Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть мужского внимания?

Я не знаю..может..я не совсем нормальная...но..понимаю, что это не совсем хорошо...Мне 19 лет, с отцом у нас всегда были натянутые отношения, т.е отцовской любви, можно сказать, не было, думаю на это..но.. Началось все ещё в школе, мне нравились мальчики, безответная любовь..потом у меня были отношения, и я по своей натуре очень преданная, а сейчас...я завела отношения с человеком который на 23 года старше меня..он меня любит, да и я его люблю, но, сейчас стала замечать что, мне начал нравится уже другой мужчина, который уже на несколько лет старше того, с которым у меня отношения..и просто, флирт от других парней я воспринимаю в серьёз, мне вроде бы...приятно что-ли..быть в центре мужского внимания...что с этим делать..я чувствую что это не правильно... #внимание #мужчины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема тут, что старперов хотите) надо с этим работать. Идите к психологу. А мужского внимания нормально желать.

Гость
#2

А в чем проблема? Ты хочешь хотеть одного всю жизнь? Но это же значит, что поставить на себе крест. Хотеть можно все, что ты пожелаешь. Вопрос в том, как ты действуешь и как твои действия отражаются на качестве твоей жизни.

Я батю недавно послала за все го*но, которое он делал. И что удивительно, у меня автоматически сменилось отношение к мужикам. Ну то есть если раньше я влюблялась безумно именно от выработанного синдрома удобной девочки, который во мне воспитывал батя, то щас я совсем иначе воспринимаю себя и мужиков. Щас если мужик бесполезен или проблемен, он валит на **уй.

Гость
#3

Кто знает,что правильно.Живите свою жизнь,слушайте свое сердце.Как это,в 19 лет перестать хотеть внимания от мужчин???С чего это?А когда его хотеть,в 60-70,когда уже все болит и красоты нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: