Гость
Статьи
Вынос мозга

Вынос мозга

Всем привет, как научиться не выносить мозг я просто его за каждую мелочь выношу, то не так лег, то не так сел, и это превращается в большую ссору, что я готова загрызть его этой сорой. Он уже много раз говорил прекращай или это конец, и первый раз мы расстались по такой причине. То как мне научиться себя контролировать я не хочу потерять эти отношения, но не могу чтобы хоть день продержаться и постоянно обижаюсь сильно, упрекаю и ссорюсь без ведомой на то причины что аж плохо становится так изнашиваю нервы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у вас в семье кто-то так себя вел. Но вы этот человек. Вы другая,а значит можете себя вести по другому.

Гость
#2

Когда любишь, то настроение и моральное состояние любимого человека крайне важны. Он испытывает радость и счастье - и тебе кайфово и радостно. Он страдает и грустит - и ты умираешь или загибаешься от душевной боли...А уж чтобы самолично портить ему настроение, унижать, гнобить, истерить - нонсенс! Проще себе язык откусить. Поэтому никогда не поверю, что любящие люди ссорятся или устраивают разборки.
Советую оставить этого мужчину в покое, расстаться. И поискать того, кого будете любить. Тогда точно не будете ни мозг выносить, ни быть инициатором ссор или скандалов.

Гость
#3

Те место в дурке

Гость
#4

Бедный человек рядом с тобой,пусть бежит от тебя!

Гость
#5
Гость

Когда любишь, то настроение и моральное состояние любимого человека крайне важны. Он испытывает радость и счастье - и тебе кайфово и радостно. Он страдает и грустит - и ты умираешь или загибаешься от душевной боли...А уж чтобы самолично портить ему настроение, унижать, гнобить, истерить - нонсенс! Проще себе язык откусить. Поэтому никогда не поверю, что любящие люди ссорятся или устраивают разборки.
Советую оставить этого мужчину в покое, расстаться. И поискать того, кого будете любить. Тогда точно не будете ни мозг выносить, ни быть инициатором ссор или скандалов.

Так а как избавиться от этого?

Гость
#6
Гость

Бедный человек рядом с тобой,пусть бежит от тебя!

Вы думаете мне приятно это делать? Это всплески с прошлого, постоянно думаю что изменяет хоть это и не так придумываю чего не было и выношу мозг и не могу промолчать хоть в слове кривом, но так делать не хочу!!

Гость
#7
Гость

Те место в дурке

Это весь ваш совет или вы были в моем положении?!

Гость
#8
Гость

Вы думаете мне приятно это делать? Это всплески с прошлого, постоянно думаю что изменяет хоть это и не так придумываю чего не было и выношу мозг и не могу промолчать хоть в слове кривом, но так делать не хочу!!

Не надо себя оправдывать. Если постоянно такие мысли,значит не доверяете,лучше уж не мучать друг друга.или он не вытерпит и уйдёт от вас,да ещё и хорошо пошлёт.

Гость
#9
Гость

Не надо себя оправдывать. Если постоянно такие мысли,значит не доверяете,лучше уж не мучать друг друга.или он не вытерпит и уйдёт от вас,да ещё и хорошо пошлёт.

А по факту что делать чтобы так не думать вы посоветовать не можете? У всех только одно мнение про разрыв если его не хочу

Гость
#10
Гость

А по факту что делать чтобы так не думать вы посоветовать не можете? У всех только одно мнение про разрыв если его не хочу

Надо научиться доверять любимому человеку,без доверия не будет союза. Вы и себя съедаете и его. Тут нечего больше советовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема