Гость
Статьи
Вынос мозга

Вынос мозга

у меня с другом взаимный вынос мозга. Постоянно. Пытаюсь прекратить общение - он начинает делать какието милые обезоруживающие, но по сути ничего не значащие жесты. Начинаю общаться - игнорирует меня. Я бешусь, а его похоже это заводит. как с этим бороться, я постоянно на нервах!!! Подскажите!!

Лика
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что подсказать-то? Вы же ничего толком так и не объяснили

Сергеевна
#2

тема ни о чем.

Брасайегоонтибянедостоин

Лика
#3
Гость

что подсказать-то? Вы же ничего толком так и не объяснили

не хотелось писать длинно длинно и слезно слезно :)

Он дорог мне как друг, но постоянно заставляет меня чувствовать себя так, будто мы общаемся только по моей инициативе. Постоянно остаюсь ни с чем. Если окажет мне честь и мило улыбнется разочек, значт я должна быть счастлива. А стоит мне перестать проявлять эту инициативу - тут он просыпается и давай меня всячески смешить и склонять к общению, чтото спрашивать, делиться, интересоваться, советовать ну итд. Как только я оттаю, начинаю относиться к нему как к настоящему другу - все, опять не нужна, сидит молчит целыми днями, на мои слова лениво отвечает. И вот такой вынос мозга продолжается уже год! Все попытки спросить о чем либо напрямую заканчиваются ответом "Да что ты психуешь, все нормально". А я так не могу, мне человек либо друг, либо нет. Я нервничаю и переживаю... :( хм хм ..((

Лика
#4
Сергеевна

тема ни о чем. Брасайегоонтибянедостоин

нипишиеслитеманиинтиресна :)

#5

Заигрывает))

Лика
#6
Filthy_Witch

Заигрывает))

Убила бы за такое заигрывание ))

#7

Точно заигрывает))))

Лика
#8

Мдаааа... а самое ужасное... и я с ним... заигрываююююю.... ааааааааааааааааааааааааааааа.....

Grammar Nazi
#9
Лика

Мдаааа... а самое ужасное... и я с ним... заигрываююююю.... ааааааааааааааааааааааааааааа.....

И-и-и?

Лика
#10

и ЧО мне делать???? )))))))))))

Grammar Nazi
#11
Лика

и ЧО мне делать???? )))))))))))

Можно невинный флирт. Главное, что бы в ЗАГСе потом это не закончилось :)

Лика
#12

не, чуть иначе, там флирт ужо был, и невинный и почти виновный, но благо сумела сдержаться и не натворить делов))) теперь пытаемся дружить, а выходит что только мозг выносим друг другу. сидим рядом, деваться некуда. и человек приятен... интересно, чего он хочет?...

Лика
#13

всмысле на работе, столы рядышком...:)

#14
Grammar Nazi

Можно невинный флирт. Главное, что бы в ЗАГСе потом это не закончилось :)

я бы не стал загсом дружбу портить :)

хотя не верю в дружбу между Жо и М :)

#15
Лика

интересно, чего он хочет?...

как чего?

того самого ;)

Grammar Nazi
#16
Грин

я бы не стал загсом дружбу портить :)

хотя не верю в дружбу между Жо и М :)

Под ЗАГСом я имел в виду развод с нынешним мужем :)

Гость
#17

Автор, а какие милые обезоруживающие жесты он показывает? Опишите, а то, может вы их неправильно понимаете?

Grammar Nazi
#18
Лика

не, чуть иначе, там флирт ужо был, и невинный и почти виновный, но благо сумела сдержаться и не натворить делов))) теперь пытаемся дружить, а выходит что только мозг выносим друг другу. сидим рядом, деваться некуда. и человек приятен... интересно, чего он хочет?...

Хочет он понятно чего, и желательно без презерватива.

Вы, где-то внутри, хотите того же.

Но оба сдерживаетесь.

Это всё и приводит к этой напряженности.

#19
Grammar Nazi

Но оба сдерживаетесь.

Это всё и приводит к этой напряженности.

вывод: не сдерживаться и в загс :)

можно наоборот

Лика
#20

До ЗАГСа не дойдет, мы не расписаны))

и что получается, совсем не удасться наладить нормальные дружеские отношения?)) а так хочется... нам оч интересно вместе. Хотим оба. Того самого, без презерватива. ДА ДА ДА. Признаю. Но этому не бывать, и точка. Блин, ну я же себя так по дурацки не веду. Правда стараюсь искренне дружить. Дурак!!!!АААААААААААААААААА бесиииииииииииииит!!!!!! ))))))))))))))

#21
Лика

и что получается, совсем не удасться наладить нормальные дружеские отношения?))

а зачем?

Лика
#22
Гость

Автор, а какие милые обезоруживающие жесты он показывает? Опишите, а то, может вы их неправильно понимаете?

рожи корчит))) степлер розовый подарит)) подмигивает. Только я отвечаю взаимностью - все, начинает меня нарочито игнорировать. Потом я его. Проходит пару дней. он опять рожи корчить. ну и так далее. по кругу. уже год.))

Grammar Nazi
#23
Лика

До ЗАГСа не дойдет, мы не расписаны))

и что получается, совсем не удасться наладить нормальные дружеские отношения?)) а так хочется... нам оч интересно вместе. Хотим оба. Того самого, без презерватива. ДА ДА ДА. Признаю. Но этому не бывать, и точка. Блин, ну я же себя так по дурацки не веду. Правда стараюсь искренне дружить. Дурак!!!!АААААААААААААААААА бесиииииииииииииит!!!!!! ))))))))))))))

Пока хочется того самого, не получится. Увы, но такие уж мы, гомосапиесны, гиперсексуальные :)

Лика
#24
Грин

Лика

и что получается, совсем не удасться наладить нормальные дружеские отношения?))

а зачем?

давно знакомы, если отбросить все заморочки - человек офигенный. Обо мне того же мнения. привыкла к нему. хочу дружить. не, не прокатит:) ? или я отмазываюсь???

#25
Лика

если отбросить все заморочки - человек офигенный.

вы действительно уверены, что если отбросить все заморочки, он офигенный человек, а не химия работает?

Grammar Nazi
#26
Грин

вы действительно уверены, что если отбросить все заморочки, он офигенный человек, а не химия работает?

+500.

Фенилэтиламин же...

Лика
#27
Грин

Лика



вы действительно уверены, что если отбросить все заморочки, он офигенный человек, а не химия работает?

вот вот, пытаюсь разобраться... фигово будет, если окажется, что все мои добрые поступки, забота там о нем и все такое окажется результатом работы гормонов.. не, он клееееевыыыыый... не знаю!!!!

#28
Лика

вот вот, пытаюсь разобраться... фигово будет, если окажется, что все мои добрые поступки, забота там о нем и все такое окажется результатом работы гормонов.. не, он клееееевыыыыый... не знаю!!!!

успешных попыток влезть на елку, не ободрав попу, истории известно очень мало

Grammar Nazi
#29

Кстати, мужик поступает стратегически верно. Именно цикл "вниманиеигнор" дает прекрасный эффект.

Раскачивает Вас эмоционально.

Эот вообще хрестоматийный способ привлечения девушки.

#30
Grammar Nazi

Кстати, мужик поступает стратегически верно. Именно цикл "внимание<->игнор" дает прекрасный эффект.

Раскачивает Вас эмоционально.

Эот вообще хрестоматийный способ привлечения девушки.

эх ты....

Лика
#31

да да, действует на меня, надо признать, безотказно. ех, жестокий мир.. Получается единственный выход - вообще не контачить. Привет, пока, улыбка, игнор. И вот так постоянно??? ну или послать вообще. Подскажите другой путь, этот мне не нра. Не хочу делать ему неприятно, пусть он и гаденыш)))

Grammar Nazi
#32
Грин

эх ты....

Что? :)

#33
Лика

да да, действует на меня, надо признать, безотказно. ех, жестокий мир.. Получается единственный выход - вообще не контачить. Привет, пока, улыбка, игнор. И вот так постоянно??? ну или послать вообще. Подскажите другой путь, этот мне не нра. Не хочу делать ему неприятно, пусть он и гаденыш)))

Grammar Nazi

Что? :)

сделайте ему приятно

да и себе тоже :)

обломал парню малину всю....

Grammar Nazi
#34
Лика

да да, действует на меня, надо признать, безотказно. ех, жестокий мир.. Получается единственный выход - вообще не контачить. Привет, пока, улыбка, игнор. И вот так постоянно??? ну или послать вообще. Подскажите другой путь, этот мне не нра. Не хочу делать ему неприятно, пусть он и гаденыш)))

Если не хотите рисковать, то лучше не общаться.

Хочется острых ощущений - общайтесь :)

Grammar Nazi
#35
Грин

обломал парню малину всю....

Ты так говоришь, будто этот парень ты :)

Лика
#36

вот вы друг за дружку все))!!! Ничо не обломали, не боитесь, я бы фсеравно не сломалась))). просто разве что мне помогли не нервничать. )))

#37
Grammar Nazi

Ты так говоришь, будто этот парень ты :)

Лика

Ничо не обломали, не боитесь, я бы фсеравно не сломалась))).

я сочувствующий!

ой ли? ;)

Grammar Nazi
#38
Лика

вот вы друг за дружку все))!!! Ничо не обломали, не боитесь, я бы фсеравно не сломалась))). просто разве что мне помогли не нервничать. )))

Не, я исключительно сам за себя :)

Лика
#39

скажите, а у вас это проходит?? желание.) ну без достижения цели, если например на другую переключитесь?? Всех не хочу его терять...

Лика
#40
Грин

Grammar Nazi

Ты так говоришь, будто этот парень ты :)

я сочувствующий!

Лика

Ничо не обломали, не боитесь, я бы фсеравно не сломалась))).

ой ли? ;)

угу))) 7 лет тренировок))) не первый он такой))) хотя самый яркий)) как вспышка))

#41
Лика

скажите, а у вас это проходит?? желание.) ну без достижения цели, если например на другую переключитесь?? Всех не хочу его терять...

неа

Лика
#42

Грин - грин)) Вы за него, ясно)) да я в общем тоже)) но фиг там!! не поддамся. одним разом безмерного, соглашусь, удовольствия испортить всю эту красоту?? да потом еще и угрызения совести перед мужем... неееее, я кайф ловлю))))))))

#43
Лика

Грин - грин)) Вы за него, ясно)) да я в общем тоже)) но фиг там!! не поддамся. одним разом безмерного, соглашусь, удовольствия испортить всю эту красоту?? да потом еще и угрызения совести перед мужем... неееее, я кайф ловлю))))))))

эгоистка и динамщица! :))))

Лика
#44

Я супердетка))

Лика
#45

фигово ему наверно видеть как я игнорю его игнор)) хи хи)) спасибо мальчики, вы супер!!!!!)))))))))))))))))))))))

Лика
#46

ОГО !!! не могу не поделиться))))) НИФИГА СЕБЕ!!! Так быстро!!))) Обиделся, даж не улыбается в ответ!!! Круууууууууууууууууто!!!!))))) Ех и оторвусь теперь за все хорошее!!! Пусть знает как меня выматывать!!)))))))))))))

Grammar Nazi
#47
Лика

ОГО !!! не могу не поделиться))))) НИФИГА СЕБЕ!!! Так быстро!!))) Обиделся, даж не улыбается в ответ!!! Круууууууууууууууууто!!!!))))) Ех и оторвусь теперь за все хорошее!!! Пусть знает как меня выматывать!!)))))))))))))

Его его же оружием?

Лика
#48

точно))!! подскажите, подскажите еще чтонибудь из Ваших мужских штучек!!! Я то добрая, наивная, пыталась по хорошему и ласково! А оно вон оно как надо!!! ))))

Гость
#49
Лика

рожи корчит))) степлер розовый подарит)) подмигивает. Только я отвечаю взаимностью - все, начинает меня нарочито игнорировать. Потом я его. Проходит пару дней. он опять рожи корчить. ну и так далее. по кругу. уже год.))

А, понятно. Ничего необычного, в средних и младших классах такое часто бывает. К 10-11 пройдет.

Grammar Nazi
#50
Лика

точно))!! подскажите, подскажите еще чтонибудь из Ваших мужских штучек!!! Я то добрая, наивная, пыталась по хорошему и ласково! А оно вон оно как надо!!! ))))

Мужские штучки нужны для охмурения женщин, а не мужчин.