Гость
Статьи
Выносит мозг

Выносит мозг

Девочки такая ситуация. Встречаюсь с парнем, 3 мес. уже живём. Так вон постоянно выносит мозг, я не так ему что то сказала, не сказала ласковое слово, мало поговорила притом не важно дома или на работе, ему всё, равно. Не забочусь о нем, хотя постоянно звоню и спрашиваю как ты. Требует от меня поступков когда на колым уезжает. То я не так подумала, то не подумала. Жора короче. Все мои попытки поставить его на место заканчиваются тебе что то не нравится? А я люблю и поэтому начинаю вертеться перед ним, извини, я исправлюсь и т.п.а он что то сделает не так не извинится, а только меня винит в том, что он так сделал. Устала. Но терять его не хочу

Катрин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь терять.терпи терпила

Гость
#2

Вы Своим поведением себя унижаете. Соответственно и его отношение такое же к Вам как к вещи. Начните уже наконец себя уважать!!! Когда наши женщины начнут себя любить?! Если бы Вот таких как вы терпил было бы меньше может и мужики бы перевоспитывались и настоящими мужчинами были, а не тем что нас окружает сейчас, кошмар.

Противник вагинального секса
#3
Гость

Если бы Вот таких как вы терпил было бы меньше может и мужики бы перевоспитывались и настоящими мужчинами были, а не тем что нас окружает сейчас, кошмар.

И купались бы вы в ласках и анальном сексе. Но действительность иная, да да...

Робот
#4

А какое ТВОЁ место, чтобы поставить его на место?

Гость
#5

а что такое Жора и колым

Катрин
#6
Робот

А какое ТВОЁ место, чтобы поставить его на место?

Чтобы так не общался со мной

Катрин
#7
Гость

а что такое Жора и колым

Жора это *** т9😁а колым это работа в другом городе

Робот
#8
Катрин

Чтобы так не общался со мной

Как хочет, так и общается. Считает, что ты такого и заслуживаешь. Как докажешь, что он не прав?

Гость
#9

Намучаетесь с ним... Это тип личности такой - всех вокруг контролирующий и обвиняющий. Пытаться его "перепрошить" бесполезно, он и сам не сможет этого сделать даже при огромном желании - это вам не от вредной привычки вроде курения избавиться! Можете терпеть, пока терпелки хватает, достанет до печёнок - проблема сама собой решится вашим расставанием.

Катрин
#10
Робот

Как хочет, так и общается. Считает, что ты такого и заслуживаешь. Как докажешь, что он не прав?

Потому что заслуживаю я это знаю

Катрин
#11
Гость

Намучаетесь с ним... Это тип личности такой - всех вокруг контролирующий и обвиняющий. Пытаться его "перепрошить" бесполезно, он и сам не сможет этого сделать даже при огромном желании - это вам не от вредной привычки вроде курения избавиться! Можете терпеть, пока терпелки хватает, достанет до печёнок - проблема сама собой решится вашим расставанием.

Походу только так

#12
Робот

Как хочет, так и общается. Считает, что ты такого и заслуживаешь. Как докажешь, что он не прав?

Свалив от него.
Или выгнав его, если на её территории живут.
И забыть, как страшный сон.
Зачем только стала жить с ним?

Гость
#13
tanya_april60

Свалив от него. Или выгнав его, если на её территории живут. И забыть, как страшный сон. Зачем только стала жить с ним?

Вот потому и надо заключать браки по большой любви, чтобы легко прощать друг другу то, что всеми, остальными, непрощаемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: