Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет работать

У моих соседей по даче ситуевина. В следующем году мужчина (чуть старше 60 лет) выходит на пенсию, пенсия будет примерно 45к, его жена 42 года работает зп 40к, их сыну 19 лет студент. В мае мужчина уволился со своей работы (там зп была большая), сейчас устроился на работу с зп 50к. Говорит, что на пенсии работать не будет, а его жена не согласна и утверждает, что он здоров как бык пусть идет работать. Муж посмеивается. Как ей заставить его работать на пенсии?

Опрос
работать ему на пенсии?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты почему лезешь в чужую семью? Ну пристыди его при встрече.

#2
Гость

Ты почему лезешь в чужую семью? Ну пристыди его при встрече.

Они мне оба уши прожжужали. Сами лезут.

Гость
#3

Баба, не надоело на лавке соседям кости перемывать?

Гость
#4

Тетка, это же твоя любимая тема- старый хрыч и молодуха. Вот и рожай и старперов, а потом одна тяни своего натоптыша. Учитесь на чужих ошибках, бабоньки.

Гость
#5

Как обычно - сексу не давать. И не готовить. Он испужается.

#6

Кто эти люди с пенсией 45к? Мне до пенсии еще долго, но вроде у всех кого знаю далеко не такие, хоть и стаж вся жизнь

Бабкины трусы
#7

Разводка ?:)

Мне 30+ и я не хочу работать. Дайте мужику умереть спокойно. Жильё есть. Дети есть. Для кого пахать ? Чтоб больше съесть и больше тряпок накупить ? Знаем таких, когда старая калоша жена, вся обколотая как женщина кошка ибо денег валом, а ума мало. Красивее и моложе не стала, и здоровее тоже. Лучше бы о душе подумали или людям помогать стали, кормить людей.

Я смотрела на своих коллег. Разговоры только о том, как денег срубить. Как шакалы. Никакой морали. Пустая жизнь. Дети у них бестолковые. Дома рухнут. Для чего жили ? Ничего хорошего в жизни не сделали.

Бабкины трусы
#8
Friday

Кто эти люди с пенсией 45к? Мне до пенсии еще долго, но вроде у всех кого знаю далеко не такие, хоть и стаж вся жизнь

Мифические существа :)

Кто работал, и кто не работал - итог один. Ишаки. Государству не нужны люди. Обществу тоже не нужны старики. В Европе пенсия минималка 1200 евро и куча льгот, продуктовые наборы 2 раза в месяц, одежда бесплатно. А у нас пенсия 120 евро. Куда идём, товарищи ?

Не благодари😎
#9
Лорик

Они мне оба уши прожжужали. Сами лезут.

Ну, изначально такая проблема, значит, ты не умеешь выстроить границы, какие-то мухи тебе жужжат в уши. Установи на окна сетку от мух. А чужие проблемы решать не надо, с этого надо начать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: