Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Мне 21 год и у меня никогда не было отношений. У всех мои подруг уже были, у некоторых даже несколько раз, а у меня нет. Я симпатичная, интересная мы с ними даже похожи, но почему-то у них все хорошо а я одна. Конечно, были парни, которые ко мне проявляли интерес, но это все не то. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Боюсь, что навсегда останусь одна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Конечно, были парни, которые ко мне проявляли интерес, но это все не то.» не олигархи?

#2

Как сексолог, могу сказать, что даже анонимно, в форуме такие вопросы не эффективно обсуждать. Только не из-за этики, а просто каждый человек индивидуален и особенности его, в том числе психологические и физические. Такие вопросы можно обсудить только тет-а-атет, ну хотя бы онлайн, если не на очной консультации сексолога. А на форуме, я не понимаю, что здесь можно полезного для тебя и для ВСЕХ сказать в ответе!?

Гость
#3

Ответ затаился в твоём вопросе,почему не было? Потому что это все не то,глупая девочка

#4
gmassagemsk

Как сексолог, могу сказать, что даже анонимно, в форуме такие вопросы не эффективно обсуждать. Только не из-за этики, а просто каждый человек индивидуален и особенности его, в том числе психологические и физические. Такие вопросы можно обсудить только тет-а-атет, ну хотя бы онлайн, если не на очной консультации сексолога. А на форуме, я не понимаю, что здесь можно полезного для тебя и для ВСЕХ сказать в ответе!?

Иногда полезно зайти на форум и узнать что в психологических проблемах должен разбираться психолог, а не сексолог.

Гость
#5

Да ,будешь одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: