Гость
Статьи
чувствую себя ужасной …

чувствую себя ужасной девушкой

не знаю что со мной и как с этим совладать. Сильно ругаемся с парнем из-за этой темы...
Я постоянно чувствую себя одинокой сколько бы он мне не писал, сколько бы мы не общались, всегда хочется обвинить его в чём-то, как-то развить ссору. Это даже не ПМС. Каждую нашу встречу я плачу, уже год где-то, не знаю как долго. Я его люблю и он меня, парень настаивает на обращении к психологу, но я им не доверяю. Никак не могу совладать со своими мыслями и чувствами, такие навязчивые мысли, что на самом деле я никогда и никому не нужна. Каждую нашу встречу мы ссоримся из-за моих каких-то спихов, ведь он не может просто меня успокоить, начинает только говорить, что я снова испортила нашу встречу. И как бы я ни старалась держать эмоции при себе, всё равно рано или поздно они выходят из меня сами. Он мне уже напрямую говорит, что боится наших встречь, ведь снова будут ссоры... #одиночество #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Комплексы, травмы.

Светлана Вагиновна
#2

Хахахахахахахх, ты в 5 классе?
Так не начинай встречу или не начинай ссору , гений

Гость
#3

Такое бывает, что человек не может справиться со своими чувствами. Причины на это могут быть очень разными, начиная от гипотериоза и заканчивая зависимостью от соц. сетей.

Есть советы, которые помогают вне зависимости от причины.

1. Исключите сладкое и белый хлеб. Если не получается исключить - сократите, насколько можете. Эта пища провоцирует скачки сахара в крови.
Перед свиданием обязательно ешьте, причём то, что долго переваривается и поддерживает ощущение сытости. Идеально - кашу с маслом и мясом, или плов. Голодный человек - это нервный человек.

2. Ложитесь и вставайте в одно и то же время, спите не менее 8 часов. Невыспавшийся человек - это нервный человек. Причём бывает такая подлость у организма, что проспишь даже 9 часов, а всё равно не выспался. Почему? А сбился режим дня...

3. Проходите в день не менее 10 тысяч шагов. Нервная система человека нуждается в стимуляции. Человек должен видеть улицу, других людей, чувствовать себя членом общества. Если вы всё время сидите дома или на работе, вы недогружаете нервную систему впечатлениями, и потом рвётесь "добрать" впечатлений на свидании.

Ну а по-хорошему, нужно искать причину у врача и психолога, конечно.

#4

Реально, сходите к психологу. Ваше желание ссориться и вечное чувство одиночества НЕ норма. И если вы сейчас не обратитесь к специалисту, то в будущем ситуация станет ещё хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: