Гость
Статьи
Находят ли такие …

Находят ли такие девушки мужа?

Девочки, очень переживаю за подругу! Ей 28. Красивая, умная, хорошо зарабатывает. Но абсолютна одинока. За 4 года, что я ее знаю, у нее парня вообще не было. Максимум 1-2 свидания, а с большей частью поклонников даже до свиданий не доходит. А все потому, что ей нужен только богатый молодой красавец, который сразу поведет ее в ЗАГС и задарит подарками. Остальные - не мужчины по ее мнению. Но это же нереально! Как помочь ей, не знаю. Может, кто что посоветует?

НИНА
35 ответов
Последний — Перейти
Любо
#1

Если она ищет активно, то обязательно, рано или поздно найдёт того, кого ищет!

Tony Vito
#2

а может её все устраивает? если она до сих пор никого не нашла, то может она богатым молодым не подходит? скорее всего так. иначе бы давно уже с таким была бы если активно ищет.

Tony Vito
#3

хочешь ей помочь? найди ей такого какого она ищет, но сомневаюсь что ты его себе не заберешь.

#4

Канешно находят! тока он немного не соответсвует тому образу который она создавала ранее.

Гость
#5

поумнеет и найдёт. может и есть в её окружении такие, просто она их отпугивает своей алчностью, вот они и не признаются

Чижик
#6

Нина, по-моему вы за подругу переживаете больше чем она сама за себя. Понятия красоты, ума и обеспеченности у всех разные. Не верю что у действительно КРАСИВОЙ и главное УМНОЙ девушки были бы проблемы с мужчинами, если всё соотвествует действительности то найдет такого. У меня есть похожая подруга, проблем с мужчинам нет и не было никогда, в т.ч. с красивыми и обеспеченными, замуж предлагали неоднократно, но у характер оч. сложный и требований помимо мат.благ и внешности - вагон, мало кому нравится что им постоянно компостируют мозг по любому поводу! Но если бы хотела, то могла выйти замуж раз 10 уже.

Гость
#7

Нина, то есть она в 28 четыре года ни с кем не спит?

Гость
#8

А как вы ей поможете? Если только подгоните ей красивого, богатого, молодого красавца-)))

Олеся
#9

у меня такая же знакомая, от природы очень красива, о чем слышит постоянно от всех и везде. ну что? ждала принца всю жизнь, как же, ведь ей такой красавице только принц полагается. сейчас ей 39, все средства, а их немного, тратит на косметичек, хирургов, всяческие омоложения, за последние 2 года страшно подурнела, озлобился характер, така как красота ее единственное богатсво уплавает. и ни разу не было даже отношений!! вот как бывает

НИНА
#10
Олеся

у меня такая же знакомая, от природы очень красива, о чем слышит постоянно от всех и везде. ну что? ждала принца всю жизнь, как же, ведь ей такой красавице только принц полагается. сейчас ей 39, все средства, а их немного, тратит на косметичек, хирургов, всяческие омоложения, за последние 2 года страшно подурнела, озлобился характер, така как красота ее единственное богатсво уплавает. и ни разу не было даже отношений!! вот как бывает

Вот этого я и боюсь. Жалко ее. И характер хороший, только бзик по поводу прЫнца.

НИНА
#11
Гость

Нина, то есть она в 28 четыре года ни с кем не спит?

За последние 4 года всего 3 раза. Не верится, но факт(((

#12

Думаю, она найдет своей денежный мешок рано или поздно. Другой вопрос - будет ли ОНА счастлива с ним....

Гость
#13

Россия это страна с переходной экономикой. Здесь богатых людей не очень много. Выбор у вашей подруги не очень большой.

Гость
#14

11 С таким зверским сексуальным темпераментом ей действительно помоложе надо искать. Ни один мужчина, любящий секс и имевший его достаточно на такое счастье не согласится. Уж лучше не красавица, но любящая секс.

#15

13. А больше и не будет! Многие как раз и поднялись за счет этого самого "перехода" когда многое основывалось на доверии и на чесном слове. Люди подписывали договоря даже не читая. Работали на дядю за бесплатно, успокаивая себя тем что по крайней мере делают благое дело для Родины.

Многие из тех кто разбогател просто воспользовались лазейками и не совершенсвтом закона. даи сейчас пользуються.

Но время это все равно проходит. Лично я сам вижу как все больше и больше молодежи которая "палец о палец" не ударит пока ей не заплатят.

Так что особо на принцев не расчитывайте. По мере "экономического и юридического прозрения" населения зарабатывать придется с большим трудом.

#16

15, юзерпик у вас прикольный:)

гость
#17

есть данные, есть мечта. Все от неё зависит.

Гость
#18

Если она сидит на печи в ожидании прынца - то это глупо. Если она активно ищет "всё в одном флаконе" и, уважая себя, не шариться по чужим койкам, то рано или поздно она своего добьётся.

Я тоже не бросалась на первого встречного-поперечного. С десятками мужчин мои встречи ограничивались одним-тремя свиданиями, потому, что моим высоким требованиям они не подходили. Более 4 лет у меня не было секса.(хотя с вибратором дружила). И размениваться я не собиралась, хотя находилась в активном поиске. Пока, наконец, не встретила "своего" мужчину. Счастливо замужем и весьма довольна собой и мужем.

Зачастую женщина, которая пытается опустить планку, связывается с неправильным для себя мужчиной, а в итоге профукивает с ним время, которое могла бы потратить на поиск достойного. И в результате бросает неугодного или даже выходит замуж за него, не обретая счастья.

Так что Вашей подруге могу посоветовать лишь расширить поиск и увеличить активность, не занижая требований. И то, при условии, что своё счастье она видит лишь в счастливом браке или отношениях.

Ай
#19

вы лучше себе помогите, она и сама разберется

Не права
#20

НИНА, вы можете помочь ей тем, что перестанете лезть в ее жизнь.

Эрика
#21

Вермится с трудом в такое! Ладно если девушка в 18-20 лет мечтает о принце и пока не нашла. Но другое дело девушка в 28 лет так и не нашла того о ком мечтала при этом она красивая-умная-хорошозарабатывающая, что же она делала последние 10 лет? Видимо не такая уж и красивая...

Натэлла
#22

а где вы советуете искать? вот неск-о раз написали нужен активный поиск, но ГДЕ? по барам не хожу, на работе контингент женский. иду порой кино , в театр, а так большая часть времени дома. одна надежда на знакомых что они с кем то познакомят. а на кого попало не хочется размениваться.

Натэлла
#23

Эрика, по верьте дело не в красоте, неужели все считают что красота залог счастья и спасение от одиночества?

Гость
#24
Эрика

Вермится с трудом в такое! Ладно если девушка в 18-20 лет мечтает о принце и пока не нашла. Но другое дело девушка в 28 лет так и не нашла того о ком мечтала при этом она красивая-умная-хорошозарабатывающая, что же она делала последние 10 лет? Видимо не такая уж и красивая...

Да к тому же срок годности истек-)))

НИНА
#25
Гость

Эрика

Вермится с трудом в такое! Ладно если девушка в 18-20 лет мечтает о принце и пока не нашла. Но другое дело девушка в 28 лет так и не нашла того о ком мечтала при этом она красивая-умная-хорошозарабатывающая, что же она делала последние 10 лет? Видимо не такая уж и красивая...

Да к тому же срок годности истек-)))

А у женщин есть срок годности? Вам вот сколько лет?

Гость
#26

22. Натэлла | 01.01.2010, 20:59:12 [2413069923]

а где вы советуете искать? вот неск-о раз написали нужен активный поиск, но ГДЕ? по барам не хожу, на работе контингент женский. иду порой кино , в театр, а так большая часть времени дома. одна надежда на знакомых что они с кем то познакомят. а на кого попало не хочется размениваться.

Да знакомиться можно где угодно. Хоть в булочной, хоть во дворе, вынося мусор! На работе и в интернете. На курсах, в клубах по интересам, в самолёте или автобусе, на светских "пати" и в бассейнах, в очереди в сберкассе или на бензозаправке. Одним словом всюду, где встречаются мужчины. Главное - насколько Вы контактны, общительны и доброжелательны. Ведь зачастую лёгкой шуткой, улыбкой или невинной репликой, приличествующей ситуации, можно сподвигнуть мужчину на лёгкий, короткий диалог, поднимающий настроение лишь на минуту, обмен мнениями или добрыми советами, напутствиями, вплоть.....Это поначалу трудно, стыдно и скованно. Легкость в общении приходит с опытом. А потом становится родной стихией.

Andrey
#27

вот это дайте ей почитать (webpark.ru/comments.php?id=28623)

)))
#28

Господи...найдёт себе она мужа! хочет принца- получит его)) 28 лет-это не возраст. У меня одна знакомая в 30 лет только девственность потеряла, и ничего- вышла замуж, родила двоих детей, сидит дома, муж обожает- деньги в дом приносит...вобщем всё пучком!

Ягуся
#29

Взрослая тетка, а все в сказки верит... :)

Гость
#30
Ягуся

Взрослая тетка, а все в сказки верит... :)

Надежда умирает последней!!!

Bumt
#31
НИНА

А у женщин есть срок годности? Вам вот сколько лет?

Безусловно есть срок годности. У всего есть срок годности. К тому же у женщины, как говорит пословица -"бабий век короток".

После 32 лет, довольно начинается потеря товарного вида.

гость
#32

некоторые с рождения не имеют ценности, а некоторые и в 40 имеют товарный вид

#33

Такие девушки находят мужа, когда снижают планку. Для богатого, щедрого и т.п. она уже "старовата", это, к сожалению, объективная реальность этой страны.

Анальный киллер
#34

А она в *** дает? А очко у нее не раздолбано?

Одна из многих
#35

Да пусть себе ищет, по крайней мере у нее есть цель в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: