Гость
Статьи
Отец начал встречаться …

Отец начал встречаться с маминой подругой через 2 месяца после смерти мамы

Здравствуйте. Мне 18 лет. В январе не стало мамы, долго болела онкологией, ей было 43. Отец и мама прожили вместе больше 20 лет, бывало ругались, но очень любили друг друга (мама по крайней мере точно). Мама была очень необычным человеком, общительная, у неё было очень много друзей, находила со всеми общий язык, хозяйственная, очень вкусно готовила, лучшая мама, всегда обо мне заботилась, поддерживала. Мамы не стало у нас с папой и бабушкой на глазах. Это была страшная трагедия. Тогда я впервые увидела, как плачет папа. На 40 дней (на поминки) пригласили одну из маминых близких подруг, которая всегда её поддерживала и помогала в борьбе с болезнью. В тот день я заметила, каким взглядом папа смотрит на эту женщину. В тот день они впервые вместе пошли гулять ночью, общаться. Позже стали почти каждый вечер гулять, пить пиво. Мне же он говорил, что гуляет с «друзьями», то есть врал. Потом они стали постоянно переписываться, он стал скрытным. Примерно через три месяца после смерти мамы, я увидела, что папа лайкнул старые фотографии этой женщины в купальнике, чем опять же вызвал подозрения. Потом он стал ездить к ней на дачу с ночевкой, сначала врал, что с «друзьями», которых я не знаю. Но вскоре я открыто спросила, что между ними, на что он ответил, что только дружба. Я в это поверила, потому что хотела верить в лучшее. Совсем недавно он уже открыто заявил, что с ней счастлив, обвинив меня в том, что я не хочу его счастья, раз не люблю её. Он стал другим человеком: раньше говорил, что любит только маму, жениться не будет, теперь же говорит, цитата: «мамы больше нет, маму не вернуть, а эта женщина очень любила маму, она хороший человек». Эта женщина позиционирует себя верующим человеком, сама же вступила в отношения с мужем умершей подруги. Я была бы напротив новой женщины, если бы он нашел её позже, но не на 40 дней, как не стало мамы, и если бы это была не её подруга. Мне очень больно и обидно за маму, считаю это предательством памяти о ней.

Лиля
54 ответа
Последний — Перейти
#1

оставте в покое отца. займитесь лучше созданием семьи. на фоне таких трагедий у многих едет сознание и в качестве защитной реакции людям нужно перключиться.

Гость
#2

Чистейшее предательство вашей матери,достойные люди ,а тем более искренне любившие,так не поступают,это поступок подонка....возможно он уже давно был с этой теткой,еще во время болезни вашей матери...отношения с папашей теперь испортятся,ему теперь не до вас и не до недавно погибшей жены он сейчас хе ром думает-вторая молодость,ему там напевают какой он супер мен....

гость
#3
Гость

Чистейшее предательство вашей матери,достойные люди ,а тем более искренне любившие,так не поступают,это поступок подонка....возможно он уже давно был с этой теткой,еще во время болезни вашей матери...отношения с папашей теперь испортятся,ему теперь не до вас и не до недавно погибшей жены он сейчас хе ром думает-вторая молодость,ему там напевают какой он супер мен....

Не неси бред, моралист херрров, и не травмируй девчонку! Подруга порядочная женщина , на нее можно опереться в тяжелой ситуации. Мужчине нужна моральная поддержка. Или ему в монастырь уйти? Девушке нужно это принять, ее не выбросили из жизни отца, ей надо учиться и заняться своей жизнью.

#4

Милая девочька.
Очень страшно терять родных людей.
Соболезную.
Но не надо так жёстко критиковать папу. Он ведь ещё вполне молодой и нормальный человек. И ему тоже тяжело, поверьте мне. Но жизнь продолжается. И ему нужно приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам. Не загонять же себя в монастырь.
А в Вас играет ревность, самая обычная женская ревность, или даже детская ревность.
Вы поймите, 18 лет, это уже взрослый и самостоятельный человек. Не надо воспринимать папину женщину как " мачеху". Она просто папина женщина. Подруга. Знакомая.... Как угодно. Это их взрослые отношения.
Не отнимайте у них это право.....

Гость
#5
гость

Не неси бред, моралист херрров, и не травмируй девчонку! Подруга порядочная женщина , на нее можно опереться в тяжелой ситуации. Мужчине нужна моральная поддержка. Или ему в монастырь уйти? Девушке нужно это принять, ее не выбросили из жизни отца, ей надо учиться и заняться своей жизнью.

да пошел ты на ху й уе бок обоссаный....девочку травмирует ее папаша со своим спермотоксикозом,подождать хотя бы пол года он не мог,не в моготу-ху й некуда пристроить....

#6

Это не предательство,Вы или е к психологу,если не хотите потерять отца,живого между прочим,Ваша мама умерла,ее нет,а Ваш отец жив и имеет полное право жить, встречаться, любить, заниматься сексом и т.д. Это никак не предает ничью память, это жизнь, он не должен страдать вечно. Такое часто бывает и Ваша мама не умерла внезапно,т е. К ее смерти были все готовы, в том числе и Ваш отец психологически. Есть ли у вас есть голова,в ней есть мозг и Вы хотя бы немного умеете его использовать, то выньте оттуда глупости по поводу "предательства", и дайте взрослым людям,которые кстати Вам ничего не должны строить свою жизнь и быть счастливыми. Новая женщина в отношениях с Вашим отцом это норма, то что это подруга вашей умершей матери это тоже нормально, Вы должны к ней относиться нормально,спокойно уважительно, она Вам не мать, на ее место не претендует, но и ненависть к ней это не норма.

Гость
#7
lenaflame

Это не предательство,Вы или е к психологу,если не хотите потерять отца,живого между прочим,Ваша мама умерла,ее нет,а Ваш отец жив и имеет полное право жить, встречаться, любить, заниматься сексом и т.д. Это никак не предает ничью память, это жизнь, он не должен страдать вечно. Такое часто бывает и Ваша мама не умерла внезапно,т е. К ее смерти были все готовы, в том числе и Ваш отец психологически. Есть ли у вас есть голова,в ней есть мозг и Вы хотя бы немного умеете его использовать, то выньте оттуда глупости по поводу "предательства", и дайте взрослым людям,которые кстати Вам ничего не должны строить свою жизнь и быть счастливыми. Новая женщина в отношениях с Вашим отцом это норма, то что это подруга вашей умершей матери это тоже нормально, Вы должны к ней относиться нормально,спокойно уважительно, она Вам не мать, на ее место не претендует, но и ненависть к ней это не норма.

вы если не в курсе ,то в православии нужно один год выждать до новых отношений в такой ситуации, ну если вам на все это по х ер то тогда конечно на следующий день надо в койку прыгать

Гость
#8
гость

Не неси бред, моралист херрров, и не травмируй девчонку! Подруга порядочная женщина , на нее можно опереться в тяжелой ситуации. Мужчине нужна моральная поддержка. Или ему в монастырь уйти? Девушке нужно это принять, ее не выбросили из жизни отца, ей надо учиться и заняться своей жизнью.

Тебе бы тоже не мешало бы не нести бред. Тело жены ещё толком не остыло, а "порядочная верующая женщина" уже легла под её почти безутешного супруга. Ты кого лечишь?
С вероятностью 99% отношения были при жизни жены, и это стандартное явление - помощницы, сочувствующие, "подруги семьи" и прочая шушера вокруг мужика, который, как они чётко понимают, вот-вот овдовеет - это вполне себе норм, так было, есть и будет. У нас на работе был мужчина, который овдовел в неполные 50. И я никогда не подозревала, что внешне благонравные строгие дамы могут вести себя так отвратительно непристойно - его просто осаждали буквально на второй день поле похорон!
А вот кого жалко, так это покойную, если она это видела и сознавала. Вот где адище, да ещё и мысли о дочери.

Гость
#9
Гость

вы если не в курсе ,то в православии нужно один год выждать до новых отношений в такой ситуации, ну если вам на все это по х ер то тогда конечно на следующий день надо в койку прыгать

Да о каком православии вы говорите? Тьма бапп и мужиков используют это православие в хвост и в гриву типо правильные такие, верующие и т.п.

Гость
#10

А мужики все такие,не успеет земля осесть на могиле жены, уже ищут новую, не переставая скорбеть, рассказывая о безумной любви, роняя слезы крокодильи, увешивая фотографиями покойной весь дом,
лицемерниые существа !

Гость
#11
Гость

Чистейшее предательство вашей матери,достойные люди ,а тем более искренне любившие,так не поступают,это поступок подонка....возможно он уже давно был с этой теткой,еще во время болезни вашей матери...отношения с папашей теперь испортятся,ему теперь не до вас и не до недавно погибшей жены он сейчас хе ром думает-вторая молодость,ему там напевают какой он супер мен....

Глупость несусветная! Сомневаюсь, чтобы мама Автора хотела бы одиночества и страданий своему любимому мужу. Никакое это не предательство! Отец честно находился с больной женой до её кончины, не изменял, не пердавал. Была бы она жива, он бы и остался с ней. Теперь без неё он имеет полное право на полноценную жизнь с другой женщиной. Автор радостно бы и отца закопала в могилу к матери. Но это неправильно.
У вдов и вдоыцом другое измерение времени. По себе знаю. И никто не имеет права судить, кого не коснулось.
Автору советую не лезть в недоступную ей область. Нет у неё прав злобно судить отца. Папе - любви и счастья с подругой мамы. У них хотя бы общие воспоминания о женщине, которую оба любили и ценили. Маме - светлая память и вечный покой. Только так будет правильно!

Гость
#12
Гость

А мужики все такие,не успеет земля осесть на могиле жены, уже ищут новую, не переставая скорбеть, рассказывая о безумной любви, роняя слезы крокодильи, увешивая фотографиями покойной весь дом,
лицемерниые существа !

Не все конечно такие,но бывают позорники,через неделю во всю хохочат,анекдоты травят...

Гость
#13
Гость

А мужики все такие,не успеет земля осесть на могиле жены, уже ищут новую, не переставая скорбеть, рассказывая о безумной любви, роняя слезы крокодильи, увешивая фотографиями покойной весь дом,
лицемерниые существа !

Мертвым- мертвое, живым - живое. Автор! Вы хотите смерти своему отцу? Чтобы он навечно был с Вашей мамой в одной могиле? Если нет, то не судите его и не лезьте в его жизнь. При жизни мамы папа честно выплатил ей все долги. И более ничего не должен. Порадуйтесь лучше, что он не спивается и не лезет в петлю от горя. А нашёл отдушину, которая держит его на плаву. Вашу маму он никогда не забудет и будет всю оставшуюся жизнь с благодарностью вспоминать, что она была в его жизни. Но он не обязан себя заживо похоронить , уйти в монастырь или совершить обряд сати (самосожжение ).

Гость
#14
Гость

Чистейшее предательство вашей матери,достойные люди ,а тем более искренне любившие,так не поступают,это поступок подонка....возможно он уже давно был с этой теткой,еще во время болезни вашей матери...отношения с папашей теперь испортятся,ему теперь не до вас и не до недавно погибшей жены он сейчас хе ром думает-вторая молодость,ему там напевают какой он супер мен....

В чем конкретно предательство? На каком основании вы утверждаете что они давно вместе?

Гость
#15
Гость

да пошел ты на ху й уе бок обоссаный....девочку травмирует ее папаша со своим спермотоксикозом,подождать хотя бы пол года он не мог,не в моготу-ху й некуда пристроить....

А почему он должен был ждать полгода? А почему не год? Почему не 5? С фига ли вы вдруг человеку диктуете сколько ему в трауре ходить?

Гость
#16
Гость

вы если не в курсе ,то в православии нужно один год выждать до новых отношений в такой ситуации, ну если вам на все это по х ер то тогда конечно на следующий день надо в койку прыгать

Где вы это вычитали в православии?

Гость
#17
Гость

Тебе бы тоже не мешало бы не нести бред. Тело жены ещё толком не остыло, а "порядочная верующая женщина" уже легла под её почти безутешного супруга. Ты кого лечишь?
С вероятностью 99% отношения были при жизни жены, и это стандартное явление - помощницы, сочувствующие, "подруги семьи" и прочая шушера вокруг мужика, который, как они чётко понимают, вот-вот овдовеет - это вполне себе норм, так было, есть и будет. У нас на работе был мужчина, который овдовел в неполные 50. И я никогда не подозревала, что внешне благонравные строгие дамы могут вести себя так отвратительно непристойно - его просто осаждали буквально на второй день поле похорон!
А вот кого жалко, так это покойную, если она это видела и сознавала. Вот где адище, да ещё и мысли о дочери.

Сколько остывает тело жены?

Гость
#18
Гость

Мертвым- мертвое, живым - живое. Автор! Вы хотите смерти своему отцу? Чтобы он навечно был с Вашей мамой в одной могиле? Если нет, то не судите его и не лезьте в его жизнь. При жизни мамы папа честно выплатил ей все долги. И более ничего не должен. Порадуйтесь лучше, что он не спивается и не лезет в петлю от горя. А нашёл отдушину, которая держит его на плаву. Вашу маму он никогда не забудет и будет всю оставшуюся жизнь с благодарностью вспоминать, что она была в его жизни. Но он не обязан себя заживо похоронить , уйти в монастырь или совершить обряд сати (самосожжение ).

да там эти отношения еще при жизни матери развивались и дураку ясно...год выдержал после похорон и вперед по бабам если надо,для виду дочери покажи свою скорбь,даже если ее там и нет...поставьте себя на место дочери-ей каково?

Гость
#19
Гость

вы если не в курсе ,то в православии нужно один год выждать до новых отношений в такой ситуации, ну если вам на все это по х ер то тогда конечно на следующий день надо в койку прыгать

А по индийской религии следовало совершить обряд сати - сжечь себя на погребальном костре супруга. И что, требуется неукоснительно выполнять этот обряд?

Гость
#20

Девочка! Угомонись! Не суди папу, а лучше порадуйся за него. Если бы тебе пришлось вытаскивать его из депрессий, из петли, из психушек и отговаривать от попыток суицида, ты была бы счастлива, если бы он стал общаться с другой женщиной.

Гость
#21
Гость

да там эти отношения еще при жизни матери развивались и дураку ясно...год выдержал после похорон и вперед по бабам если надо,для виду дочери покажи свою скорбь,даже если ее там и нет...поставьте себя на место дочери-ей каково?

А каково ей и из за чего?
Ей надо было чтобы отец слезами обливался пару лет? А зачем ей это надо?

Гость
#22
Гость

да там эти отношения еще при жизни матери развивались и дураку ясно...год выдержал после похорон и вперед по бабам если надо,для виду дочери покажи свою скорбь,даже если ее там и нет...поставьте себя на место дочери-ей каково?

Согласна, у меня есть такой пример - пока жена лечилась , муж уже с другой встречался, хотя для всех был примерным, любящим мужем, на могиле жены рыдал безутешно....
Знакомая не могла родить, много лет лечилась, делали ЭКО неоднократно - муж тоже решил "постраховаться " - "родил "ребенка от другой, живя с первой женой
Ну не тва ри же !

Гость
#23

Мужики слабаки, не могут одни. Подмечено, что новая жена всегда режет салат на поминках. Это жизнь детка.

Гость
#24
Гость

Где вы это вычитали в православии?

вы не читайте нигде-вы в церковь сходите узнайте

Гость
#25
Гость

А по индийской религии следовало совершить обряд сати - сжечь себя на погребальном костре супруга. И что, требуется неукоснительно выполнять этот обряд?

мне индийская религия до лампочки,мы православные в своем большинстве

Гость
#26
Гость

Согласна, у меня есть такой пример - пока жена лечилась , муж уже с другой встречался, хотя для всех был примерным, любящим мужем, на могиле жены рыдал безутешно....
Знакомая не могла родить, много лет лечилась, делали ЭКО неоднократно - муж тоже решил "постраховаться " - "родил "ребенка от другой, живя с первой женой
Ну не тва ри же !

да таких случаев полно,какая там любовь и сострадание,у многих главное животная похоть....

Гость
#27
Гость

Девочка! Угомонись! Не суди папу, а лучше порадуйся за него. Если бы тебе пришлось вытаскивать его из депрессий, из петли, из психушек и отговаривать от попыток суицида, ты была бы счастлива, если бы он стал общаться с другой женщиной.

Что значит угомонись?
Она потеряла мать и потрясена поведение отца.

Гость
#28
Гость

А каково ей и из за чего?
Ей надо было чтобы отец слезами обливался пару лет? А зачем ей это надо?

Затем, чтобы не усвоить на всю оставшуюся жизнь: папане было пофиг на мать. Умерла и умерла.
Следующая!

Гость
#29
Гость

Согласна, у меня есть такой пример - пока жена лечилась , муж уже с другой встречался, хотя для всех был примерным, любящим мужем, на могиле жены рыдал безутешно....
Знакомая не могла родить, много лет лечилась, делали ЭКО неоднократно - муж тоже решил "постраховаться " - "родил "ребенка от другой, живя с первой женой
Ну не тва ри же !

Так было у Виторгана-старшего, когда от рака умирала его жена Алла Балтер, а нынешняя супружница, по его словам, ну прям страх как ему помогала и поддерживала. Ещё уточнил бы, за какое именно место она его поддерживала.
Подруга семьи, кстати.

Гость
#30
Гость

мне индийская религия до лампочки,мы православные в своем большинстве

Кто вы? КТо вам сказал что отец автора православный?

Гость
#31
Гость

Затем, чтобы не усвоить на всю оставшуюся жизнь: папане было пофиг на мать. Умерла и умерла.
Следующая!

так сколько надо лить слезы в подушку в гордом одиночестве? А главное зачем?

Гость
#32
Гость

А по индийской религии следовало совершить обряд сати - сжечь себя на погребальном костре супруга. И что, требуется неукоснительно выполнять этот обряд?

Сверкнуло знаниями? Пятерка, чо.
А соблюдать надо хотя бы самые минимальные приличия по отношению к дочери, которая в совсем юном возрасте потеряла мать, но сию же минуту вынуждена наблюдать личную жизнь папаши с какой-то левой бабой. И понимать, что эта баба место присмотрела себе ещё при жизни матери.
От души не желаю тебе прочувствовать нечто похожее на собственной шкуре.

Гость
#33
Гость

Сверкнуло знаниями? Пятерка, чо.
А соблюдать надо хотя бы самые минимальные приличия по отношению к дочери, которая в совсем юном возрасте потеряла мать, но сию же минуту вынуждена наблюдать личную жизнь папаши с какой-то левой бабой. И понимать, что эта баба место присмотрела себе ещё при жизни матери.
От души не желаю тебе прочувствовать нечто похожее на собственной шкуре.

Дочь видимо была бы счастлива видеть убитого горем отца. Хорошая любящая дочь

Гость
#34

Милая девочка, на кого записана квартира? Срочно отбирайте половину. Знайте, что очень скоро ваш папа приведет в дом чужую женщину, которая все у вас отнимет, а вас выгонит вон. Если остались вещи, деньги и украшения мамы, прячьте их у надежной подруги или родных, потому что скоро вы останетесь с голой ... и вас отец забудет НАВСЕГДА, а во втором барке родятся другие дети.

Гость
#35
Гость

Согласна, у меня есть такой пример - пока жена лечилась , муж уже с другой встречался, хотя для всех был примерным, любящим мужем, на могиле жены рыдал безутешно....
Знакомая не могла родить, много лет лечилась, делали ЭКО неоднократно - муж тоже решил "постраховаться " - "родил "ребенка от другой, живя с первой женой
Ну не тва ри же !

Меня тоже поражает их лицемерие

#36
Гость

вы если не в курсе ,то в православии нужно один год выждать до новых отношений в такой ситуации, ну если вам на все это по х ер то тогда конечно на следующий день надо в койку прыгать

Ну так то в провославии, знаете кроме проваславия есть ещё куча религий, но Вам понятие веротерпимость незнакомо религиозный Вы наш комментатор, автор ни словом не обмолвился о каких либо религиозных взглядах. Это Вы навесили свои выводы и мракобесие. И мне плевать на проваславие и его нормы, так как я не преверженка этой религии. И представьте, мне даже п..ть если Вы сейчас мне велите в аду гореть, так как мне раз по .ть на Ваше мракобесие и мнение и я в наличие рая, ала и прочих сверхсфер не верю. Так что или..те Вы к е..и матери со своим православным мнением и советами,которых не спрашивали.

Гость
#37
lenaflame

Ну так то в провославии, знаете кроме проваславия есть ещё куча религий, но Вам понятие веротерпимость незнакомо религиозный Вы наш комментатор, автор ни словом не обмолвился о каких либо религиозных взглядах. Это Вы навесили свои выводы и мракобесие. И мне плевать на проваславие и его нормы, так как я не преверженка этой религии. И представьте, мне даже п..ть если Вы сейчас мне велите в аду гореть, так как мне раз по .ть на Ваше мракобесие и мнение и я в наличие рая, ала и прочих сверхсфер не верю. Так что или..те Вы к е..и матери со своим православным мнением и советами,которых не спрашивали.

еб нутая ,иди на хе р....

#38
Гость

Чистейшее предательство вашей матери,достойные люди ,а тем более искренне любившие,так не поступают,это поступок подонка....возможно он уже давно был с этой теткой,еще во время болезни вашей матери...отношения с папашей теперь испортятся,ему теперь не до вас и не до недавно погибшей жены он сейчас хе ром думает-вторая молодость,ему там напевают какой он супер мен....

Ну ты ........!!!!

#39

Пол дня прошло, как опубликовали эту тему. И сколько же тут понаписывали яду.
Самое страшное в этой печальной истории, это то что девушка обратилась за поддержкой, а её семью заплевали говнецом!!!
Сколько мерзости в адрес отца, его знакомой, да и вообще .... Я не удивлюсь если после этого всего прочитанного, автор уйдет в жёсткую депрессию. Или возненавидит отца.
Вот уж где фраза " террариум подруг", во всей своей красе.
Автор, не обращайте внимания на эту всю мерзкую писанину от " праведников".
Поверьте, самые " чистые" фразы, как правило льются из самых грязных уст !!!

#40
Гость

еб нутая ,иди на хе р....

Вот и вылезает истинное лицо вот таких вот православных лицемеров как Вы, аВы знаете , что оскорбления это грех, Вы за это как бы в ад по Вашей вере попадете, так что идите Вы дорогой больной на голову гость туда куда тут всех посылаете сами и к психиатру,у Вас видно таблетки закончились

#41

вам писали, что у многих такое порясение сносит крышу. сами хоронили мужей?

Гость
#42
Гость

да пошел ты на ху й уе бок обоссаный....девочку травмирует ее папаша со своим спермотоксикозом,подождать хотя бы пол года он не мог,не в моготу-ху й некуда пристроить....

Девочку? Да она сама завтра пойдет по *уям прыгать и никакой отец ей не нужен будет. Она просто эгоистка до мозга костей. 18 лет девице, пора бы уже и повзрослеть

Гость
#43
Гость

Что значит угомонись?
Она потеряла мать и потрясена поведение отца.

Она просто глупая

Лиля
#44
Гость

Девочку? Да она сама завтра пойдет по *уям прыгать и никакой отец ей не нужен будет. Она просто эгоистка до мозга костей. 18 лет девице, пора бы уже и повзрослеть

Очень легко писать гадости, скрываясь за маской анонимности. Я не желаю отцу зла, я не эгоистка, не глупый человек, всё прекрасно понимаю, но в то же время я и живой человек и имею право на злость и обиду. Желаю Вам приобрести навык эмпатии, потому что его отсутствие выдает в Вас эмоционально незрелого человека.

Гость
#45

Предательством было юы изменять в браке. А ьепкпь мама умерла. Папе что всю жизнь скорбеть? Ни с кем не встречаться? Смерть есть смерть назад маму не вереуть дацте папе встречаться хоть с кем то так ему будет лучше. Лучше себе парня найдите. Вам тоже полезно будет

Гость
#46

Имущество переводите на себя, причем все. И долю отца тоже. Как хотите, но чтоб этой очереднухе отцовской ничего не досталось. Мне сестра старшая рассказывала. Был 1998 год. Мне 8 , сестре 18. Мама наша была в командировке. На год ее отправили в другую страну. Мы отмечаем Новый год (я смутно все помню, но сестренка напомнила) . И приперлась подруга мамы , к нам на нг. А были лишь родственники. И все разошлись, а подружайка-то не уходит. И тут сестра увидела, как эта *** отца по ноге гладит. Сестра накинулась на нее, за волосы схватила, и пинками спустила с лестницы. Отцу сказала, что маме ничего не скажем. Больше эту блядищу не пускали. Так что гоните ее автор, как хотите, но ее рядом с вашим отцом быть не должно. Ищите ему старую одинокую бездетную женщину, со своим имуществом. А то ваше уйдёт левой тетке и ее наебышам. Не дай Бог она от отца вашего родит.

Гость
#47

И да, этот форум кишит очередными женами, которые спят и видят, как увести какого-нибудь мужчину и как бы влезть в какую-нибудь семью. Не слушайте этих ***. Гоните их *** от отца

Гость
#48

Отцу нужна женщина постарше, чтоб не родила конкурентов. С взрослыми детьми и имуществом своим. И в брак чтоб не вступал, достаточно сожительства. Найдите ему женщину сами. А то он найдет блядину, которая начнёт рожать как из пулемета

Лиля
#49
Гость

Имущество переводите на себя, причем все. И долю отца тоже. Как хотите, но чтоб этой очереднухе отцовской ничего не досталось. Мне сестра старшая рассказывала. Был 1998 год. Мне 8 , сестре 18. Мама наша была в командировке. На год ее отправили в другую страну. Мы отмечаем Новый год (я смутно все помню, но сестренка напомнила) . И приперлась подруга мамы , к нам на нг. А были лишь родственники. И все разошлись, а подружайка-то не уходит. И тут сестра увидела, как эта *** отца по ноге гладит. Сестра накинулась на нее, за волосы схватила, и пинками спустила с лестницы. Отцу сказала, что маме ничего не скажем. Больше эту блядищу не пускали. Так что гоните ее автор, как хотите, но ее рядом с вашим отцом быть не должно. Ищите ему старую одинокую бездетную женщину, со своим имуществом. А то ваше уйдёт левой тетке и ее наебышам. Не дай Бог она от отца вашего родит.

После смерти мамы у нас осталась её квартира, в которой мы жили всю жизнь и живем до сих пор. У отца есть квартира, но в ней сейчас живут его родители. Мы с бабушкой просили его отказаться от маминой квартиру в мою пользу, как раз на случай, если у него появится новая жена или дети. Он обиделся. Хотел делить со мной напополам. Бабушка отдала свою долю мне. А он так и вступил в наследство. В итоге у меня 2/3, у него 1/3. Хотя ему эта доля в квартире вообще не нужна, его я никогда не выгоню отсюда. Почему он так себя повел - необъяснимо, человек щедрый, за деньгами не гнался никогда.

Гость
#50
Гость

Имущество переводите на себя, причем все. И долю отца тоже. Как хотите, но чтоб этой очереднухе отцовской ничего не досталось. Мне сестра старшая рассказывала. Был 1998 год. Мне 8 , сестре 18. Мама наша была в командировке. На год ее отправили в другую страну. Мы отмечаем Новый год (я смутно все помню, но сестренка напомнила) . И приперлась подруга мамы , к нам на нг. А были лишь родственники. И все разошлись, а подружайка-то не уходит. И тут сестра увидела, как эта *** отца по ноге гладит. Сестра накинулась на нее, за волосы схватила, и пинками спустила с лестницы. Отцу сказала, что маме ничего не скажем. Больше эту блядищу не пускали. Так что гоните ее автор, как хотите, но ее рядом с вашим отцом быть не должно. Ищите ему старую одинокую бездетную женщину, со своим имуществом. А то ваше уйдёт левой тетке и ее наебышам. Не дай Бог она от отца вашего родит.

"Ищите ему старую одинокую бездетную женщину, со своим имуществом. А то ваше уйдёт левой тетке и ее наебышам. Не дай Бог она от отца вашего родит."

Совет - 💩, мужик не теленок на веревочке , привели в стойло и живи с кем удобно НАМ , нет такого не будет - сам найдет ,с кем удобно ЕМУ, и слушать никого не будет,хоть молодую , хоть старую, хоть 10 детей нарожает, плевать ему на ваши советы, ибо все мужики эгоисты