Гость
Статьи
Мужина на десять лет …

Мужина на десять лет моложе

На работе мужчина, симпатичный, не глупый, не женат,детей нет, живёт один,больше полугода подкатывает ко мне. Пока безрезультатно.
Всё бы замечательно, но он младше меня на 10 лет, я чуть больше года в разводе никаких свиданий, встреч ещё не было с другими мужчинами.
Стоит ли завязать отношения? Семью , брак не хочу, как говорится спасибо наелись.
Через 3 месяца буду переводиться в другой отдел оставаясь в этой же структуре.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой ему милые? Он геронтофил.

Гость
#2
Гость

А на кой ему милые? Он геронтофил.

Точно!!! Кака я сама то не догадалась 🤭

Гость
#3

У меня жених на 11 лет старше,всем довольна,мне кажется все же обратите внимание на мужчин по старше

Гость
#4
Гость

Точно!!! Кака я сама то не догадалась 🤭

Он имел ввиду Милфа, не обольщайся

2200 3005 1717 0625
#5

Это педофилия. Норма - максимум полгода в пользу женщины и 4 года в пользу мужика.

Гость
#6
2200 3005 1717 0625

Это педофилия. Норма - максимум полгода в пользу женщины и 4 года в пользу мужика.

Не соглашусь, у меня нет среди знакомых, друзей, и просто колег таких показателей.
Подруга младше мужа на 15, у лпуной муж младше на 7 лет, и таких много.
Живут по 12-15 лет в браке, все хорошо.

Гость
#7
2200 3005 1717 0625

Это педофилия. Норма - максимум полгода в пользу женщины и 4 года в пользу мужика.

Кстати, мой муж, уже бывший был старше меня на 11 лет

Гость
#8

Что значит "Стоит ли завязать отношения?" Если напишут, что стоит, вы сразу же вступите с ним в отношения? Если напишут не стоит, не будете завязывать никаких отношений? Как на форуме напишут, так и будете делать? Он вам самой-то нравится, иначе к чему это вопросы?

Гость
#9

***, мы разрешаем

Гость
#10
Гость

У меня жених на 11 лет старше,всем довольна,мне кажется все же обратите внимание на мужчин по старше

Ко мне некогда подкатывал мужчина аж на 12 лет старше. Я сочла это оскорблением. Пусть ровесниц ищет!

Гость
#11

Он тебе не предлагает отношения, просто присунуть изволит.

Гость
#12
Гость

Не соглашусь, у меня нет среди знакомых, друзей, и просто колег таких показателей.
Подруга младше мужа на 15, у лпуной муж младше на 7 лет, и таких много.
Живут по 12-15 лет в браке, все хорошо.

Мои бабушка с дедушкой при разнице в 14 лет счастливо дожили до золотой свадьбы. Бабушка была старше... Брат мужа уже 15 лет женат на женщине, которая его старше на 16 лет. Причём, она не работает... Мои коллеги поженились, когда ему было 26 лет, а ей 37. У неё уже была 16-летняя дочь. Нынче их общий ребенок ходит в школу, у них прекрасная семья... Моя подруга на 17 лет моложе своего мужа. У них уже взрослая дочь.
А я признаю только ровесников. Никогда бы не польстилась на юнца. Но и мужчин, старше на 5 лет, никогда не рассматривала и не знакомилась. Муж на 2 месяца меня старше.

Гость
#13
Гость

Он тебе не предлагает отношения, просто присунуть изволит.

Согласна! Поэтому лучше не связываться. Это сейчас Вам не нужны ни брак, ни отношения. А начнете отношаться, влюбитесь, прикипите, захотите большего, чем случайный перепих. Расставание будет очень болезненным. Не связывайтесь с юнцом.

Лапуся
#14
Гость

Согласна! Поэтому лучше не связываться. Это сейчас Вам не нужны ни брак, ни отношения. А начнете отношаться, влюбитесь, прикипите, захотите большего, чем случайный перепих. Расставание будет очень болезненным. Не связывайтесь с юнцом.

Нашли юнца ахахаха

Гость
#15
Гость

Что значит "Стоит ли завязать отношения?" Если напишут, что стоит, вы сразу же вступите с ним в отношения? Если напишут не стоит, не будете завязывать никаких отношений? Как на форуме напишут, так и будете делать? Он вам самой-то нравится, иначе к чему это вопросы?

Да, он мне нравится. Просто первый раз в такой ситуации.

Гость
#16
Гость

Он тебе не предлагает отношения, просто присунуть изволит.

Да, женщин очень много вокруг него , не раз говорила ему, но он хочет быть вместе со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: