Гость
Статьи
Как грамотно вести …

Как грамотно вести себя с мужчиной

Мне 24 года,ему 38 лет.Он успешен,обеспечен, не женат и в моём вкусе)))Выглядит моложе...Я влюбилась и хочу отношений с ним!Но его поведение мне непонятно совсем...Обещает много ,дарит дорогие подарки,хороший секс...но мне этого мало!!Он может быть со мной каждый день..а потом пропадает неделями.Откупается деньгами,но мне это не интересно..мне важен он!Бесит его поведение,но не могу его бросить..он как плохая привычка!Как себя вести с ним?Кто был в подобной ситуации?Посоветуйте!!!

Mila
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат скорее всего раз пропадает неделями и вы на развлечься

Гость
#2

я тоже думаю что женат, вы паспорт видели? откуда уверенность?

Mila
#3

Паспорт не видела,была у него в квартире и загородном доме...намёк на женские вещи не обнаружила..хотя мысль,такая меня тоже посещает...

табуретка
#4
Mila

Паспорт не видела,была у него в квартире и загородном доме...намёк на женские вещи не обнаружила..хотя мысль,такая меня тоже посещает...

женат или нет, ты для него просто развлечение

Гость
#5

зая моему женатому любовнику столько же и так же пропадает. kenta44@mail.ru напиши я задам кое какие вопросы возможно смогу узнать есть жена или нет. у меня все тоже самое было

Гость
#6

Мила, советы не принесут пользы, пока ты не на равных со своим избранником.

В чём неравенство? - Он без тебя может легко, а ты запала, зависишь, ещё чуть-чуть, и начнёшь страдать.

Мурка
#7

может он с вами неделю, затем с другой неделю, затем с третьей... я думаю у него нет не кого,раз приводил вас в загородный дом... но женщина вы у него не единственная... зачем он вам? у вас есть свое жилье, найдите молоденького.... любвиабильного, молоденькие есть так любят и хотят оторваться от мамочки..но есть и козловатые... умейте выбирать.

Гость
#8

Ему, что теперь на каждой жениться что ли?

Mila
#9
Гость

Ему, что теперь на каждой жениться что ли?

Ну,во-первых,я не каждая...а во-вторых,я его не понимаю.Я не ставлю ему никаких условий насчёт "жениться"..Мне хорошо с ним..Он сам обещает,говорит как всё классно,а потом пропадает...

Вопрос в том,я не знаю как себя надо вести с ним себя,чтобы изменить эту ситуацию.Пыталась игнорировать,но надолго меня не хватает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: