Гость
Статьи
Рассказала парню про …

Рассказала парню про фиброаденому и он пропал

Встречались с парнем пол года, ему 38, мне 28. Он женат не был и я тоже замужем не была.

Одна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так радоваться надо! Вас бог отвел от этого человека, который не сейчас, так потом бы все-равно бросил при малейшей болезни. Не переживайие, да, удалите его отовсюду

Бабкины трусы
#2

Обманщик быстро вскроется. Вы ему не нужны. Зачем общался ? От скуки. Общество давит. А так смело можно говорить на работе - я не одинок, есть девушка, есть половая жизнь, есть проблемы. Нельзя в России быть свободным и жить без проблем. Не зря смешная фраза гуляет "выйди замуж и разведись, чтоб как у людей".

Одна
#3
Бабкины трусы

Обманщик быстро вскроется. Вы ему не нужны. Зачем общался ? От скуки. Общество давит. А так смело можно говорить на работе - я не одинок, есть девушка, есть половая жизнь, есть проблемы. Нельзя в России быть свободным и жить без проблем. Не зря смешная фраза гуляет "выйди замуж и разведись, чтоб как у людей".

Он не просто общался, мы встречались, он знакомил с друзьями родителями. У нас были полноценные отношения. Очень обидно

Одна
#4
Гость

Так радоваться надо! Вас бог отвел от этого человека, который не сейчас, так потом бы все-равно бросил при малейшей болезни. Не переживайие, да, удалите его отовсюду

Спасибо большое! Да, наверно надо постараться забыть о нем. Безумно неприятно это все. Больше никогда не буду рассказывать о своих проблемах мужчинам.

Гость
#5

Испугался диагноза и свалил. И не надо вам такое 💩
Скорейшего выздоровления )

Гость
#6
Одна

Спасибо большое! Да, наверно надо постараться забыть о нем. Безумно неприятно это все. Больше никогда не буду рассказывать о своих проблемах мужчинам.

Ну почему, будет к вам приставать иностранец, вот ему ваш рассказ самое то

Одна
#7
Гость

Ну почему, будет к вам приставать иностранец, вот ему ваш рассказ самое то

Вы о чем? Я имею ввиду о проблемах со здоровьем больше никогда не буду рассказывать мужчинам.

Гость
#8
Одна

Вы о чем? Я имею ввиду о проблемах со здоровьем больше никогда не буду рассказывать мужчинам.

А мы о чем, можно использовать такие рассказы как оружие, врагов отпугивать

Гость
#9

Автор, запомните на будущее - не надо мужчин посвещать в свои женские проблемы. Это вам не подружка. Мужчине женщина нужна здоровая. Лежала в больнице и даже, когда гинеколог мужчина удалял женщине матку так и сказал: только мужу не говорите про удаление, скажите, что проводились какие-то медикоментозные процедуры и всë. Мужчины они такие. Сразу начнут думать, что жена теперь бракованная, вот, ей там всё удалили поэтому она отказывает мне в близости, потому что ей уже ничего не надо после удаления, потому что она уже не способна получать удовольствие она ничего не испытывает. Или вот она больная, пойду ка я найду другую. И ещё куча потому что. А у некоторых мужчин возникают чисто психологические проблемы и просто перестает стоять на такую жену после таких откровений. Они не знают женскую физиологию, поэтому их фантазии нет предела.

Ляляля
#10
Гость

Автор, запомните на будущее - не надо мужчин посвещать в свои женские проблемы. Это вам не подружка. Мужчине женщина нужна здоровая. Лежала в больнице и даже, когда гинеколог мужчина удалял женщине матку так и сказал: только мужу не говорите про удаление, скажите, что проводились какие-то медикоментозные процедуры и всë. Мужчины они такие. Сразу начнут думать, что жена теперь бракованная, вот, ей там всё удалили поэтому она отказывает мне в близости, потому что ей уже ничего не надо после удаления, потому что она уже не способна получать удовольствие она ничего не испытывает. Или вот она больная, пойду ка я найду другую. И ещё куча потому что. А у некоторых мужчин возникают чисто психологические проблемы и просто перестает стоять на такую жену после таких откровений. Они не знают женскую физиологию, поэтому их фантазии нет предела.

Все в точку

Гость
#11
Ляляля

Все в точку

Вот вот, сначала ей надо прикинуться партизанкой молчащей как Зоя а потом фашистам гранату

Одна
#12
Гость

Автор, запомните на будущее - не надо мужчин посвещать в свои женские проблемы. Это вам не подружка. Мужчине женщина нужна здоровая. Лежала в больнице и даже, когда гинеколог мужчина удалял женщине матку так и сказал: только мужу не говорите про удаление, скажите, что проводились какие-то медикоментозные процедуры и всë. Мужчины они такие. Сразу начнут думать, что жена теперь бракованная, вот, ей там всё удалили поэтому она отказывает мне в близости, потому что ей уже ничего не надо после удаления, потому что она уже не способна получать удовольствие она ничего не испытывает. Или вот она больная, пойду ка я найду другую. И ещё куча потому что. А у некоторых мужчин возникают чисто психологические проблемы и просто перестает стоять на такую жену после таких откровений. Они не знают женскую физиологию, поэтому их фантазии нет предела.

Спасибо за совет. Просто этот мужчина врач и я думала он меня поймёт и не бросит. Хорошо, больше никогда о своих проблемах со здоровьем говорить не буду мужчинам

Гость
#13

Воот, как раз реакция не грамотного. Если у женщины нет матки это не значит, что она ничего не хочет и не способна получать удовольствие. Гормоналка-то работает. Матка - это просто мышечный мешок для вынашивания ребенка, вот и всё. Некоторые наоборот отрываться по полной начинают, потому что уже не залетишь, чисто психологичнски нет напряга.

Гость
#14
Одна

Спасибо за совет. Просто этот мужчина врач и я думала он меня поймёт и не бросит. Хорошо, больше никогда о своих проблемах со здоровьем говорить не буду мужчинам

Врачи тоже разные бывают. Он в первую очередь мужчина. Моя знакомая встечалась с урологом, так он лез на неë вообще без предварительных ласк, на сухую, не заморачиваясь на том, что это женщине просто необходимо, ей было больно, а ему пофиг. Вот вам и врач.

Гость
#15
Гость

Автор, запомните на будущее - не надо мужчин посвещать в свои женские проблемы. Это вам не подружка. Мужчине женщина нужна здоровая. Лежала в больнице и даже, когда гинеколог мужчина удалял женщине матку так и сказал: только мужу не говорите про удаление, скажите, что проводились какие-то медикоментозные процедуры и всë. Мужчины они такие. Сразу начнут думать, что жена теперь бракованная, вот, ей там всё удалили поэтому она отказывает мне в близости, потому что ей уже ничего не надо после удаления, потому что она уже не способна получать удовольствие она ничего не испытывает. Или вот она больная, пойду ка я найду другую. И ещё куча потому что. А у некоторых мужчин возникают чисто психологические проблемы и просто перестает стоять на такую жену после таких откровений. Они не знают женскую физиологию, поэтому их фантазии нет предела.

Мудробаба, иди *** со своими советами замшелого совка. Жить с идиотом, которого пугают проблемы со здоровьем жены (причем относительно ерундовые, типа гистерэктомии) - себя не уважать. Зачем тогда вообще брак, если люди не могут друг на друга положиться? Что за мерзкое отношение к жене как к вещи - должна работать, а сломалась - выкину? Зачем это блядское отношение ещё и поддерживать? Если кто-то себя вещью считает, то и пусть сказки своим бесценным штанам рассказывает и строит из себя неуязвимую и бессмертную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: