Гость
Статьи
Кто кого бросил?

Кто кого бросил?

#вопрос #отношения

Опрос
Если мне изменила девушка, а я сказал ей, что всё кончено, но она хотела сохранить отношения, то кто кого бросил? Я считаю, что она меня. Просто иногда спрашивают, кто кого бросил, а я не знаю что сказать.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что бы не случилось между вами, бросает тот, кто первым говорит о своем желании разойтись

Гость
#2

Она вас предала, когда изменила! Значит она первая отказалась от этих отношений!

Гость
#3

Какая разница кто кого бросил? Завиноватить человека перед окружающими можно при любом раскладе.
Того, кто был инициатором расставания всегда можно оправдать тем, что отношения ему осточертели. И он нашёл в себе силы разорвать порочную связь. Или наоборот выставить его перед окружающими негодяем и подонком, ветренным, беспринципным, непорядочным и жестоким. Разрушителем судеб и сердец. Женщину - непотребной бабой, маньячкой-садисткой и абьюзершой.
При этом оставленная сторона может позиционировать себя как победитель - ведь она сделала всё, чтобы ушедшая сторона разочаровалась и сама инициировала уход по своей инициативе.

Гость
#4

А вообще достойные люди всегда говорят окружающим, что просто не сошлись характерами и решили расстаться обоюдно. Так благородно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: