Гость
Статьи
Как грамотно вести …

Как грамотно вести себя с мч?

Как грамотно вести себя с мч в данной ситуации, если уже не сдержала свои эмоции.
Расставались с парнем на два месяца. Потом помирились и сошлись. Говорит, что ни с кем близко не общался за это время. Были знакомства в общей компании и всё. Это не главное. Понимаю, что он мог знакомиться и тд, так как на этот момент мы были свободны от отношений, и в мою сторону тоже были виды. Присылали цветы курьером, пытались ухаживать на расстоянии, так как была в другой стране, звали на свидания по приезду. Но близкого общения прям у меня не было. На днях он мне очень долго говорил о чувствах, чтоб я ему доверяла и не сомневалась. И буквально вчера я увидела его переписку с другой. На эмоциях я послала эту девушку, удалила чат и заблокировала. Как я поняла, в момент расставания он звал её на свидание и в баре угощал коктейлями. Мне вчера уверял, что не было такого и что не звал. Я терпеть не могу, когда мне врут. Плакала, истерила. Он успокаивал. Сегодня я решилась поговорить с этой девушкой. Она рассказала, что они до меня ходили на свидания. Но ничего между ними не было, даже не целовались. А в тот день он был пьяный и флиртовал с ней. Заказал ей такси, а в другой день спросил про свидание. Но они не ходили, так как он ей не особо интересен как парень. Она скинула мне переписки с ним. Я ему их отправила. Говорит, что понял, и сделал правильные выводы. Что я его единственная и всё такое. А у меня подорвано доверие к нему. Из-за того, что соврал, что не писал ей и не звал на свидание. Как себя грамотно вести? Он мне дорог, при этом меня всё это очень волнует

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Ничего у вас нет. Держать на расстоянии и общаться. Никакого интима.

Лия
#2

Скажите,что если подобное произойдет сразу расход твердо и резко

Гость
#3

Ищи другого для секса, отношений и прочего.

Гость
#4
Бабкины трусы

Ничего у вас нет. Держать на расстоянии и общаться. Никакого интима.

Похоже, что так.
Хотя, отношение его ко мне хорошее. Со всеми перезнакомил, настроен мол серьёзно и хочет семью.

Гость
#5
Лия

Скажите,что если подобное произойдет сразу расход твердо и резко

Он теперь предлагает разойтись, если я ему не верю. Мол, доверия нет, а значит, что ему мозг буду выносить этим и упрекать его этим

Гость
#6
Гость

Похоже, что так.
Хотя, отношение его ко мне хорошее. Со всеми перезнакомил, настроен мол серьёзно и хочет семью.

Пусть хочет дальше. Знакомься с другими, трахайся, строй отношения. На этого забей.

#7

Если человек соврал вам один раз - можно его простить. Если соврал два раза - соврет и третий. Прощать можно только после первого проступка, после второго идентичного - нельзя допускать даже мысли об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: