Гость
Статьи
Узнала про измену …

Узнала про измену парня и не знаю что делать, некуда пойти

Всем привет.
Для меня это очень трудно, на часах 4 утра и я прочитала переписку моего ,,любимого человека,, с его бывшей, которая скидывала ему интимные фото по его просьбе, когда мы были в отношениях и ещё с девушкой, с которой он гулял на 8 марта, будучи в другом городе и приглашал её к себе домой. Я понимаю, что он мне изменял.

Мне на столько больно, что не разглядела. Он просил и сбрасывал интимки в день, когда я ехала к нему за несколько тысяч километров, просто в его объятия.
Я не знаю что мне делать. Он не знает что я знаю. Я нахожусь с ним в одной квартире в другой стране, но я не прощу это и не смогу с ним остаться. У меня всё ещё есть варианты вернуться в родной город либо же пытаться что-то построить без него в этом, хотя без него у меня тут откровенно ничего нет. Квартира его, денег у меня не так много чтобы содержать всё самой, но переехать в родной город я смогу, но не сразу.

Я не знаю как поступить. Говорить ли ему, что знаю или просто уйти, уехать. Мне очень больно и от безысходности пишу сюда. Я не хочу скандалить, но и быто с ним не могу и не хочу. Подскажите мне хоть что-то пожалуйста

Мария2201
7 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Возьми грех на душу

#3

Не говори, разори его в отместку и потом сваливай

Гость
#5

Возвращайтесь в родной город, если Вас не устраивают гаремные отношения. Откуда-то Вы же приехали. Или срочно ищите другого мужчину, чтобы было куда свалить.

#6

Один вариант - уйти от него.

Гость
#7

Возвращайся домой, пока есть возможность и деньги. Не жди, когда ты станешь ему не нужна и он выставит тебя на улицу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: