Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность что он напишет?

Если он бросил сказав что разлюбил и я его ослушалась
Есть ли вероятность что он напишет? #отношения #разрыв

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть и очень большая - 50%.

Гость
#2
Гость

Вероятность есть и очень большая - 50%.

😂

Автор, ну пока он живой, всегда есть ненулевая вероятность. Теория вероятности прямо об этом гласит. Но вам оно надо? Ждать и гадать, напишет или нет? Вы не нужны этому мужчине. Зачем он тогда вам? Только не надо "люблю". Не любите, потому что любовь между мужчиной и женщиной всегда взаимна. А у вас обычная привязанность и привычка. Перетерпите ломку по человеку и начинайте жить своей жизнью.

Алёна
#3

Если человек вам прямо сказал, что его чувства ушли , то лучшее , что вы можете сделать , это сохранять нейтралитет . Не пишите сами ( возможно он не хочет от вас сообщений и это будет лишнее терзание ваших чувств и трата времени ). Просто отпустите , тяжело ужасно , это понятно . Но самое лучшее , что вы можете сделать , это показать себе, что вы справитесь и без него , а там и будет человек , который вам подойдет . И ваше не послушание , станет не причиной ссоры и расхода отношений, а беседой о том , что нужно изменить , а что принять в друг друге

Гость
#4
Гость

Вероятность есть и очень большая - 50%.

Почему вы так думаете ?)

Гость
#5
Гость

Почему вы так думаете ?)

Либо позвонит, либо не позвонит - 50 на 50 😂

Гость
#6
Гость

Либо позвонит, либо не позвонит - 50 на 50 😂

😂😂😂😂а самой лучше не стоит?Уже прошло 3 месяца

Грость
#7

Нет, я тебе не напишу, ты меня ослушалась

Гость
#8
Гость

😂😂😂😂а самой лучше не стоит?Уже прошло 3 месяца

Я искренне не понимаю, что в голове у таких как вы. Он вас бросил. Он явно дал понять, что вы ему не нужны. Он закрыл за вами дверь, а вы хотите влезть в окно. Зачем? Снова хотите услышать, что вы ему никто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: