Гость
Статьи
Разница в возрасте 13 …

Разница в возрасте 13 лет

Уже ровно месяц влюбилась в парня. Мне почти 19, а он старше меня на 13 лет. Я работаю, учусь в универе, познакомились как раз мы на встрече по работе. Пообщались погуляли, совсем не мой типаж НО есть общие интересы, очень интересно с ним говорить, смешно шутит, умный. В конце дня попросил мой номер телефона и попрощались сказав что обязательно встретимся когда нибудь.. Как только разъехались по домам, спросил как доехала и тд. Обменялись фотками со встречи. Переписывались после встречи 4 раза в этом месяце.Как думаете может что-то получится? Никогда бы не думала что мне понравится взрослый мужчина. Или же мне просто понравилось внимание с его стороны и я его идеализирую? Сама писала ему 1 раз. А так боюсь писать вдруг подумает, что навязываюсь. Отвечает на сообщения очень мило так же как и в реальной жизни. Есть ли у вас примеры таких пар в реальной жизни? Что мне посоветуете? Написать ему? Или ждать если сам захочет напишет? Может он ждет инициативу с моей стороны? Помогите пожалуйста.

P.S. если у вас есть какие-либо способы, как забыть человека и не думать о данной ситуации, прошу вас написать. Заранее спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть чувства, то какая разница, сколько вам обоим лет? Это всего лишь цифра, не более. Если вам вместе хорошо, то почему бы и да?😉 Главное, ничего не бойся. Раз ты влюбилась в него, то зачем пытаешься забыть его? Может это сама Вселенная свела вас вместе?😉 Раз вам обоим реально хорошо вместе, так живите вместе, любите друг друга, и кайфуйте друг от друга😉

Ксюшенька👑💕
#2

Автор, у меня в 19 был не настолько взрослый мальчик, всего 24 года, но тем не менее, могу рассказать тебе, чем это закончится)) ты в него влюбишься, он либо тобой воспользуется и бросит, либо ты не дашь, а он скажет: «ну и пошла ты тогда! Зачем мне баба, которая не даёт?». После расставания узнаешь, что он женат и у него дети ;)

Сама подумай, почему он в таком возрасте ещё не женат?? А может женат, но тщательно скрывает, ибо понимает, что женатому молодая и красивая не даст?

#3
Ксюшенька👑💕

Автор, у меня в 19 был не настолько взрослый мальчик, всего 24 года, но тем не менее, могу рассказать тебе, чем это закончится)) ты в него влюбишься, он либо тобой воспользуется и бросит, либо ты не дашь, а он скажет: «ну и пошла ты тогда! Зачем мне баба, которая не даёт?». После расставания узнаешь, что он женат и у него дети ;)

Сама подумай, почему он в таком возрасте ещё не женат?? А может женат, но тщательно скрывает, ибо понимает, что женатому молодая и красивая не даст?

А вот кто-то тебя минуснул,но я поддерживаю.Суровая правда жизни.Поэтому,автор,не спеши,в твоём возрасте разница с ним в 13 лет слишком большая.

Гость
#4
Ксюшенька👑💕

Автор, у меня в 19 был не настолько взрослый мальчик, всего 24 года, но тем не менее, могу рассказать тебе, чем это закончится)) ты в него влюбишься, он либо тобой воспользуется и бросит, либо ты не дашь, а он скажет: «ну и пошла ты тогда! Зачем мне баба, которая не даёт?». После расставания узнаешь, что он женат и у него дети ;)

Сама подумай, почему он в таком возрасте ещё не женат?? А может женат, но тщательно скрывает, ибо понимает, что женатому молодая и красивая не даст?

Спасибо что поделились опытом! Так же, как и вы думаю о том, что почему же он все еще один? Ровесниц нет? Но и забыть его не могу, из головы не выходит😫

Гость
#5
Гость

Если есть чувства, то какая разница, сколько вам обоим лет? Это всего лишь цифра, не более. Если вам вместе хорошо, то почему бы и да?😉 Главное, ничего не бойся. Раз ты влюбилась в него, то зачем пытаешься забыть его? Может это сама Вселенная свела вас вместе?😉 Раз вам обоим реально хорошо вместе, так живите вместе, любите друг друга, и кайфуйте друг от друга😉

Смотрю истории некоторых знаменитостей с разницей в возрасте, виду как у них шикарно все сложилось))) Но всё еще есть сомнения, по поводу того, что может ли вообще взрослому мужчине понравится 19 летняя? Может он вообще из вежливости попросил номер и общался будто с маленькой девчонкой?

#6
Гость

Спасибо что поделились опытом! Так же, как и вы думаю о том, что почему же он все еще один? Ровесниц нет? Но и забыть его не могу, из головы не выходит😫

Ровесницы есть.Ему и 25 отлично подойдёт.Вы с ним ещё на разном уровне сознания и мировоззрения.Даже если ты ему и приглянулась,а приглянулась наверняка.Поэтому,сближаясь,надо понимать,что может воспользоваться и прокатить(

#7
Гость

Смотрю истории некоторых знаменитостей с разницей в возрасте, виду как у них шикарно все сложилось))) Но всё еще есть сомнения, по поводу того, что может ли вообще взрослому мужчине понравится 19 летняя? Может он вообще из вежливости попросил номер и общался будто с маленькой девчонкой?

Да кончено может понравиться!Свежкстью и молодостью своей.Вопрос его цели.

гость
#8
Гость

Если есть чувства, то какая разница, сколько вам обоим лет? Это всего лишь цифра, не более. Если вам вместе хорошо, то почему бы и да?😉 Главное, ничего не бойся. Раз ты влюбилась в него, то зачем пытаешься забыть его? Может это сама Вселенная свела вас вместе?😉 Раз вам обоим реально хорошо вместе, так живите вместе, любите друг друга, и кайфуйте друг от друга😉

а вот у мужиков нет чувств к женщинам старше.

Гость
#9
гость

а вот у мужиков нет чувств к женщинам старше.

Есть😉

Гость
#10

Это очень странно, что он выбрал 19 летнюю простушку, скорее всего ему не дают ровесницы или он видел в тебе свои педофилические наклонности. Если взять психологию человека, то ему всегда будет легче с неопытным человеком. Я много видел случаев таких отношений, когда молодая девушка сходилась со взрослым мужчиной, а он оказался тираном. Хочу сказать это странно, нужно искать под свой возраст, а что делать такому взрослому мужику в твоей жизни непонятно. Тебе всего ничего, поживи жизнь, повстречайся со сверстниками. В таких отношениях ты будешь на заднем плане, потому что он будет ставить тебя ниже, ведь он опытнее и жизнь прожил. Коротко говоря мужик который не тянет сверстниц и решил привлечь к себе молодых девушек, будь готова к неравным отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема