Гость
Статьи
Стесняюсь своих …

Стесняюсь своих условий проживания

Я стесняюсь своего жилища, поэтому не привожу в гости ни друзей, ни парня. Живу вместе с мамой в частном доме, который на вид, честно говоря, не очень, да и не только сам дом, но и ограда, а также забор не очень в хорошем состоянии. Как я уже и говорила, не привожу никаких гостей, но больше всего волнует парень. У него хорошая квартира, машина. Когда молодой человек за мной приезжает, я говорю определëнные места, куда ему нужно подъехать, но ни в коем случае ни к дому. Постоянно сидим у него дома, неоднократно ночевала у него, но он ни разу не был у меня дома. Мне даже как-то неудобно быть постоянно только у него, но в то же время стыдно звать к себе. Ссылаюсь на то, что мама против, чтобы я кого-то приглашала. Все говорят, что если он тебя любит, то ему все равно, какие у тебя условия проживания. Я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Хотя рано или поздно он все равно увидит мой дом. #стеснение #дом #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш дом. Это дом вашей матери.
Свой вы еще не купили.

Гость
#2

няччо пусть посмотрит,ремонт всё равно ему делать ))) знаете я вырос в коммуналке и полный дом друзей гостей всегда был,и одноклассники и дворовые,мама чистоплотная и хозяйственная всех кормила и всем была рада... никогда стыда не было,даже наоборот я радовался тому что мама такая добрая и все её любят )

Гость
#3

Вы неправильно себя ведёте. Необходимо пригласить его в гости познакомить со вашей семьей. А то он подумает что ваша мать алкоголичка. А ваш дом его меньше всего интересует.

Гость
#4

Главное, чтобы чисто кристально было. А бедность уже не так бросается в глаза при идеальном порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: