Гость
Статьи
Не *** мне мозги

Не *** мне мозги

как понять что мужчина мне не подходит?познакомились с парнем в компании около 2 месяцев назад, через время начали общаться, сидели общались (по дружески) в один момент он показывает бывшую свою, я спрашиваю, она тебе нравится? он сказал да, потом через какое-то время мы начали общаться ближе и всё такое, начали встречаться, у его бывшей было др и он говорит : ты пойдешь туда? меня это смутило, я сказала что не пойду, он сказал хорошо, через день я спрашиваю, ты во сколько пойдешь ? он сказал что не пойдет, зачем ему туда ехать без меня, я вся в бабочках, думала что он меня любит и всё такое. через время я заметила что у него на обоях стоят голые ***… мне это не понравилось но мы не встречались (ошибка это было когда мы не встречались) потом они пропали, и вот постоянно ссоримся потому что он обнимал свою другую бывшую на моих глазах пьяный, а говорил что такого не было.. потом опять ссорились и он предложил расстаться, вообщем, мне он показался ветреным, я сама человек верный и очень преданный, познакомилась со всей его родней, всем понравилась, замечаю что он в компании редко меня обнимает, его друг на него косится типо почему он так себя ведет со мной, подруги его тоже не понимают, изредка может обнять поцеловать, сам о любви редко говорит, стал холоден в общении.. не знаю как себя вести ( помогите советом пожалуйста, уходить от такого. или я накручиваю себя всё время, когда пытаюсь поговорить, он начинает говорить что я ему мозги **»

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Валентина
#1

Всегда, когда встречается такой неграмотный текст, считаю, что автор необразованный и глупый и от этого все его проблемы.

Гость
#2

Вы у него в друзьях, а сексуется он с бывшей, ищи себе другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: