы при бабках?😊

Да, у меня есть деньги. Мои. Никому не дам, я жадный. Очень.

Гость
#6
Гость

Мне 40 е...бу 23 летних прош..мандовок за телефоны и поездки и тд...жене 25 лет...

Пациент КВД ?😊

#7

Конечно находят,
Мужчины любят женщин помладше ☺️

#8

Нормальных мужчин разобрали щенками...

Гость
#10

23 летние староваты для таких мужчин

Гость
#11

Находят, но не всегда всё будет серьезно, шанс малый. Мужчинам нужно одно. И он будет все делать, чтобы понравиться, проявлять заботу, помогать и тд..Но со временем, когда будет получать, что хотел, будет все угасать, а ты будешь страдать.
Девушки не понимают это, а потом жалеют, страдают. В самом плохом случае, если появится ребенок (будет заскок у мужика и не скажет девушке, и сделает всё сам), но это крайне редко, когда у мужика не было детей и ему не кто не давал. Психологическая травма.
А у девушки будет клеймо на всю жизнь. Подумай, нужно ли тебе это? Ошибешься, а обратного пути не будет.
Лучше ищи сверстника, ну или не большой разброс в возрасте. Так и интересов будет больше, да и сплочённой жизнь наладите вместе. Мужики за 30 хоть и на опыте и может более стабильны и тд. Но, с любимым человеком своего возраста, гораздо будет интересней прожить жизнь, пройти через все вместе, и получить свой опыт, вместе. Пройдя вместе, прожив все разногласия и ссоры, и если получится бороться и сберечь свою любовь, вы получите счастливую жизнь, которую построили сами. Благодаря своим усилиям, а не выбрав постарше, и думая что все на блюдечке будет. Бороться за счастье нужно. И не совершать глупых ошибок, за которые будет стыдно, и будите жалеть об этом. Подумайте лучше 100 раз, а потом еще раз подумайте столько же, прежде чем совершите ошибку. В таком возрасте, можно много ошибок наделать, а потом всю жизнь жалеть

Гость
#12

опять невнятный вопрос.
то спрашивает находит ли постарше, то такой же возраст указывает.
и что значит нормальный мужчина?

Гость
#13

Они сами находятся. Обращают.

Гость
#14

объясните мужчине что значит нормальный мужчина по вашему?

вот мне 34, есть работа, квартира. не курю ,не пью.холост. детей нет.
и самый прикол в том, что какой бы не был мужчина - он всегда ненормальный для таких женщин, которые ищат нормальных.
все мужчины нормальные. мужчина зависит от женщины. великого мужчину делает великая женщина.

#16

Это не моя история, а история друга моего отца. ОН был хирургом в больнице. Ему было 40 с копейками. ОНА была медсестрой. Ей было 24.
Сейчас ему 80 с копейками, ей 60 с копейками, четверо детей и все сорок лет были счастливы без ссор и конфликтов за исключением обычной бытовухи.

Возвращаясь к вашему вопросу - Найти мужчину постарше? Легко. Вопрос в другом - Хотите ли вы чего-то серьезного? Хочет ли он чего-то серьезного?

Гость
#17
Гость

я в 29 лет целенаправленно искал 21 летнюю в ВК, написал 75 девушкам, был тотальный игнор, лишь одна ответила, с ней до сих пор, мне уже 34. На момент 25 летия, я уже имел несколько 100 метровых квартир, работу и бизнес. так, что лучше прямо старше не искать, все что есть у 40 летнего, есть и у прошаренного 28 летнего! Мало того, 40 летний не сможет тягаться с 28 летним и быстро обнищает, не сможет на волне постоянно быть! Зона комфорта подкосит его!

Из 75 только одна ответила? Видимо вы внешне не очень , сильно не очень😞

Гость
#19

могу сказать что нашла себе парня на 10 лет старше, к слову, мне 16)

Гость
#20
Гость

я в 29 лет целенаправленно искал 21 летнюю в ВК, написал 75 девушкам, был тотальный игнор, лишь одна ответила, с ней до сих пор, мне уже 34. На момент 25 летия, я уже имел несколько 100 метровых квартир, работу и бизнес. так, что лучше прямо старше не искать, все что есть у 40 летнего, есть и у прошаренного 28 летнего! Мало того, 40 летний не сможет тягаться с 28 летним и быстро обнищает, не сможет на волне постоянно быть! Зона комфорта подкосит его!

Лох. У меня уже в 15 лет был свой бизнес и 100 500-метровых квартир, 10 ролс-ройсов и 15 ламб

Гость
#21
Гость

Пациент КВД ?😊

не в основном Медси пациент или Шарите яж с сиповками не связываюсь норм баб шпехаю за ништяки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: