Гость
Статьи
Не могу ходить в …

Не могу ходить в туалет, когда парень рядом.

живём в разных городах. когда приезжает он ко мне, или я к нему- всё. я чувствую, что кишечник уже переполнен, но мне почти не хочется в туалет. я не стесняюсь этого делать, обсуждаю эту проблему с парнем, но мы не знаем, что делать. пробовали отправлять его надолго в магазин или прогуляться, что бы я осталась одна. даже когда мы у меня дома не помогает. из-за того что не хожу в туалет постоянно плохо себя чувствую.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец) бедненькая
Дам совет, может не самый лучший. Просто у меня было точно также, когда начали жить с мужем. Во-первых, мы ходим в туалет с музыкой! Всегда! Помогает не думать про всё это) Во-вторых, так понимаю, что нет позывов... Кефир на ночь, с утра стакан воды, потом завтрак. Прислушивайся к организму, если пропустишь, то будет плохо вот так. Если вообще ничего нет, то припаси свечи глицериновые. Эффект, через 5 минут. Но сильно часто пользоваться не стоит. В-третьих, это естественный процесс и он всё понимает! Все люди это делают) Береги своё здоровье!

Гость
#2

Это психологическое.... Страх что он будет оценивать ваш ритуал в туалетной комнате... Даже если его нет дома... Вам не удастся расслабится.. Т. К в подсознании он за дверью и вдруг услышит.... К психологу

Алина.
#3

Нервное расстройство. Обычно начинается с бабочек в животе ,а потом бабочки выйти хотят.

Гость
#4

Ты псих

Гость
#5

синдром раздраженного кишечника с запорами. почитай

Contagion
#6

А вы что, не розами ходите...
Ну не омрачайте уж так парня хоть

#7

Все срут и пердят, даже принцессы. Не предавай этому большое значение, все всё понимают. Это НОРМАЛЬНО, как говорила Малышева. От этого никуда не деться, будто других проблем в жизни не хватает)

#8

не ходи

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Наоборот сама иди на улицу. Ну а там уже и сери. Мест полно, в ракете, у лавки. Да даже в подъезде если навалишь, все поймут

Гость
#10

Моя родственница подобным страдает. Она не может справлять ни малую, ни большую нужду в общественном туалете или где-либо, кроме своего дома. А также никогда не ест в гостях, не ходит в кафе или рестораны. Может есть только дома.
Ей уже 70. Говорит, что такой была всю жизнь.

Бабкины трусы
#11

Психология. Можно иногда, таблетку "сенна" на ночь. Слабительное. Или микро клизмы. Надо психику расслаблять. Почитайте как.

#12

ну, тут сложно дать совет, потому что вы не живете на постоянной основе вместе.
и каждый раз, когда он приезжает - это стресс для психики и организма, которые не привыкли с кем-то жить

это очень важный нюанс - если бы жили всегда вместе, постепенно, шаг за шагом вы бы начали чувствовать себя чуть безопаснее с ним

но так как это разовые акции, сложно что-то придумать
психолог, это хорошо, но он бы помог при совместном жилье

просто это нормально: многие не могут сходить в чужом доме или на курорте или когда чужие люди в гостях. типа это скорее норма, чем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: